Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Над Новосибирском прогремели праздничные салюты
Над Новосибирском прогремели праздничные салюты

26 июня 2017 в 00:15

никаких 45 минут, отсилы 25 мин. Так еще с опозданием на 20 мин. Сам фейерверк красивый, было на что посмотреть. Спасибо!

Не смотрел салют также, как и большинство жителей моего отдалённого жилмассива. Ведь на работу тут выезжают в 6 утра. Какие салюты, когда ночь-полночь? Потом ещё по пробкам добираться часа 3-4, то есть до утра, когда уже на работу выезжать надо.

25 июня 2017 в 23:54

Ну! давай диванный десант. Ваш выход. Поведайте нам, как это было плохо. Спросите, за чей счёт, про дым и пробки не забудьте пожаловаться. А городу НРАВИТСЯ. И СЛАВА БОГУ.

26 июня 2017 в 00:19

Пробки собрались задолго до всех этих салютов и фейерверков. Ужасная организация движения в городе, нет культуры среди автомобилистов, совсем нет. Почему из за вас припарковавшись на мосту и глазеющих на небо люди должны ехать в два раза дольше обычного? Скорые по Иподромской еле пробирались... Штрафы за это надо всем.

26 июня 2017 в 09:48

В грязном и мрачном городе. где асфальт кривой, а чиновники вороватые. Прогремел крохотный салютик. Так чиновники прятали и списывали все свои грехи за прошлый год.

26 июня 2017 в 05:12

Кто встаёт на мосту и смотрит салют, знайте - с умом у вас проблема....

эффенди
26 июня 2017 в 08:39

Если большинству комментаторов так все плохо в Новосибирске, то что вы здесь все делаете? Мир открыт. У меня сестра не захотела жить в Новосибирске и уехала в Санкт-Петербург. Ей там больше нравится.

Игорь
26 июня 2017 в 00:01

смотрели на набережной, круто, все в восторге!

26 июня 2017 в 01:39

Да пусть народ полюбуется. Народу же всего-то нужно, хлеба и зрелищ.

Аня
26 июня 2017 в 00:51

помню салют на 50 лет Победы.... остальные сплошное разочарование.... видимо жмут деньги на хорошие салюты.... самую дешмату нам подсовывают

Ржака
25 июня 2017 в 23:54

Я в Бразилии был на салюте. Вот то что на видео, это по их меркам местный салют во дворе.

Дарья
26 июня 2017 в 01:21

Очень все красиво!!! Лучший день в году!!! НОВОСИБИРСК, ты прекрасен, ты лучший, ты мой любимый!!!

26 июня 2017 в 19:52

Салют был шикарный! Смотрели с набережной, самый впечатляющий был первый по счету! Такого я еще не видел! Очень круто! Очень! День города то же был немного не в обычном формате, что так же радует!

Зануда
26 июня 2017 в 08:13

Я зануда, живущая в центре и ненавидящая салюты ( мне от них физически плохо - вибрация в шее, пульсирующие сосуды и тошнота. Однако я всегда выходила с детьми посмотреть салют и с маниакальным упорством изображала восторг. Вчера младший ребёнок попросил меня не ходить, аргументировав тем, что ему там 1) не нравится, 2) неинтересно, 3) слишком много пахнущих людей, 4) его тошнит при залпах и "противно в шее". Теперь сижу и думаю, это психосоматика и я передала отпрыску свою нелюбовь к салютам и в связи с этим организм изображает тошноту, или людям там на самом деле плохо и они терпят из любви к зрелищам и так искренне радуются, или конкретно у нас что-то не то с сосудами.
Действительно искренне не понимаю, почему подруга с детьми едет в центр смотреть салют из Академгородка и они этому рады, а нам не хочется выйти из дома и пройти 100 метров.

26 июня 2017 в 00:43

На набережной начали позже минут на 20-ть. Спасибо за фейверк. Но, так себе, на троечку, на мой взгляд.

зритель
26 июня 2017 в 01:16

Великолепное завершение прекрасного праздника Дня Города! Спасибо всем организаторам и участникам, доставили истинное удовольствие и нам взрослым и детям, возвратились усталые и счастливые!!! Родной, любимый Новосибирск с праздником!!! По настоящему осознали и ощутили себя счастливыми жителями счастливого города!!!

новосибирец
26 июня 2017 в 01:18

С моста был просто потрясающий салют!!! Спасибо, порадовали, особенно дети в восторге!!!

Водитель
26 июня 2017 в 00:23

Да это шуточный салютик) и не долгий. Вот когда я со своей красавицей женой годовщину нашей свадьбы праздновал, так был настоящий салют! Со всех коттеджей соседних мне до сих пор приговаривают, мол ну ты крутой салют сделал!Только прошу, не завидуйте)

26 июня 2017 в 08:51

Подскажите, когда открывают вход в метро (пл.Ленина) после салюта? Шли вчера пехом до вокзала, чтоб уехать, а может быть стоило подождать и выход открыли бы?