Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Сибирячка выпустила партию купальников для хиппи
Сибирячка выпустила партию купальников для хиппи

3 июля 2017 в 16:29

главное не купальник - а содержимое

За экватором
3 июля 2017 в 16:30

Ни один бы не купила...

3 июля 2017 в 16:40

Так и не поняла, где девушку обманули - в Индии или в Грузии?
Где ей сказали, что она дизайнер по купальникам?

хиппи
3 июля 2017 в 16:49

Ваще-то настоящим хипарям 60х-70х сейчас хорошо за 60. Вот на них-то и надо было купальники эти демонстрировать!

3 июля 2017 в 16:57

Сомневаюсь что хотя бы пару штук купили этих купальников...

3 июля 2017 в 17:01

Откуда у хиппи 7 тыщ на купальник?

3 июля 2017 в 17:05

По легенде 80 годов, настоящий Хиппи должен 1 ночь переспать на Помойке и скушать кусочек еды с Помойки , тогда он считается принятым в сообщество ... )))

ККБ
3 июля 2017 в 17:09

Мдэ...что это за жесть? Комментарии реальных хиппи бы приложили. Что они думают по поводу сих творений.

кируаг
3 июля 2017 в 17:10

О, да, да, это семидесятые! Как же мне всё это напомнило годы моей хипповской юности! Какие милые девушки! Только им немного не хватает естественности - она тогда была в моде. Ну, кто в курсе, тот понимает, о чем я.

серый
3 июля 2017 в 17:17

в белом которая! я б с ней познакомился бы...

3 июля 2017 в 17:46

А почему фэшн-дизайнер, а не модельер, как во времена хиппи?

Сибирский Мужчин
3 июля 2017 в 17:50

Жуть жуткая. Увидев такой "купальник", знакомиться даже с очаровательной дамой - не захочется. Полное отсутствие вкуса.. Кто сказал Герр, что она дизайнер?

3 июля 2017 в 18:46

Ну и при чем здесь стиль хиппи? Безвкусица какая-то. Не увидела ни оригинальности, ни стиля. Откуда вообще берутся ,,дизайнеры,, подобного рода. Папа оплатил пошив и показ, чтоб дите не плакало? Еще и по 5 т.р за купальник....он даром не нужен.

3 июля 2017 в 19:48

И это покупают? Странные люди...

3 июля 2017 в 19:59

страшновато.. а уж за 5000 тем более

3 июля 2017 в 20:42

движение давно скончалось...

3 июля 2017 в 20:47

Кто хиппует тот НЕ поймет.

Николай
3 июля 2017 в 21:48

снимите это немедленно!!
тьфу

Странная новость, но девчули симпатишные. Жаль, что нам, работающим по 20 часов в день не платят столько, чтобы такие нами заинтересовались.

3 июля 2017 в 21:52

Всегда думала, что хороший купальник должен красиво преподнести женскую фигуру. Здесь явно была поставлена обратная задача...
Все вокруг такие дизайнеры, что страшно становится)))

•два•
4 июля 2017 в 09:37

Ужас!!!!