Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Два механика превратили квартиру в теплицу, где росла конопля
Два механика превратили квартиру в теплицу, где росла конопля

6 июля 2017 в 11:24

В 250 пакетах всего 247 грамм! Обвес и обман покупателей налицо.

Елена К.
6 июля 2017 в 10:58

Мне это нравится - неизвестна причина, по которой они занялись выращиванием конопли. Загадка века. И зачем это они коноплю выращивали? Хотели разводить птичек-коноплянок?

Тоже полицменский
6 июля 2017 в 12:59

Свободу 47-летнему рабочему завода и 35-летнему механику СТО

6 июля 2017 в 11:25

Неумно поступили. Никто, НИКТО, кроме них не должен был знать об этом.

6 июля 2017 в 13:09

18! кустов! Да они мегаоптовики! Карать таких по всей строгости закона.
Интересно когда все дома смс исписаны были, прям все, многих взяли? Очень интересно.

6 июля 2017 в 10:59

поди слушали громко записи боба марли

мимоход
6 июля 2017 в 10:58

да уж... расфасованный это приготовление к сбыту, а это уже статья! Да и 200 с лишним граммов многовато для личного потребления. А вообще конечно сажать за "траву" это как то не гуманно!

6 июля 2017 в 11:16

Когда уже наше правительство поймет, что трава - это не криминал, а средство борьбы с ним + налоги.

6 июля 2017 в 10:59

трава не наркотик.. ну или наркотик - так же как никотин, как алкоголь. и вообще - множество преступлений было совершено после распития водки, а после курения конопли - хоть одно было ?

6 июля 2017 в 10:50

Сарафановое радио!

ну что же вы так
6 июля 2017 в 10:45

клубнику нужно было выращивать, клубнику! она и дороже в продаже и легальная.

6 июля 2017 в 11:33

В 70-Е И В 80-Е годы весь Новосибирск в конопле утопал...все пустыри,овраги в конопле были...мы пацанами резали её и в вЕники связывали,потом шелушили и зерно конопли собирали для птичек....тогда же все пацаны птичек держали,голубей....это сейчас молодёжь в "танчики шпИлится" весь день...а тогда у всех занятие другое было,у всех подряд птички певчие жили дома,птичий рынок был на 25 лет октября...я к тому что тогда конопля росла везде а наркоманов-то не было...

6 июля 2017 в 15:07

Существует несколько вполне научных шкал вреда наркотиков. Во всех из них алкоголь стоит намного выше конопли (а также анаболических стероидов, экстази и многих других). В большинстве из них никотин также выше конопли. Но водкой и сигаретами торгуют свободно. Почему? Потому, что государству нужны налоги...

6 июля 2017 в 11:23

Вот честно мне их жаль. Вреда от водки в разы больше.

6 июля 2017 в 15:31

У родственников в подъезде закладки делают - полиции пофиг, а тут ажно 18 кустов! Смех да и только

6 июля 2017 в 11:26

Так детально расспрашивает, как будто сам хочет такой огородик замутить )

6 июля 2017 в 15:30

водка гораздо хуже травы. По пьяни и убийств море, а укуренные смеются и едят) почему не садят производителей водки?

color
6 июля 2017 в 10:43

Созданы все домашние условия). Вот непонятно, как таких самозанятых садоводов находят.

Зеленый слоник
6 июля 2017 в 10:41

Джа недоволен этой новостью

6 июля 2017 в 10:48

Душат наши власти малый и средний бизнес.

6 июля 2017 в 10:40

Хотели производство пеньки наладить. В этом государстве инициатива наказуема. Люди что-то делают, производят товары, импортозамещение, а в благодарность 5 лет тюрьмы. Потом народ ноет, что никто ничего не производит, одни продавцы кругом. Поэтому все заводы и развалились, что труд в этой стране наказуем.

6 июля 2017 в 10:47

кто то ещё выращивал "натуральное" ? сейчас же все фасады домов и забор "синтетикой" исписаны

да уж
6 июля 2017 в 12:38

а у нас
в калифорнии от бессоницы коноплю прописывают )))

6 июля 2017 в 10:45

Надо было для личного употребления выращивать, тогда никто бы не узнал. А тут желание обогатиться.

Бубльгум
6 июля 2017 в 11:06

Все правильно. Полезли в бизнес где давно все сферы поделены.Кто продажу сентетики крышует всем известно. Им конкуренты ни к чему

6 июля 2017 в 11:15

Не поощряют у нас малый бизнес.

Вова
6 июля 2017 в 11:49

А мои огурчики на лоджии что-то перестали расти когда жара началась.:( Никто не знает, почему огурчики когда еще совсем маленькие начинают темнеть и усыхать? Поливал каждый день, света тоже хватало.

6 июля 2017 в 11:05

В США, в Колорадо и некоторых других штатах, травку продают чуть не на каждом углу, так-же есть печеньки, шоколад и прочее, с маслами, носки, помада и прочее и прочее...
Дома можно 6 кустов на человека растить без лицензии.
Но на медицинскую, с сильным обезболивающим эффектом нужен рецепт от врача.

Знаете какой эффект легализация привела?
1. все курильщики(лично я равнодушен к травке и не курю даже за компанию, так что не могу свое мнение сказать), говорят - качество у легальной травки выше намного.
2. безопасней покупать, раньше могли и ножиком пырнуть, вместо травки.
3. дешевле.
4. соответсвенно черный рынок обеднел! теперь они вынуждены продавать дешевле легальных магазинов! И меньше желающих этим заниматься и меньше желающих покупать нелегально.
5. соответсвенно подросткам трудней купить. до 21 года нельзя даже зайти в магазин!

6 июля 2017 в 11:19

Бред какой то с каких пор конопля стала наркотиком, в мои школьные годы в середине 90-х, ее курили все повально, причем абсолютно бесплатно т.к. росла на каждом углу.

6 июля 2017 в 10:51

Мне понравилась строчка, что местонахождение квартиры не раскрывается в интересах следствия) чтобы поймать наркомана, надо думать как наркоман)

6 июля 2017 в 12:15

А все оттого, что не слушали ВВП: он велел цифровую экономику развивать. Продавать надо было через даркнет, да еще свою криптовалюту запустить ("косякойн", например)

6 июля 2017 в 10:59

да уж, дикий криминал.
когда полицейский попал в ДТП на трассе и в его машине нашли килограммы героина, посадили кого-то?
а тут блин, преступление века нашли...

!!!
6 июля 2017 в 11:35

Умельцы пустились во все тяжкие. Почти как в одноименном сериале...кто смотрел, знает, что до добра такое не доводит. Кстати, сериал отличный

сторонники легалайза, даже не ждите в этой стране.

6 июля 2017 в 16:00

Трава не совсем альтернатива алкоголю.
Главное отличие всех конопляных продуктов, отсутствие агрессии после употребления.
В плане вреда организму, у марихуаны минусов тоже много. (почитайте сами и сравните).
Я давно бросил и то и то, сигареты бросал в последнюю очередь.
Жизнь без дурманов, намного увлекательней и приятней))

6 июля 2017 в 11:43

"Квартирный вопрос сгубил москвичей" (с)

Нарушили все законы конспирации, плюс приторговывали тем, кто шепнул куда следует.

Наркотики до добра не доведут, проверено миллионами жизней....

владелец Майбаха
6 июля 2017 в 19:29

Наше старое образование не даст пропасть в любой ситуации

6 июля 2017 в 11:00

Ахаха. Я думал такое, - только в фильме "Карты, Деньги, Два ствола".

Гость
6 июля 2017 в 10:41

В своей квартире. Интеллектуалы.

6 июля 2017 в 11:30

Какая подборка статей! Агрономы выращивают дома конопель, в соседней статье рассказывают как лечатся - лечились после применения этой дури.

Вольноборец
6 июля 2017 в 10:50

У нас тут не Амстердам. Курить марихуану вредно для потенции, может возникнуть депрессия и многие другие вредные для здоровья последствия.
Давно пора запретить еще и алкоголь с табаком. В этом случае численность МВД вырастет раз в 10. Многие люди (которые толком ничего не умеют) найдут работу с хорошей зарплатой.

6 июля 2017 в 12:04

Действительно, не понятно, что же подтолкнуло мужчин заняться криминальным бизнесом?!

Опять25
6 июля 2017 в 10:42

Давайте троллики.)
ваш выход.
1. А почему канаплю а не маки?
2. А кто за это будет платить.
3. А полиция заберет это себе?

Какие пролетарии изобретательные, а?
А все от чего?
Все от того, что новосибирские женщины забыли и не хотят работать на дачах!
Вот ежели бы эти два сорванца были женаты, то они, выполняя прихоти своих благоверных женушек, пахали бы на даче, строя теплицы, парники, копая грядки, устраивая капельный полив и вентиляцию проявляя и демонстрируя им свою тягу к сельскому хозяйству..
И выращивали бы всякий полезный народу овощ и фрукт.
А так....
Выращивают, без женской заботы, что попало...