Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Свидание с уголовником
Свидание с уголовником

9 июля 2017 в 13:33

Что то много так 10-15 лет? Тем более что не раскаялся. Да отпустили бы он бы все понял и осознал...

9 июля 2017 в 14:00

Царствие небесное !
жалко очень

Умняшка
9 июля 2017 в 16:03

Жалко женщину. Но сайт знакомств-это не выход. Мужская часть, которая там презентуется или "конкретные уголовники"или приспособленцы, которым надо где-то и за счет кого-то жить.Не все, конечно, но нормальных мужчин там весьма скудно.

9 июля 2017 в 16:19

Мне очень жаль женщину и её родных. Она не заслуживает такого, и её родные.
Но уже есть столько столько разных научных статей, книг, трудов и тд. Вот просто сиди и читай. Как, зачем и почему.
Дамы, может прекратите смотреть всякие сериалы, а может займетесь самообразованием?!
Вот эти все мужики с зоны - это уже сто тысяч раз описано. И эти дамы, которые к ним тянутся.
Ну не будьте такими дурами. Читайте. Самообразовывайтесь. Ведь у вас есть дети. И вы за них несете ответственность.

some_1979
9 июля 2017 в 18:28

"встретила уголовника и интернете"
"поругались из-за пляжа"
"уголовник убил из-за пляжа"
"катался на машине - хотел оставить себе"

скажите мне адекватные взрослые люди так могут?

9 июля 2017 в 20:55

симпатичный наверное и обаятельный, раз она на него купилась.
в тюрьме его тоже будут очень сильно любить.

9 июля 2017 в 22:57

Женщины, что же у вас в голове? Как вообще дожить до 40 лет можно было, но потом всё равно согласится ехать ночью с малознакомым зэком на пляж?

9 июля 2017 в 23:19

Этому нельзя в общество, никакое исправительное учреждение его не исправит, раньше хорошо, каторга пожизненная была, вот так и с этим бы поступить - до конца жизни в шахту без выходных и отпусков

9 июля 2017 в 23:22

40и33- действительно осуждение большой грех

5757
10 июля 2017 в 10:39

небезопасно женщинам ходить на свидания вдвоем с незнакомцем. нужно больше общаться в людных местах, и получше узнать окружение, увлечения, о прошлом своего спутника. а уединяться в первый день знакомства, это рискованное занятие

10 июля 2017 в 17:46

Зачем писать такие новости?
О родных и близких жертв никто не думает.....
А эти "эксперты" со своими мнениями о том была девушка легкомысленной или нет???? Зачем вы это пишите, люди?

одиночка
11 июля 2017 в 13:33

Вопрос - у женщин после сорока есть вообще шансы познакомится с порядочным мужчиной. И где вообще взрослым людям знакомиться?
...По фото очень миловидная женщина, ставшая жертвой маргинала. Жуткая трагедия. Соболезнования близким.