Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Хоккей, жильё, парковки: в правительстве показали проект ледовой арены на Горской
Хоккей, жильё, парковки: в правительстве показали проект ледовой арены на Горской

5 июля 2017 в 03:43

Ну полезли одни диванные нытики со своими комментами. Президент команду дал - в Новосибирске построить новый хоккейный стадион к молодёжному чемпионату мира - 2023г. Деньги из госбюджета на это определены и будут перечислены.Губернатор,руку под козырёк и сказал - йес, сэр, всё будет по плану. Так что хоть пищите, хоть не пищите, а на новом стадионе,когда будет играть СИБИРЬ,будут полные аншлаги, как на старой арене, в этом нет никаких сомнений.

5 июля 2017 в 08:15

Cтрашновато как то выглядит. Иностранная концепция выглядела по другому в свое время

больше похоже на храм святого Путина

Чао!
5 июля 2017 в 08:34

А метро там где? Обязательно в пешей доступности должно быть метро. У ЛД Сибирь кавардак с парковками и добираться неудобно.

лало
5 июля 2017 в 08:42

Будучи студенткой всегда сокрушалась по поводу отсутствия нормального концертного зала. Все звездные концерты проходили в абсолютно безатмосферном ДКЖ.
Но вот теперь УРА! Концертному залу быть! Мне как раз 42 года стукнет!

5 июля 2017 в 08:55

фу... какая гадость... очередной сыночек чиновника нарисовал этот проект)) ручки из какого места то растут?
метро сначала постройте для нашего города из всех районов!!!

Ирина
5 июля 2017 в 08:56

Что вы все разнылись то? Улучшать жизнь надо, строить метро, школы, больницы. Надо, но и ледовая арена очень актуально. Я живу на горском и сын мой хоккеист, возить мне его куда то не очень удобно. Так что мы очень рады!!!!!)))))))))

5 июля 2017 в 09:02

Да ничего там не будет, кроме жилых квадратных метров. Хватит кормить народ лапшой. Очередной гадюшник планируют построить.

Что? Где? Когда?
5 июля 2017 в 09:09

Арена похожа на срез консервной банки... закладывали ли смысл во внешний вид арены?

qwerty
5 июля 2017 в 09:16

Борщ-арена была, эту назовём "запеканка".

Обыватель
5 июля 2017 в 09:26

Сказки, конечно, это все. Вряд ли проекты будут реализованы. Вот если бы Европа и Америка, была, дело другое, там все как у людей и для людей, нам до такого уровня еще сотни лет стремиться.

5 июля 2017 в 09:56

Какие красивые картинки... (хотя впечатление, что на первой изображена печь крематория). Надо, однако, сохранить, чтоб лет через 20 думать: "Вот как умели мечтать..."

5 июля 2017 в 10:13

"Заложили 2 студенческих квартала с доступным жильём для студентов"
А шо, таки красивое название придумали строители для своих 25-ти этажных бараков - "доступное жилье для студентов"!

"Современный городской центр с резидентами, кластерами локального малого и среднего предпринимательства."
А шо, таки красивое название придумали строители для своих унылых и всем уже надоевшим "бизнес-центрам"!

"Здесь получается 9 городских площадей"
Вот тут не понял - это с учетом площади Маркса или помимо неё еще 9 таких же нагородят с "малым и средним предпринимательством"?

Дмитрий
5 июля 2017 в 10:30

Предыдущий макет был удачней
Администраторы НГС для сравнения оба покажите

Конст
5 июля 2017 в 10:54

Рисовать не строить.

Prohogiy
5 июля 2017 в 12:07

Это получается,что Бугринской роще настал конец? Итак в городе с зеленью дефицит,а тут последнее вырубают!

5 июля 2017 в 12:22

12000 зрителей? Это ни о чем. Нужно минимум 18000 мест

игорь
5 июля 2017 в 14:14

Чем старый стадион плох?????, ну обнови его и все!!, инфраструктура, метро, под рукой, НЕТ все по русски, карманы набиваем..

bob
5 июля 2017 в 22:53

такой рисунок лет двести будут строить)))

tramp-57
7 сент 2017 в 13:59