Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Найдена машина пропавшей по пути на пляж сибирячки
Найдена машина пропавшей по пути на пляж сибирячки

тут вам не здесь
3 июля 2017 в 17:12

за какую-то картинку или пост в вк сейчас находят и сажают, а в этой задачке интересно хватит силенок найти кто на сайте ей свидание назначил? как говорится "вычислить по ай-пи". или этот метод только для того, чтобы вычислять тех, кто в инете против Высших Сил репосты делает?
а если найдут мужика и он невиновен, вот вляпается-то в историю! особенно, если женатик и хотел затусить с другой дамой...

3 июля 2017 в 16:38

"... в день исчезновения женщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. «Съездила на свидание, потом приехала домой, собрала вещи, маме сказала, что поехала на пляж, и после этого её никто не видел"
Соответственно... Ищите мужчину с сайта знакомств.
Должен рассказать много интересного.

3 июля 2017 в 16:41

билинг запросить и асе станет ясно с кем вс речалась

Лоя
3 июля 2017 в 16:36

Если машину нашли на пляже, то могла утонуть. Если встречалась с новым знакомым, то... не дай бог конечно. В этом случае да, лучше бы просто загуляла.

вася
3 июля 2017 в 16:30

Хоть бы просто "загуляла"!.

ЛЮДМИЛА
3 июля 2017 в 19:47

странно-век технологий,и неужели нельзя отследить переписку ,интернет и звонки-ведь понятно ,что беда случилась.Не могла взрослая женщина мать оставить в неизвестности.

4 июля 2017 в 00:31

дай Бог, все прояснится к добру. сколько критики про сайты знакомств.... а где скажите познакомиться сегодня? не смешите про работу...!!! чем старше, тем проблемнее....

Белый Волк
3 июля 2017 в 17:25

Хоть бы просто загуляла!
Хоть бы ничего плохого не случилось!

3 июля 2017 в 17:46

По-моему, если уж похвастались, что нашли авто, то смысла скрывать, где его нашли, нетути

3 июля 2017 в 17:07

Хм...что-то предчувствие какое-то недоброе...беда похоже...
Только бы живая нашлась..

3 июля 2017 в 17:02

Владелиц РАВиков считают лёгкой добычей все подряд , девоньки ВКЛ ум, вообще не говорите никогда что у вас есть машина. Пока не пробьёте кто есть кто. Делайте вид что машины нет. Присмотритесь хорошенько к Парню. Столько сейчас неадекватов что никогда не встречайтесь в нелюдных местах. Даже если парень при делах.

кристи
4 июля 2017 в 09:07

Не одной достоверной информации тут. Судя по соц. сетям мужчину, с которым встречалась потерянная нашли. На ее же машине ездил с перебитыми номерами в районе Искитима. Пьяный или под наркотой (точно неясно). Стреляли по колесам, чтобы остановился и вроде как ничего про женщину не говорит. Вся это инфа из комментов.

Стала жертвой альфонса...или ещё хуже - маньяка...

3 июля 2017 в 20:24

Ужас..

увы..
3 июля 2017 в 17:28

Если последний раз телефон отследили в Первомайском районе - это к беде

щгп
4 июля 2017 в 11:31

сначала Кривошеев - теперь Кривоносова ,

машину хотели наверное угнать , но что - то не получилось .

3 июля 2017 в 23:00

Зеки там почесыватся вдоль и поперек. Покажи фото, дай взаймы денег, кинь на телефон и т.п. Сутенеры всех мастей в знакомствах сидят, нет там нормальных людей и знакомств.

Аноним
6 июля 2017 в 15:45

Всмысле, что то не понимаю вышла статья 03.07.2017г. что автомобиль найден, ни каких следов не нашли....http://news.ngs.ru/more/50574621/
а сегодня статья что была погоня уже!!! Где правда то?!

независимая Юлия
3 июля 2017 в 17:58

Вот к чему приводят онлайн-знакомства. Это очень опасно! Люди пропадают бесследно, а потом оказывается что на них опыты проводили. Выманивают жертву на свидание через сайт знакомств , и все, пропал человек. Потом находят со следами применения разрабатываемых новых лекарств. Такие дела!

3 июля 2017 в 16:45

Знакомиться лучше на работе. Можно спокойно без спешки разглядеть человека и влюбиться. Или не влюбиться. Вряд ли человек, работающий рядом год и больше, окажется маньяком. А если не на работе, то хотя бы в турпоездке. Тоже маловероятно , что жадный сноб потратит деньги на то, чтобы посмотреть на примечательности Венеции или убуда.

3 июля 2017 в 20:48

Очень мутная и маловероятная история.

3 июля 2017 в 22:53

В 40 лет ехать на пляж??? Однако....

3 июля 2017 в 16:53

Только меня удивляет, что о пропаже родственники заявили через 3 дня?

3 июля 2017 в 19:39