Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирске открылась выставка фото птиц, летающих как пуля
В Новосибирске открылась выставка фото птиц, летающих как пуля

28 июня 2017 в 19:10

обожаю стрижей и их кричалки! это и правда музыка😌

28 июня 2017 в 19:04

Да, стрижи это вам не коршуны, их очень сложно фотографировать.

Пошел фотографировать.
Дрозда, коршуна, воробья, ласточку, сороку, кукушку.

Свиристель красивая птица. Нарядная.
От нее женщин и начали называть свиристелками)))))

28 июня 2017 в 22:12

у меня такая музыка в четыре утра чирикать начинает и зараза не улетает-). может у нее там гнездо.

я111я
28 июня 2017 в 21:27

Крррррасота! Очень радует, что в городе, по моим наблюдениям, всё больше птиц с каждым годом. Все они просто восхитительны! Вот на днях, рано утром, напротив открытого окна медленно и величаво парил крупный коршун - ну какой же красавец! Он замирал против ветра буквально в нескольких метрах от меня, косился и поглядывал, заметив, что я за ним наблюдаю. Потом уходил на круг и снова возвращался.
А те же вороны! Какие умницы, что за сообразительные созданья! Гоняют хищников от своих птенцов-слётков. Несколько раз наблюдал, как они прогоняют кошек, дёргая их за хвост и уворачиваясь от кошачьих когтей!

29 июня 2017 в 13:18

Эта птица просто - пуля...самая пернатая, горластая чикуля....

28 июня 2017 в 22:33

В лесу между "Щ" и Нижней Ельцовке заметила мелких птичек типа воробьев, но еще помельче, окрас насыщенно-коричневый, даже буроватый, насыщенный грязно-желтый хвост. Интересно, кто это). А еще там же летают крупные птички типа рябчика. Очень жаль, что современные жители мегаполиса так плохо знают птиц, по крайней мере, я)). С удовольствием сходила бы на научно-популярную лекцию про фауну Академгородка.

я111я
29 июня 2017 в 09:28

На дачах часто вижу каких-то мелких птичек, похожих на худеньких серых воробьёв, но с жёлтой, малиновой или синей грудкой. По определителям так и не сообразил, что за вид. Кто их знает, расскажите?

Гость
25 июля 2020 в 21:45

Какой талантище! Потрясающие фото!