Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Владимир Городецкий ушёл в отпуск на свой день рождения
Владимир Городецкий ушёл в отпуск на свой день рождения

ТАЗ
11 июля 2017 в 12:32

С Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, денег и дальше руководить нашем городом!

Babrak
11 июля 2017 в 12:32

В 69 нужно не в отпуск, а на пенсию.

11 июля 2017 в 12:32

С днюшкой, дядя Володя :)

Namen
11 июля 2017 в 12:34

Городецкий, и не возвращайся, пожалуйста!

скептик
11 июля 2017 в 12:34

А у меня сегодня юбилей!! Мне сегодея 30! Ура!!!

11 июля 2017 в 12:36

Читаю новость как "ушел в отставку".. ан нет.. оказалось, что показалось.. (

Lavince
11 июля 2017 в 12:36

Ну и что он в 69 лет может реально решать? Да, есть умнейшие академики и постарше, но, будем честны, губернатор не из этой категории.
И тем более что можно реально решать, когда город видишь только из окна служебной машины, а о пробках не знаешь, т.к. везде перемещаешься в колонне с мигалками? Вот так потом и появляются мусорные заводы в заповедных зонах и никому не нужные платные мосты.

11 июля 2017 в 12:36

Здрав буде, боярин (с)

Вообще, главу губернии надо поздравлять обязательно всем народом и обязательно с овациями. Кто не хочет, ну и фиг с вами. сам поаплодирует...

Ну еще годик-то пусть поработает.
А там пора уже и молодым место уступать!))))
С Днем рождения!!!!!!

11 июля 2017 в 12:40

Мне кажется,что уже можно и пора совсем уйти на заслуженный отдых! Да, совсем забыла ,с днем рождения!

11 июля 2017 в 12:41

а в отставку когда?

Сибирский Мороз
11 июля 2017 в 12:43

Это он так завуалированно вышел на пенсию?

III
11 июля 2017 в 12:44

Жду заголовок, ВФГ ушел в отставку и вместе с ним все остальные чинуши. Госдолг Новосибирской области, после ухода в отставку всех чинуш, рассосался сам собой…

песчинка
11 июля 2017 в 12:45

Пора на покой ВФГ, надоел!

11 июля 2017 в 12:46

"Я играю на гармошке
У прохожих на виду…

К сожаленью, день рожденья
Только раз в году. " :)))

11 июля 2017 в 12:48

С Днём Рождения Здоровье . и всего самого наилучьшего

11 июля 2017 в 12:52

Мы с собачатиной тоже ездим в Бобровку, но не в эту сузунскую - про нее я даже не знал - а ту, которая на Алтае, в которой 2-й космонавт купается и бобры плавают. Там в летнем доме его мамашка и ее родственники, а еще квадрацикл, мы на нем зимой прямо по реке и по лесу гоняем. HB2U, ВФ!!!

Евгений
11 июля 2017 в 12:56

9 лет переработал уже... почему еще не на пенсии?
А еще ведь есть президент, 64 года! пора уж тоже на пенсию

Нюша
11 июля 2017 в 12:57

"12:25 Владимир Городецкий ушёл в
отпуск на свой день рождения"
Новость в ленте написана из двух строк, читаю верхнею и сердце забилось..., не уже ли добровольная отставка. Совесть проснулась.
Читаю вторую строку. блин..., только отпуск. Жаль, очень жаль.

11 июля 2017 в 12:59

#Городецкий,уйдиСАМ

11 июля 2017 в 13:00

светлый день для города. сегодня в нём ничего плохого не случится.

давид
11 июля 2017 в 13:02

надеюсь на всегда, давно пора на пенсию

11 июля 2017 в 13:02

С кадрами совсем плохо у губернатора. Если 6-го ушел на 10 дней, то до 15 отпуск. В понедельник ждем на рабочем месте!

седьмой
11 июля 2017 в 13:02

С днюхой, Владимир Филиппыч! Здоровья Вам. Подольше отдыхайте, только не возвращайтесь. Пожалуйста.

11 июля 2017 в 13:02

кого видите на месте городецкого?

11 июля 2017 в 13:03

А почему не в отставку?

11 июля 2017 в 13:04

Такая территория у НСО,море Народа....и куча нерешаемых проблем ГОДАМИ....

11 июля 2017 в 13:04

Что интересно, ни один из "долойщиков" не смог предложить кандидатуру нового губернатора. Проще на выборы не ходить , а потом визг поднимать.

Горожанин
11 июля 2017 в 13:07

Городецкий в отпуске, Локоть рыбу ловит. Не, ну а чо, пусть отдыхают, вроде на славу поработали, главное, что не как красноярские депутаты зарплату себе в два раза не поднимают:D

татьяна
11 июля 2017 в 13:14

уходя-уходи уже!

татьяна
11 июля 2017 в 13:15

Толоконского с песнями позвали?

11 июля 2017 в 13:17

Асанцева - он самый спортивный в бассейне.

11 июля 2017 в 13:19

А что не в отставку или на пенсию....

11 июля 2017 в 13:20

по факту пенсионер !!!

11 июля 2017 в 13:23

Устал, родимец, жизнь нам улучшать. Надо срочно отдохнуть....

А патамучта
11 июля 2017 в 13:26

В отставку, в отставку... Задрали уже. Причем тут губер, мэр... Сами давно что-то полезное делали? Только и можете что в рабочее время гнусности строчить

11 июля 2017 в 13:32

С днем рождения Владимир Филиппович!

11 июля 2017 в 13:37

Судя по дружному молчанию "уходильщиков" никакой кандидатуры вместо ВФ они предложить не в силах...

11 июля 2017 в 13:43

Вероятно это к его днюхе закатали новым асфальтом Одоевского от переезда до него. Лихо так, за пару дней. Хотя дорога не самая худшая, есть совсем убитые, годами без ремонта...

11 июля 2017 в 13:51

Тот редкий случай, когда хорошо бы в заголовке было только три слова.

11 июля 2017 в 13:51

#Городецкийуходи

полковник
11 июля 2017 в 13:54

иди на пенсию

11 июля 2017 в 14:41

Читаю комменты, такая неприкрытая заказуха) Хоть бы кто аргументировал свои "уйди сам"... Вы, ребят, вообще, местные? Чем губер вам не угодил? Мост построил, аквапарк построил, выбивает новую ледовую арену... Ну да, есть заморочки, но елы-палы, человек то работает. Я бы мэра скорей в отставку отправила. Четыре года у руля и ничего из обещанного не выполнил. Город в пыли, грязи и тонет когда дождь. Вон поезд недавно сошел из-за проблем с ливневой канализацией, которую Локоть обещал починить. А недавно видели, обещал парк, а сам территорию под застройку отдал. Нормально, нет? По мне так фиг с ним сколько человеку лет, если в состоянии что-то делать - пусть трудится. А то и годков не много, а профан профаном.

Мимозандрия
11 июля 2017 в 14:43

Ну хоть губер свои фотки с отпуска не выкладывает. А чего столько недовольных? Можно поподробнее от чего это?

лена
11 июля 2017 в 15:09

когда пенсия?

Теперь это отпуск называется)).

Золотая
11 июля 2017 в 15:40

У вас тоже, читая заголовок, на слове "ушёл" екнуло сердце???:)

Ольга
11 июля 2017 в 15:49

не нужно возвращаться, отдыхайте дорогой человечище от добрых дел

11 июля 2017 в 16:22

C днём рождения, Владимир Филиппович! Здоровья и дальнейших успехов в работе на благо Новосибирской области!

Татьяна П.
11 июля 2017 в 17:46

Владимир Филиппович, не слушайте Вы их, здоровья Вам и долгих лет плодотворной работы. Кто же еще сможет найти максимально выгодный всем консенсус. Почему люди забывают о достижениях? О том, как Вы прислушиваетесь к мнению горожан и адекватно реагируете. Странно все это, держитесь, у Вас еще много всего впереди! Одна из ваших 430 000 избирателей.