Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Два механика превратили квартиру в теплицу, где росла конопля
Два механика превратили квартиру в теплицу, где росла конопля

6 июля 2017 в 11:43

"Квартирный вопрос сгубил москвичей" (с)

Нарушили все законы конспирации, плюс приторговывали тем, кто шепнул куда следует.

Наркотики до добра не доведут, проверено миллионами жизней....

Вова
6 июля 2017 в 11:49

А мои огурчики на лоджии что-то перестали расти когда жара началась.:( Никто не знает, почему огурчики когда еще совсем маленькие начинают темнеть и усыхать? Поливал каждый день, света тоже хватало.

6 июля 2017 в 12:04

Действительно, не понятно, что же подтолкнуло мужчин заняться криминальным бизнесом?!

6 июля 2017 в 12:15

А все оттого, что не слушали ВВП: он велел цифровую экономику развивать. Продавать надо было через даркнет, да еще свою криптовалюту запустить ("косякойн", например)

да уж
6 июля 2017 в 12:38

а у нас
в калифорнии от бессоницы коноплю прописывают )))

Тоже полицменский
6 июля 2017 в 12:59

Свободу 47-летнему рабочему завода и 35-летнему механику СТО

6 июля 2017 в 13:09

18! кустов! Да они мегаоптовики! Карать таких по всей строгости закона.
Интересно когда все дома смс исписаны были, прям все, многих взяли? Очень интересно.

6 июля 2017 в 15:07

Существует несколько вполне научных шкал вреда наркотиков. Во всех из них алкоголь стоит намного выше конопли (а также анаболических стероидов, экстази и многих других). В большинстве из них никотин также выше конопли. Но водкой и сигаретами торгуют свободно. Почему? Потому, что государству нужны налоги...

6 июля 2017 в 15:30

водка гораздо хуже травы. По пьяни и убийств море, а укуренные смеются и едят) почему не садят производителей водки?

6 июля 2017 в 15:31

У родственников в подъезде закладки делают - полиции пофиг, а тут ажно 18 кустов! Смех да и только

6 июля 2017 в 16:00

Трава не совсем альтернатива алкоголю.
Главное отличие всех конопляных продуктов, отсутствие агрессии после употребления.
В плане вреда организму, у марихуаны минусов тоже много. (почитайте сами и сравните).
Я давно бросил и то и то, сигареты бросал в последнюю очередь.
Жизнь без дурманов, намного увлекательней и приятней))

владелец Майбаха
6 июля 2017 в 19:29

Наше старое образование не даст пропасть в любой ситуации