Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Праздник к нам приехал
Праздник к нам приехал

Ромка
25 июня 2017 в 14:21

да все хорошо ребятки сделали! пусть и ход рекламный но плохого в этом нет совершенно не чего! VS молодцы!

25 июня 2017 в 21:49

четко выстроили и ровно, читабельно! молодцы!

Житель Нска
26 июня 2017 в 12:35

Удивляют меня люди, пишущие "делать нечего, шли бы работать, бездельники"! Вопрос: а сами то делом заняты так сильно? что время на коменты остается!!! Ребята молодцы, кто-то только ноет, а кто-то берет и делает!!!!!

24 июня 2017 в 21:09

"Суровые мужчины на грузовиках "-хорошо сказано,а главное в точку.

Aleks
25 июня 2017 в 15:46

Ребята молодцы!!!! Получилось очень круто!!!

Стас
24 июня 2017 в 20:11

Молодцы, Мужики!!!

26 июня 2017 в 07:02

четкая организация!!! командный дух!!! один за всех и все за одного.VотSила

Франц
24 июня 2017 в 20:07

Ой как удивили,прям слов нет,чудеса да красота...вай,вай,вай!

Грандиозно! Необычно, прям завораживает.

24 июня 2017 в 22:38

Смешно читать комменты "диванных экспертов" про "бездельников, безработицу и т.д" , ребята захотели и сделали. Подняли настроение себе, и, как минимум, не испортили другим. Лучше читать такие новости. Поэтому молодцы и так держать))

Аппалон
24 июня 2017 в 21:29

такое ощущение что ваш бензин жгли, считать чужие деньги не своеобразно!

24 июня 2017 в 20:59

Молодцы! Захотели и сделали.

24 июня 2017 в 20:21

Видать совсем безработица, людям делать не чего...

таксист
24 июня 2017 в 22:32

Завидуйте молча "ДАРМОВОЗЫ"!!! УВас даже бенза не хватит, чтобы так выстроить свои дряхлые машины.
Мужики молодцы Вы супер!!!!!!!!!!

24 июня 2017 в 20:29

Аплодирую стоя!!!)))

лена
24 июня 2017 в 23:02

какой смысл? зачем?????

24 июня 2017 в 21:48

Красотища! Настроение поднимает!Спасибо всем участникам!!!!

саня
24 июня 2017 в 20:55

красава парни

24 июня 2017 в 20:46

что там грандиозного? машины почти одной конторы + одна рекламу дала сверху. с 8 собраться начали да)) а работать нее!!!

24 июня 2017 в 20:48

через силу говорю бездельники...

Марина
24 июня 2017 в 21:52

Замечательно придумали, не сидели сложа руки и достойно поздравили наш город с юбилеем. Даже у самой настроение поднялось:)

24 июня 2017 в 23:31

сколько же сил было потрачено одним словом молодцы , а всем скептикам совет думайте глубже , поздравление от души и без участия налогоплатильщиков не за ваш счет товарищи .

Кисель TV
25 июня 2017 в 11:04

После введения "платона" только и остаётся сооружать из автомобилей подобные надписи. Лучше бы смотрелось "ПУТИН ПАМАГИ" ))

2 июля 2017 в 07:46

не пойму а в чем выражается их безделее, то что эти ребята сутками не выпускают руль из рук, бросив свою работу поздравили наш город, не воспользовались моментом и не стали пить и спать, это вы называете безделием??? молодцы ребята!!! не слушайте этих не реализованных людей!!!

Толя К
6 июля 2017 в 21:18

Почему молчит транспортная прокуратура, снимали с квадрокоптера? На полет явно не было разрешения.

Ржака
24 июня 2017 в 20:56

Народу заняться нечем. Сколько бензина все впустую сожгли сосчитайте лучше.

24 июня 2017 в 23:30

ЗДОРОВО!!!!!!! Настроение - супер, МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ежевика
24 июня 2017 в 23:19

Спасибо участникам, грандиозно получилось!!!
К комментаторам. Сегодня суббота - выходной день, потому ваши комментарии про бездельников не совсем понятны. Да и не вашу горючку они жгли - некрасиво чужие деньги считать.
В общем, "баба Яга всегда против". Такие недовольные есть всегда и везде. Сами ничего не делают, но осуждать самыми первыми.

24 июня 2017 в 20:28

"мы протич платона" выглядит так.

Лена
24 июня 2017 в 22:32

Молодцы ребята Настроение подняли Знаю этих ребят.Хорошие ребята машины как надо,грамотные водтели знаю свое дело. Ребята знают за что работают и занают что за ними сила. А сила в единстве. VS сила.

25 июня 2017 в 14:51

Надо было еще, чтобы между всем этим местные собаки местных кошек гоняли- типа анимация:)))

25 июня 2017 в 20:50

главное чтоб на основных дорогах так не выстроились!

25 июня 2017 в 11:37

креатив! то окна в доме включить, то машины расставить. если еще на заборе слово большими буквами написать, так вообще держись.

Лена
24 июня 2017 в 23:04

Молодцы ребята Настроение подняли Знаю этих ребят.Хорошие ребята машины как надо,грамотные водители знают свое дело. Ребята знают за что работают и что за ними сила. А сила в единстве. VS сила.

25 июня 2017 в 03:24

Все прекрасно, кроме одного умника, который даже в такой поздравительной открытки вляпал свой номер телефона, фу.