Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Синоптики рассказали о продолжении дождей в Новосибирской области
Синоптики рассказали о продолжении дождей
в Новосибирской области

26 июня 2017 в 09:19

Врут! Как и всегда...

О,как
26 июня 2017 в 09:25

В ближайшие несколько дней.....
Зашибись прогноз .Что подразумевается под ближайшими днями ? 1 июня тоже не за горами .2 дня ,3 дня ,неделя или сколько ?

26 июня 2017 в 09:29

"Вчера было нежарко и дождливо", какая погода ждёт нас сегодня узнаете завтра))) Всем хорошего понедельника!

26 июня 2017 в 09:40

Ну вот.
Свежесть и влажность.
О, йа-йа-йа!

Даже зонт не буду брать.
А то я уже настолько... перегрелась...
Что хочу охладиться...
Кто со мной?

26 июня 2017 в 09:42

Заметила, что мужчины в этом году носят совсем короткие шорты и какие-то такие - в клеточку.

Просто - огонь.

Пока всех рассмотрела, аж работать не хочется...))

*обмахиваюсь счет-фактурами*

26 июня 2017 в 09:43

Хорошо, что я провёл всю субботу на водоёме"! Не поверил предсказаниям о ясной и сухой погоде на воскресение)))))

26 июня 2017 в 09:54

Ну вот и ладушки, на даче поливать меньше и трава растет лучше ))

26 июня 2017 в 10:12

По прогнозам в субботу вечером должен был начаться дождь, всё воскресенье должно быть в дожде, грозе и порывистом ветре. Я что-то вчера пропустила? Про день города я помню - был, а дождя и ветра - не было. Раньше они прогнозировали с опозданием на полсуток или на сутки, а сейчас вообще о чём-то о своём, девичьем, к нам никакого отношения не имеющем. Или может город у нас стал таким большим, что где-то эти прогнозы всё-таки сбываются?
PS Жду хорошего дождя.

26 июня 2017 в 10:45

Тепло и влажно - отличная погода для огорода.

Новые санкции
26 июня 2017 в 11:15

Санкции развитых стран так и не научили Родину любить, поэтому природа продолжает преподносить сюрпризы. Думаю, что когда нефть подешевеет до 5$ за баррель и новости будут другими, и погода.

Вредная
26 июня 2017 в 11:21

Грибочки полезут)))

26 июня 2017 в 11:25

Господь Бог виноват. давайте, потролльте его за погоду. Он же читает НГС .

Вова
26 июня 2017 в 11:28

Други, а только мне одному сегодня так тяжело? Нереально душно и кислорода нет?

26 июня 2017 в 12:06

На рабочей неделе ливни не портят настроение.Лишь бы синоптики не соврали,а то выходные будут испорчены.

26 июня 2017 в 21:15

Анекдот в тему:

Cуществует легенда, что однажды Сталину синоптики докладывали о своих
успехах.
- Наши методики позволяют предсказывать погоду с вероятностью 40%
На что Сталин им ответил:
- А ви знаете, как можно повысить этот показатель в полтора раза уже
сегодня?
- ???
- Делайте прогноз прямо противоположный вашей методике.
(Для справки: 40%*1.5=60% 40%+60%=100%)