Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Молодой мужчина захлебнулся в реке во время купания
Молодой мужчина захлебнулся в реке во время купания

4 июля 2017 в 20:57

Губит людей не пиво.....

4 июля 2017 в 21:05

Блин, фотка сделана в 2-х метрах от моего забора. Правда фотка старая, лет 5 уже как справа забор новый да и водокачка покрашена.

рогир буу
4 июля 2017 в 22:24

Мне вот как налогоплательщику важно из таких новостей понимать: гражданин какой именно страны утонул. У какой страны проблема.

А тут ничего непонятно.

Михаил
4 июля 2017 в 22:42

Че то люд какой то слабенький пошел, тонут в 15 метрах от берега или в луже, всякое бывает конечно, ногу свело, сердце и т.д. но так часто и в основном молодежь, в детстве на тренировках за занятие по полтора км проплывал в голове не укладывается как в луже на фото можно утонуть, если только кто то веслом по голове даст тобишь поможет)).

5 июля 2017 в 00:23

Опять утопленник. Соболезнование родным. Очень жаль, молодой парень. Прям каждый день подобные печальные вести. Может, всем надувные круги с уточкой выдавать?((( Это не стеб. Горькая ирония. Будьте все живы и здоровы.

5 июля 2017 в 00:52

водяной -- уже Совсем обнаГлел!!!!!! МЧС. вы - то ГДЕ???

ffа
5 июля 2017 в 04:34

К слову сказать, в этой речушке есть ямки и омута по три метра глубиной, так что вполне себе мог.

поэтому я глубже чем по пояс не захожу, мало ли ч0

5 июля 2017 в 12:55

такое ощущение что очень многие не умеют плавать, похоже пора начинать массово этому учить, само как-то в последние лет 10-20 перестало получаться.

5 июля 2017 в 13:19

НГС, как обычно - слышали звон, да не знают, где он. Речка Пашенка представляет из себя мелкий ручей. Чтобы там утонуть надо сильно постараться. А вот в озере (пруду), образованном плотиной, запросто. Там и глубины приличные, и дно непредсказуемое. Кстати, на фото именно озеро с водокачкой.

6 июля 2017 в 17:22

Парень запутался в сетях расставленными рыбаками. Выбраться не сумел. Вот и трагедия. В моем детстве много народу купалось на этом озере, а сейчас редко кого-то видно, только рыбу ловят. А утонуло в нем на моей памяти много детей и взрослых. А парень трезвый был. Хороший парень.