Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Мэр Локоть уехал на Алтай и похвастался уловом на Телецком
Мэр Локоть уехал на Алтай и похвастался уловом на Телецком

11 июля 2017 в 15:31

Читаешь коменты и понимаешь насколько хамства вокруг. Чего накинулись , у человека отпуск, вы на себя оглянитесь, что сделали вы сами , чтобы было лучше, ан нет, на это есть дворник. Ищите недостатки в себе! Поэтому и говорят : " серый город, серые и злые люди"

11 июля 2017 в 15:38

Городецкий устал от трудов праведных и этот не отстает. Что не отдохнуть то - холопы сыты и довольны, ликуют от счастья....

11 июля 2017 в 15:45

Кто сказал что в России плохо?!)Страна не работает,а только отдыхает и болтает языком) Где еще в Мире так живут,не работая и имея деньги!?)

Тут был
11 июля 2017 в 15:50

Вот тебе и мэр. Позор. Надо у себя в городе места организовывать, чтобы отдыхать можно было и не ездить куда-то. По сути, мэр признал несостоятельность себя как мэра. Не рыбачил бы уж на Алтае, а учился как там все организовано.

11 июля 2017 в 16:09

ему подкинули рыбу под водой.

где отдыхать да где отдыхать
11 июля 2017 в 16:11

отдыхайте рядом, т.е. на алтае, вот только питание бы сделали обильным и дешёвым, тогда привет турции да таиланду

просто
11 июля 2017 в 16:38

конечно, что не ездить то на отдых, дороги в городе " наремонтировали", можно и на Алтай рвануть

11 июля 2017 в 17:39

а вдруг он тремя рыбами семь тысяч человек накормит...

11 июля 2017 в 17:53

Почему город не развивается? А точечные застройки - 25 этажные высотки? Скоро в городе дышать будет нечем, а вы говорите не строится))))

Политкорректор
11 июля 2017 в 18:42

Кто хорошо работает, тот и отдыхает хорошо)) Буду снова за Локтя голосовать, по сравнению с предшественником прогресс заметен.

11 июля 2017 в 18:53

каков улов такую и зарплату мэру.

Вот не понимаю людей, которым нужен отпуск. Работа должна настолько нравиться, что она сама и есть отпуск! Я вот в отпуске как таковом не был вообще никогда. Ну посетил ты Тайланд, к примеру, там делишки решаешь, с местными знакомишься. Понятно, что не в кабинетах, а на яхточке какой. Но это уже как-то... вон Путин с Димоном - даже когда на рыбалку в Хакассию прилетели и то - встречи с рыбаками проводили прямо там в тайге на озере, проблемы выслушивали, вопросы разные, жалобы.
p.s. Я правда не Димон :о) Но кореш у меня - Вован :о)

Парниша С Центра
11 июля 2017 в 21:34

Самое главное, чтобы наши правители были ближе с народом .

11 июля 2017 в 22:27

Город к зиме готовить уже надо, коммунальщиков гонять как сидоровых коз. А мы все прохлаждаемся на Алтаях. А как же патриотичный отдых в Новосибирской области? Даже в Нске сколько всяких пансионатов и домов отдыха? Че ж так -то?

11 июля 2017 в 22:44

майку заценил))

12 июля 2017 в 00:28

да пусть ловит рыбу.. я пока городом поуправляю

12 июля 2017 в 00:58

Город погряз в разрухе и грязи, а у мэра отличная рыбалка. Может пусть он там и рыбачит на Алтае, а мы изберём нового, хозяйственного.

12 июля 2017 в 09:16

Господа, вы не правы! А вдруг бы ему щука, как Емеле, попалась? Вот бы зажили)))))