Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

617 комментариев к публикации В штаб Навального в Новосибирске нагрянула полиция
В штаб Навального в Новосибирске нагрянула полиция

5 июля 2017 в 13:01

250 тыс. экземпляров газет на один только Новосибирск (в котором, кстати сказать, и местных выборов в ближайшее время не предвидится). Стало быть, в масштабах России - десятки миллионов экземпляров газет.

Риторический вопрос: откуда у "общественника" деньги?

Вот и родной Новосибирск принял эстафету позора. Респект людям в пять утра пришедшим защищать как могут штаб от полицеского беспредела.

ФСБ вроде работает профессионально - пресекают экстремизм еще до его возникновения (ну т.е. если бы печаталось что-то экстремистское, то еще бы в типографии всех арестовали). Может это МВД? У них работа в оперативном плане не так поставлена, как у ФСБ. Наши "фэйсы" - уже все знают ДО того как что-то совершится.

5 июля 2017 в 13:16

Кстати сегодня 5.07.2017 в 9 часу утра проходил по улице Ленина видел и слышал как группа граждан в далеко в нетрезвом состоянии ругали власть и все что с ней связано. Пили спиртные напитки,вели себя развязанно и вызывающи. Оскорбляли человеческое достоинство. А где же полиция и росгвардия? А они штаб Навального гнобят . Даааааа

5 июля 2017 в 13:18

Простите. А эти господа на фото, работники штаба?)
Таких даже на жутких фотоотчетах о монстрации редко встретишь...

5 июля 2017 в 13:38

Думаю Навального Пиарят из-за рубежа, не хочется плясать под Американскую дудку.

5 июля 2017 в 13:41

Ой нимагу больше читать)). Ржач спошной.
Одни тролли с другими троллями спорят)).
Иногда тоже потроллить люблю)) (потираю ручки)

5 июля 2017 в 13:42

так и надо!!!

Андрей
5 июля 2017 в 13:59

БОЯТСЯ, значит уважают!!!

Макс
5 июля 2017 в 14:03

Интересно, если сказать что видел незаконную агитацию в штабе ЕР приедут к ним или ко мне?))

5 июля 2017 в 14:06

Уважаю Алексея Навального, принципиальный, мужественный человек, не сломить его кремлевским.

5 июля 2017 в 14:14

Со слов жильцов этого дома знаю, что волонтеры частенько шумят там.. то ли выпивают, то ли еще что. Жильцы недовольны. Все остальное - лирика.

Felix
5 июля 2017 в 14:15

Собственно и так ведь понятно что никаких особенных голосов Навальный не наберёт, на данный момент в стране никто даже толком не знает Навального, а те кто знает не видят его президентом страны.
Есть просто небольшая часть общества маргиналов в нашей стране которые пойдут за него голосовать (это как правило либо люди считающие себя своего рода интеллигенцией и мысленно мнящих себя выше обычных граждан России, либо те кто не смог устроить свою жизнь и поэтому винит во всём государство). В общем хорошо это или плохо, но Навальный может стать президентом только по средствам гос.переворота причём вооружённого как в той же Украине.

Ирина
5 июля 2017 в 14:19

И как только не пиарят Навального, даже вон сотрудников какого-то там центра прислали, чтоб газетками пошебуршали, а все равно больше 5 процентов у Навального не будет.

ichbin
5 июля 2017 в 14:19

если подумать, то возникает неоднократное и стойкое впечатление, что данный тип не что иное как проект власти. и оно поддерживается логикой (которая простому обывателю не доступна). ничего принципиально иного он не предлагает. поэтому даже если и допустить, что проект не сработает и его вдруг выберут жить электорат лучше не будет. все это побасенки для людей не учивших экономику (либо учивших в российских вузах платно). ключевой вопрос, который позволит в корне поменять систему, никто не готов решать. ибо это большой слом и риск войны. остальное пустое.

5 июля 2017 в 14:33

Навальный 2018

Дядя Веня
5 июля 2017 в 14:33

Ну... Опять Навальный нарисовался. Давайте так, чтобы была полная ясность. Кому нравится Навальный, его программа и методы - ставьте этому комментарию "плюс". Кому не нравится и кто считает, что он просто очередной политический "клоун", смело ставьте "минус". Поехали!

Сибирский Мужчин
5 июля 2017 в 14:33

Одно приятно в этой новости - Власть боится!!! Боится панически, допуская противозаконные действия, подставляя своих опричников, не пытаясь создать даже видимость законности. Они - боятся! Навального, его волонтеров, просто думающих о будущем детей людей, просто думающих. Боятся студентов и стариков, боятся владельцев праворулек и безработных, боятся владельцев бизнеса и домохозяек.
Надеюсь все произойдет без крови и смуты.

5 июля 2017 в 14:43

То, какое беззаконие творит власть в России с реальной оппозицией называется беспредел. Попраны все нормы правила, законы, приличия. Все маски сорваны и весь мир видит этот беспредел властей ради удержания власти любой ценой.

5 июля 2017 в 14:45

Руки прочь от Навального!

Ленна
5 июля 2017 в 14:54

Сколько же свежезарегистрированных ников появилось!!! То-то на ЭХЕ сегодня спокойнее :)

5 июля 2017 в 15:05

Круто))) но ничего не докажут.

5 июля 2017 в 15:14

Обидно конечно будет если на выборах 2018 года не будет у нас выбора.

5 июля 2017 в 15:15

Дорогие мои соотечественники-запутинцы, неужели вы никак не можете понять, что историческое время нынешнего режима истекло. Да, будет агония еще какое-то время. Да, он "выиграет" выборы с помощью запугивания и лжи, манипулирования и т.д. Но. Бога обмануть не-воз-мож-но! Бог не в силе, а в правде! Правда о современной жизни в России у Алексея Навального. И это так. Смотрите канал навальный ком - там говорят правду. Тьма всегда борется со Светом и эту борьбу мы сейчас отчетливо наблюдаем.

Serg
5 июля 2017 в 15:23

Навальный единственный тот кто говорит правду людям о коррупции и воровстве во власти. По этому всеми путями ему противостоят казнакрады. Заходите на сайт смотрите фильмы расследования. И вы поймете кто вам говорит правду, а кто врет.

5 июля 2017 в 15:27

а я то думаю, что же за толпа по утрам на Золотой Ниве собирается... а тут вот оно как.

ккк
5 июля 2017 в 15:45

вы видите на фото полицейских? я тоже не вижу. но они есть

избиратель 2018
5 июля 2017 в 15:49

А самые главные - прокуратура Новосибирской области - что говорят ? Вроде они по закону ОБЯЗАНЫ дать ответ. Мвд - исполнители, они всегда могут отговориться.

Дима Эстонец :)
5 июля 2017 в 16:00

если бы Навальный не представлял собой никакой угрозы, - никто бы не обращал на него внимания. А осталенный без внимания - это много хуже, чем, запрет на агитацию.Стало быть, он чего то значит. Вото только что? Дело говрит - но ничего не делает, вот что плохо.
Но много много хуже то что никто не выдвигает более иных кандидатов от народа. Все ждут кто бы за нас все сделал, а нам бы не трудиться толкьо есть-пить да поругивать власть (которую сами же себе и назначили)?

nopocenok
5 июля 2017 в 16:51

Да все, никто против этой власти ничего ни сделает. Только обидно, кому то 300 руб добавили, а кто то млрд получает!

5 июля 2017 в 16:53

Интересно чем занимаются люди поддерживающие Навального?

5 июля 2017 в 18:13

Шёл 2017-й... жандармы, прокламации, филеры-доносчики, тюрьма и ссылки(на сайты).

m&m's
6 июля 2017 в 00:06

Ох, ребятушки, не того Вы почти в святые записываете. Не все так просто. И грязного белья у него тоже хватает, просто власть наша в детсад в стиле "а я тогда в ответ на тебя воспиталке пожалусь!" не играет.

6 июля 2017 в 01:20

"Вам или большинству из вас кажется, что всё происходит оттого, что среди правильного течения жизни являются какие-то беспокойные, недовольные люди, мутящие народ и нарушающие это правильное течение, что виноваты во всём только эти люди, что надо усмирить, обуздать этих беспокойных, недовольных людей, и тогда опять всё будет хорошо, и изменять ничего не надо."
Л.Н. Толстой "Царю и его помощникам" 1901 г.

Никому не кажется, что за 125 лет ничего особо не изменилось?

6 июля 2017 в 06:35

Читаю комментаторов, которые обвиняют навального в пиаре и удивляюсь их недалекости.. хотя возможно они на недалеких свои комменты и расчитывают.. естественно есть вариант с тем, что навальный - засланный казачок, но если исключить это - в любом случае даже если это провокации - власть излишне остро на них реагирует, значит реально боится! И все прекрасно понимают, что у навального рейтинг больше, только он связан скорее с именно юбилеем, и им, как единственно возможным клином, который переломит зажравшихся властьимущих..