Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации У «Октябрьской» построили квартал с водопадом во дворе
У «Октябрьской» построили квартал с водопадом во дворе

4 июля 2017 в 13:40

Плотность застройки здесь запредельная. Удивляюсь, зачем строят еще и зачем покупают по таким ценам.

Джон
4 июля 2017 в 13:52

Прикладывать фотографию водопада я конечно же не буду

ой ну прям вообще...

321
4 июля 2017 в 13:54

В пентхаусе высота потолков 6 метров. Сколько надо отдать за отопление зимой, чтобы там комфортно жить было?

Игорь Т
4 июля 2017 в 13:59

Cамое интересное когда новостройки и элитные многоэтажки строят посередине частного сектора и такой у тебя вид с многоэтажки на эти фавелы где живут не особо благополучные люди и вечером выходя пешком из своего элитного дома в магазинчик рискуешь,что на тебя нападет тот самый бедный контингент с этой фавелы,которую ты рассматриваешь с балкона своей элитной многоэтажки! Да Новостройка круто,но если она выделяется в бедном захолостном районе-её жильцы попадают в зону риска так как их при удобном случае могут ограбить завистливые соседи! Я бы не переехал в новостройку посередине фавел в виде частного сектора!

4 июля 2017 в 14:16

Отличный ЖК Декабристов. завистников прошу не напрягаться. А скоро рядом фитнес с бассейном будут. Грех жаловаться , будет здоровье - будем жить не тужить. Чего всем желаю.

4 июля 2017 в 14:32

Хоть какое то разнообразие. Водопад! А то только сталагмиты одни кругом.

4 июля 2017 в 14:37

И ни одного садика

ККБ
4 июля 2017 в 14:43

И где "на правах рекламы"? Много домов сдается по городу-обо всех пишется?
А по сути-Сакко колом встанет. Зато свой водопад будет во дворе.

4 июля 2017 в 14:43

Ужасные квартирки,маленькие ,а цены очень высокие.Смотрела несколько квартир,хотела сыну купить ,и 2-х и 3-х комнатные клетушки с узенькими коридорами.За меньшие деньги купила в "Оазисе" хорошую квартиру.

новосибирец
4 июля 2017 в 14:50

Сколько зависти и злобы у местных комментаторов - неудачников ко всему новому!!!

Гражданин
4 июля 2017 в 14:53

Прекрасный, один из лучших ЖК Новосибирска! Друга Тимофея поздравляю со скорым новосельем! Великолепные, прекрасные квартиры!!! Хватит завидовать негативщики, попробуйте сами заработать!!!

4 июля 2017 в 14:54

столько много жильцов, а двор просто мизер.
При союзе у 5-этажной хрёщёвки двор был больше и зеленее.
Красиво всё, но к сожалению жить я там не хочу, да и денег
нет на такой мешок.

4 июля 2017 в 14:56

Для общего развития хотелось бы знать, что такое пешеходный водопад и чем он отличается от автомобильного, или скажем, от железнодорожного водопада?

MurMur
4 июля 2017 в 15:03

МЫ тоже жалеем, что взяли там квартиру. Надо было брать в Оазисе, за такую же цену, но планировку больше. А тут сдали непонятно что, водили то они и рекламировали 1ю очередь, где просто рай и шик, а в 3ей сдали... тьфу, срамота.

5445
4 июля 2017 в 15:27

В этот двор запрещен въезд машин!!!

4 июля 2017 в 15:47

Зашла в новость, что бы посмотреть на водопад, а его нет..фииииии

диву даюсь
4 июля 2017 в 15:48

зачем в этом доме люди брали квартиры? планировки убожество, клетушки. мы когда план квартир и метраж осмыслили, при ценнике не хилом, идею покупки здесь сразу отмели. А фонтаны и водопады, содержать надо, это коммунальные сколько выходят? Мы на общественный прогуляемся фонтан

555
4 июля 2017 в 15:52

Кто знает-какая там высота потолков в квартирах? (не в "пентхаусах" )

4 июля 2017 в 16:00

вопрос, а нахрена пентхаус в 131кв.м за 20 лямов, когда можно дешевле взять нормальный кирпичный коттедж даже большей площади с участком в нормальном поселке??? кому нужны потолки в 6м??? если только под люстры в 3м...так пожалуйста, в 2-этажном коттедже делаете себе зал с такой высотой и вперед!

4 июля 2017 в 16:03

Живем в данном ЖК, хороший дом, лучший в Октябрьском районе эт точно! Нас все устраивает, детей можно одних отпустить на прогулку без опасений, у нас окна во двор - тишина, поздно вечером шум фонтана только слышен, окна все время настежь.

4 июля 2017 в 16:04

специалистам в строительстве - по цене одного километра метро можно отстроить жилмассив тысяч на 5 жителей

4 июля 2017 в 18:10

Фото в репортаже некрасивое. Вот жильцы сфотали после грозы - дом такой, что дух захватывает. Квартиры в нем с нормальными планировками - комнаты не узкие, коридоры нормальные. А уж во двор зайти, он просто огромен как стадион. Поэтому я там и буду жить в скором времени:)
В 4 очереди конечно стены будут гипсокартон внутри квартиры, но они щас у всех новостроек такие. Зато делают приточные клапаны и окна будут большие во всю стену в некоторых комнатах.

4 июля 2017 в 20:07

Ждем статьи от НГС "Водопад размыл фундамент. Дом треснул" или "Жильцы дома пострадали от водопада!" или "Водопад и день десантника кто кого?"
В общем запасаемся попкорном!
Жильцам терпения! Сначала лет 15 вы удете слушать ремонтные работы.
Затем дом начнет рассыпаться. А это и отсутствие воды, света, постоянные проблемы.
Цена квартплаты будет увеличиваться минимум на 4% в год. Через 15 лет это будет плюс 100% к квартплате.
Так как квартиры большие у вас будет уходить тысяч так по 10-15ть....
Думайте решайте... Смотрите на искушенных европейцев.....