Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На остановке в Академгородке загорелся автобус
На остановке в Академгородке загорелся автобус

28 июня 2017 в 17:55

дизель в расход пошел!!??

28 июня 2017 в 17:57

Да нее, это автобус на угле... просто не разгорелся нормально...

28 июня 2017 в 18:00

если не нравятся автобусы в академе, стойте ждите трамвай))))

Щас Ржака бы сказал, что велосипед это круто. он-то уж никогда не загорится. ну в принципе, согласен. вот только на мотоцикле оно как-то приятнее

Вот до чего доводят курение и "шансон"!

Вова
28 июня 2017 в 18:42

Так жарко, что техника не выдерживает.

28 июня 2017 в 18:57

Не нравятся эти NX по дизайну, даже Лада Веста, которую переделали в кроссовер интереснее выглядит.

Дмитрий Зудин
28 июня 2017 в 19:08

Я там на велике ехал прошлым летом возле ЯДЕРНОЙ физики. У меня волосы вспыхнули. Волосы, КАРЛ!!! Ну автобус, да, это чистая случайность. Не тот бензин залили!)

28 июня 2017 в 19:27

Обслуживание пассажиров Городского пассажирского транспорта происходит как попало. Экипажи (кондуктор и водитель) не проходят инструктаж и понятия не имеют как правильно обслуживать пассажиров. К примеру водители и кондуктора не знают, что открывать двери на остановках надо все которые предусмотрены для этого конструкцией транспортного средства. Правил пользования транспортной картой, провоза багажа они также не знают. В общественном транспорте висят указатели с номерами телефонов ЦУГАЭТ, указано что данная организация является контролирующим органом - ЛОЖЬ. ЦУГАЭТ не наделён правом наказать в административном порядке нарушителей правил обслуживания пассажиров,жалобы граждан эта непонятно для чего созданная организация отправляет непосредственно перевозчику который даёт отписку о том, что якобы с экипажем на который жалуются проведён дополнительный инструктаж... Безнаказанность порождает новые ещё более тяжкие нарушения. Прокуратура и остальные правоохранительные органы бездействуют, им для принятия мер как обычно нужны серьёзные последствия с людскими жертвами!

mercedes
28 июня 2017 в 20:34

а вкдь в моторных отсеках автобусов МАЗ стоят немецкие движки Mercedes-Benz
это как надо юзать технику чтобы знаменитый движок серии ОМ загорелся?

28 июня 2017 в 21:22

моторный отсек сзади, водитель не видит и не нюхает запах испаряющейся соляры, а кондуктор к этому запаху привык, вот и полыхнуло в жаркий день.

Карл
28 июня 2017 в 21:51

это ядерщики новый мютроный коллайдер запустили

академ
28 июня 2017 в 21:57

они тут все практически" горят". только в отличие от этого - черным дымом и едут при этом. там каждый бас тушить можно-стоко газа. дыма. вони за один проезд, и так каждые 15 мин примерно. экологичный городок...

28 июня 2017 в 22:28

в прошлом году с этим автобусом был подобный случай задымился всех высадили и все, автобусы этого маршрута в плачевном состояние.

Продолжается уничтожение муниципального ОТ. Расчищают места под "газэли" по 30 рублей.

29 июня 2017 в 08:31

на весь транспорт нужно ставить фильтры на выхлопные трубы, дышать нечем.

29 июня 2017 в 11:13

Кризис!
НЕт денег на запчасти, переходим наи паровую тягу!