Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Новосибирск прилетела самая важная чиновница России
В Новосибирск прилетела самая важная чиновница России

3 июля 2017 в 13:20

Когда будет пленарное заседание первого Международного конгресса мужчин? Чтобы обсудить вопросы поддержки мужского предпринимательства, роли мужчин в укреплении гуманитарного сотрудничества, а также в достижении глобальных целей устойчивого развития.

3 июля 2017 в 13:21

И что ей надо?
Или положено откатать командировки в соответствие с трудовым договором?

3 июля 2017 в 13:22

А есть женщины на этом форуме хоть из одной европейской, или христианской страны, не говоря уже о странах с православием?

Житель
3 июля 2017 в 13:23

Денег много? А нужен этот форум-то?То кричат за равноправие мужчин и женщин, то женщинам нужно уступать места, например, в автобусах! Определитесь уже

штиль
3 июля 2017 в 13:24

Лучше-бы воспитанием детей занимались, чем по пустым мероприятиям болтаться.

3 июля 2017 в 13:26

Перед приходом гостей нормальная хозяйка порядок в доме наводит. И чем Болтенко встречает Матвиенко? Пыльными улицами? Разбитыми дорогами? Дымящими грязным дымом трубами? Сегодня с утра по делам по городу катался. Мне кажется даже перед иностранными домохозяйками должно быть стыдно!

3 июля 2017 в 13:26

Нужно, чтобы самый главный на месяц-другой приехал, вот тогда начнутся перемены))))

123
3 июля 2017 в 13:26

Я запутался. А первые две - это Васильева и Медведева?

3 июля 2017 в 13:29

А глаза такие добрые-добрые.

Вольноборец
3 июля 2017 в 13:31

Почему нет женщин из Северной Кореи?! Эта страна наш символ и цель к которой мы идет. Но что-то слишком медленно. Северные кореянки помогут нам ускориться.

mikki
3 июля 2017 в 13:31

Все эти форумы - пустая трата денег на имитацию бурной деятельности за счет налогоплательщиков

3 июля 2017 в 13:31

А кто эти первые две более важные?

III
3 июля 2017 в 13:33

Когда уже, наконец, не будет деятелей типа Болтенко и Городецкого, от которых городу только хуже…

Сеня
3 июля 2017 в 13:34

Смысла в визите не вижу, зря потрачены деньги налогоплательщиков.

Эпоха ВВ
3 июля 2017 в 13:37

Зачем раздувать такой сексизм? Еще бы с флагами вышли...
И современные технологии позволяют организовать видеоконференцию со всем миром не покидая родного кабинета. Это просто крайне неразумная трата госсредств на такие вот визиты. Триллиона им мало.

Да уж....
3 июля 2017 в 13:39

Интересно, какие сутоШные у нее? тыщ 100 ?

Алексей
3 июля 2017 в 13:42

Видел я вчера кортеж как ее везли по Нарымской... Все тачки разогнали и в окружении полицейских машин промчались Мерсы с Крузаказми все на номерах АМР 197 регион... сразу понял что не простого смертного везут))

3 июля 2017 в 13:43

Сразу вспомнилось: Обед Матвиенко 5000 рублей в день, пособие на ребенка 318,88 рублей в месяц.

портяночник-станочник
3 июля 2017 в 13:44

Хакамаду бы прислали лучше, она к бизнесу и всяким там форумам гораздо ближе чем третье лицо.

3 июля 2017 в 13:47

Принесла нелёгкая...

3 июля 2017 в 13:48

прочитав заголовок мне предвиделось ,что Милен Фармер назначили министром культуры .
думалось,с оказией и ко мне заедет на Затулинку.
стол бы накрыл,рюмка чая,дуэтом могли бы спеть.
а у Матвиенко голоса нет.

3 июля 2017 в 13:50

добро пожаловать!!!

3 июля 2017 в 13:52

Заседание ради заседания....Уходят в песок деньги бюджетные...

Лютик
3 июля 2017 в 13:58

думают, что тётенька начала готовиться к 2018 г. -стать местоблюстителем, как ДАМ несколько лет назад.

Мнение
3 июля 2017 в 14:00

Ничего она не решает, как и Совет Федерации в целом. Чисто декоративная должность.

Бурундук
3 июля 2017 в 14:03

Женщин даже близко нельзя допускать во власть, и без того все беды от них.....

3 июля 2017 в 14:05

Валентина Ивановна, обязательно зайдите в Институт лазерной физики! "В XXI веке сбивать сосули ломами — это уже, извините меня, каменный век. Надо найти другой способ. Так, чтобы можно было срезать лазером"

3 июля 2017 в 14:05

Офисный планктон засуетился

Третий лишний
3 июля 2017 в 14:10

В чём её важность? Все решения в стране принимает один человек. Даже председатель правительства по сути ничего не решает. Чего уж говорить о "третьем". Парламент просто утверждает спускаемые сверху законы. У Матвиенко номинальный пост.

3 июля 2017 в 14:11

Сейчас по технопарку гуляет. Полицию сюда со всего города похоже согнали и даже машину реанимации зачем-то притащили.

Гоор
3 июля 2017 в 14:15

Чем не ход !?Матвиенко-президент России !И в тренде и вроде как перемены а все так же останется.........

366
3 июля 2017 в 14:28

лучше бы форум назывался доступность общественного транспорта для работающих женщин. и своим решением хоть как-то повлияли на дальнейшее строительство метро.

Движняк
3 июля 2017 в 14:29

Передайте Путину, что губернатора пора менять.

3 июля 2017 в 14:32

это по этой причине фуры на Фабричной тормозили все?

неопрограммист
3 июля 2017 в 14:41

Интересно, а городские власти настоящий evian закупили для нее или поддельный?

3 июля 2017 в 14:44

Если госдума в РФ давно потеряла свой истинный смысл, а стала простым "принтером" президента, то Совет Федерации это вообще в текущих реалиях полностью бесполезный орган власти.

3 июля 2017 в 14:49

А я успел-таки по Красному из конца в конец проскочить. Хотя ДПС уже стояли наизготовку на каждом перекрёстке.

3 июля 2017 в 14:59

А я то думаю по какому празднику ул.Большевисткую заблокировали перед Бугринским мостом. Путина вроде не ждали....оказывается вот кто приперся....

3 июля 2017 в 14:59

поэтому вся Большевичка с утра заблокирована, большегрузы по обочинам стоят .... полиции .... а зачем ей кортеж и охрана ? Ну , прилетела , поработала . за это ей деньги платят ....

3 июля 2017 в 15:03

Я один не понял в чём смысл этого конгресса?

«обсуждение вопросов поддержки женского предпринимательства, роли женщин в укреплении гуманитарного сотрудничества, а также в достижении глобальных целей устойчивого развития»

Звучит как конгресс по переливанию из пустого в порожнее. Никакой конкретики. Общие формальные словосочетания. Потом будут пафосные отчеты, вот мы собрались и провели очень конструктивные переговоры.

3 июля 2017 в 15:04

А я-то все думала, с чего это я сегодня до работы без пробок доехала... А это похоже все большегрузы опять разогнали с дорог.

3 июля 2017 в 15:15

🙌 Планететарное заседание первого межпланетного конгресса женщин… Ура!

3 июля 2017 в 15:43

понаехалииииии

семечка
3 июля 2017 в 15:45

Короче, что то Китаю из природных ресурсов сдадут в очередной раз на 49 лет, да по количеству новых гастербайтеров договорятся более ничего не будет, пустое это все. 18 лет эта болтовня идёт ,результаты на лицо!

С той стороны
3 июля 2017 в 15:53

ты пойми на небе туча без тебя на много лучше улетай скорее улетай)

Вася
3 июля 2017 в 15:56

Никогда не понимал чем этот совет федерации занимается. Вечно в ленте новостей какие то заявления от сенаторов,но никаких последствий они не несут

3 июля 2017 в 16:07

Подскажите, пожалуйста, проживать-то где будет?! Стоит ли пытаться домой по Мочищенскому уехать, или на два дня на работе остаться жить проще будет...

Лика
3 июля 2017 в 16:15

Никак прощупывает почву для предвыборной кампании?

Ага
3 июля 2017 в 16:55

Что Болтенко, что эта госпожа- депутаты от народа, как я балерина.Ничего не понимают в политике, экономике, в бедах нищего народа.Форумы бессмысленные проводить мастера и голосовать как скажут.

Елена
3 июля 2017 в 17:04

Все дороги поперекрывали, большегрузы держат на вьезде в город, дпс суетятся, дабы данная мадам ненароком не постояла в наших повсеместных пробках. Она то человек, это мы все жители никто. Пусть улетает, нечего ей здесь делать.