Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Смертельная авария под Новосибирском: пассажира «Прадо» выбросило из салона
Смертельная авария под Новосибирском: пассажира «Прадо» выбросило из салона

1 июля 2017 в 10:28

'Прадо': я не знаю как произошла авария, мерседес из ниокуда появился.

Сибиряк
1 июля 2017 в 10:35

Был бы пристёгнутым - не вылетел. Ремни же для красоты придумали. Да и вообще, пристёгиваться - это не круто. Так что, ничего удивительного.

Прокофий
1 июля 2017 в 10:38

Тётка за рулём без навыков управление и молодой гонщик без осаго - типичные водители Новосибирска.

Егор
1 июля 2017 в 10:39

Царствие небесное погибщему. Если бы был бы пристегнут, мог бы выжить.

гость
1 июля 2017 в 10:45

два "шумахера" нашли друг друга, - один выполнял поворот и не убедился в его безопасности, а второй видимо именно летел со скоростью пули - итог печален для всех !

1 июля 2017 в 11:08

Как мило "Еще не успел купить полис" - ну так-то и не надо ездить тогда, запрещено же. И это же его безалаберность - И ЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОВТОРЮСЬ, а не только формального виновника - привела к тому, что несся ночью через перекресток. Притормозить хотя бы можно было, проезжая перекресток, предполагая, что бывают такие случаи когда выскакивают наперерез, и ночью, на выходные, еще и летом - больше их бывает. Про самого нарушителя правил и говорить нечего.. Его (ее) и Бог уже наказал, царство небесное погибшему пассажиру...

йцук
1 июля 2017 в 11:11

Виновным признают столб, перебегавший дорогу в неположенном месте...

"еще одна пассажирка чудом осталась жива - труба от ограждения не дошла в салон до головы с затылка и остановилась на расстоянии 10 см" - "Пункт назначения. Новосибирск эдишн."

жуть
1 июля 2017 в 11:11

когда этот ужас прекратится в Новосибирске?

1 июля 2017 в 11:14

Интересно, на том перекрёстке на ночь переключают светофор "на жёлтый мигающий"?

1 июля 2017 в 11:23

Тетя решилпа что проскочит, а может просто думала что у нее Прадо и все плебсы обязаны ее пропускать. А вообще очень опасный перекресток, на котором вечно бьются торопыги.

1 июля 2017 в 11:30

Что за беспечность, разгильдяйство -управлять автомобилем не имея полиса ОСАГО. А гонки, в ночное время по дорогам с превышением скоростного режима -просто беспредел! По поводу Прадо - пренебрежение пассажира средствами безопасности,в данном случае-ремень, не оставило шансов выжить.Соболезнования родственникам погибшего пассажира.

иван
1 июля 2017 в 11:36

скорее всего мерс ехал с выключенными фарами и прадик его не увидел

Астана
1 июля 2017 в 11:36

Перелом стопы у водителя и ссадины-ушибы у пассажира...
Я удивлен.
Так воткнуться в рамник, морда в хлам, а едущим хоть бы хны, собственно.
Мерс рулит... Зачет.

Сергей
1 июля 2017 в 11:37

Был бы пристегнут пассажир, которого выбросило из салона, то остался бы жив, возможно, как и у других были бы совсем незначительные травмы.

Олег
1 июля 2017 в 11:48

Сам перекресток дебильный, при повороте не понятно что горит у них там(с стороны бердска) зеленый или красный

Виталий Викторович
1 июля 2017 в 11:50

пристегиваться надо, чтобы из машины как мешок не выпадать

Дмитрий
1 июля 2017 в 11:58

А зачем акцентировать внимание на том есть полис у него или нет. Виновник за рулем прадо. Его страховая и будет восстанавливать мерина. А водителю мерседеса только штраф. Да и вообще, почти все друзья отказались от страховки. Гибдд на дорогах нет. Штрафы за отсутствие не выписывают. А отдавать этим мошенникам из страховых даже 10000 желания почти ни у кого нет, после того как они убили всю систему осаго.

1 июля 2017 в 12:13

любители экономить на осаго

1 июля 2017 в 12:18

Всем, кто пишут "виноват "Прадо". На том светофоре если от Академа в НП зелёная стрелка, то от Бердска в Академ красный.
Так что надо смотреть, как работал светофор, если вообще работал.

1 июля 2017 в 12:24

Водители мерседесов почему то в большенстве случаев :новички без страховок , любители превысить скорость и выезжать на встречную полосу

1 июля 2017 в 12:48

Автомобиль на учёт не ставится без полиса ОСАГО.

1 июля 2017 в 12:49

Мерседес же. Страховку можно не покупать думал он? Деньги на кредит все ушли и на дорогой бензин поди...

1 июля 2017 в 12:53

Считаю, что надо ЗАКОНОДДАТЕЛЬНО сделать превышение скорости более чем на 60 км/ч - ЕДИНСТВЕННОЙ причиной ДТП. Причём, не в момент удара, а до столкновения, ибо это не пощволяет другим даже примерно определить безопасную дистанцию. А ещё АУ, ГИБДД??? Вы когда одноглазыми займётесь??? Едет что-то издалека, думаешь - а нет, там тупо одна фара не горит - и она уже рядом!

1 июля 2017 в 13:15

Ездить нужно с регистратором. Чтобы потом меньше толкований было. Правда есть риск, что от такого удара и от него мало что останется...
Да и файл нужный будет битый скорее всего... так что....
Но для небольших ДТП- обязательно надо.

1 июля 2017 в 13:33

Опять смерти и травмы, горе и беда близким. Соболезнования семьям, мир праху - погибшим.

1 июля 2017 в 14:33

В Новосибирске есть две улицы, выезжая на которые водители сходят с ума - это Ипподромская и Бердское шоссе. Вот до этих улиц и после - нормальные люди, едут, улыбаются друг другу, вежливо пропускают...Но как только выехали на Ипподромскую или на БШ, всё, полный отрыв от действительности...

1 июля 2017 в 14:34

В глубоком детстве рулил на ГАЗ 51.
Надёжная машина. Была.

1 июля 2017 в 14:45

Ну да въехать в зад. Не купить полис. Нестись на запредельной скорости. Возможно быть пьяным. Это смягчающие обстоятельства!
Ну или родственные отношения с полицейскими или "корочки" в кармане смягчающие обстоятельства?
Надеюсь до суда разберутся у кого родственники круче!

•два•
1 июля 2017 в 15:13

Дамочка, да ещё на джипе, думала, что все должны её пропускать, но вышло иначе, оказалось немецкое авто крепче японского

1 июля 2017 в 15:44

диванные скоростемеры, погуглите, что ли, краш тесты посмотрите, там наглядно видно, что случается с людьми, при столкновении авто, даже на 60 км/ч.

1 июля 2017 в 15:59

В смысле уступить дорогу?! С крайней левой полосы уступить? При поворте на лево??? Вы серьезно блин или шутите??? Или я чего то не понимаю в пдд?

1 июля 2017 в 16:26

а у все участников дтп были включены фары и габариты?

1 июля 2017 в 17:04

А при чем тут "не уступила дорогу", если там движение по светофору ??

Геракл
1 июля 2017 в 17:55

Женщинам за рулем почему-то кажется, что на дороге их непременно должны пропускать водители-мужчины, видимо из-за вежливости. При этом женская логика не допускает того факта, что водитель-мужчина может и не разглядеть, что за рулем женщина, как источник повышенной опасности на дороге.

1 июля 2017 в 18:21

Сразу видно настоящее немецкое качество!!
Не то что японский хлам!

2 июля 2017 в 10:47

Процентов 80 подозреваю виноват мерс, с какой скоростью гнал, горели ли одна фара или одна чтобы не было проблем нужно иметь регистратор.
Что касается непристегнувшегося погибшего (что теперь с него возьмёшь?) - тут однозначно виноват водитель - должен был потребовать и убедиться что все в машине пристёгнуты до начала движения. Не убедилась - теперь бедет отвечать перед его родными и жить с этим.

Fin
2 июля 2017 в 16:48

Я удивляюсь, тут столько “умников” против ОСАГО, но как дело доходит до выплаты, то голову в песок. Въехал в меня один такой, так потом и булькнул, судись с ним, но на машину то хватило. Купил авто-страхуй. Поймали без страховки-сняли номера на месте и штраф хороший.

Мит
2 июля 2017 в 22:40

Не важно, кто куда гнал, правила для всех одни, при повороте не пропустила... опят женщина

3 июля 2017 в 09:39

За непристёгнутых в салоне пассажиров водителей нужно наказывать очень жёстко. Не хотят твои пассажиры пристёгиваться - пусть пешком ходят. У меня в машине пристёгнуты всегда все.

3 июля 2017 в 10:46

Нда...кот-то, вероятно, пролетал на свой красный....но его тоже надо пропускать. Хотя.... опять же Верховный суд такую ситуацию не рассматривал... \
А вот пассажиров пристегивать обязательно

3 июля 2017 в 12:05

Когда уберут этот поворот с трассы, на котором убийцы продолжают косить людей?

сема
3 июля 2017 в 17:31

Мерс с глухой тонировкой на фото. Штрафы на такие машины не выписывает ГИБДД