Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Новосибирцу приписали долг его полного тезки из Санкт-Петербурга
Новосибирцу приписали долг его полного тезки из Санкт-Петербурга

дряной старикашка
23 июня 2017 в 20:02

Порядочный человек оплатил бы долг, банк не должен страдать.

Мамзель
23 июня 2017 в 20:19

Эх, как хорошо, что мне досталась чудная, но редкая фамилия от мужа!

Шибзик
23 июня 2017 в 20:23

А, в это время в Санкт-Петербурге Никита Николаев обнаружил, что судебные приставы пытаются взыскать с него 350 тыс. рублей, которые задолжал Сбербанку его полный тезка из Новосибирска.

про суд
23 июня 2017 в 20:36

Суд встал на сторону человека ,которому незаконно присудили задолженность Браво!!! Значит есть судьи ,которые при вынесении решения следуют букве Закона. Третий год освобождаю имущество от ареста.Имущество арестовано приставом незаконно. Имея все доказательства на руках судьи находят основания по которым отказывают. Имущество это-кровати,стол,стул,шкаф и детская гитара ребенка.Все то, что необходимо семье для нормальной жизни.Казалось бы странно почему судья отказывая по срокам не рассматривает вопрос по существу если видит нарушение Закона ?! А она его не видит ....Семья с ребенком должна спать на полу и есть видимо там же.Более того имущество не просто описано ,оно оценено приставом и вынесено постановление о реализации . Более того должник в квартире только прописан он не собственник Это тоже не интересует суд.Такое ощущение что документы вообще не читают.К чему я все это так долго рассказываю? А к тому что выяснилось : у взыскателя родственница адвокат с многолетним стажем и естественно со связями т к работала судьей. С другой стороны подруга которая занимала высокую должность в Службе судебных приставов.Которая оказывает влияние на пристава заставляя его нарушать Закон. Вот такая прослеживается коррупционная составляющая.И честно сказать уже не знаю как с этим бороться.Да и к слову апелляция ничего не дает.Там тоже не видят нарушения Закона ,или просто не читают документы

23 июня 2017 в 20:48

Необычные имена - большое подспорье гражданину России в защите от беспредела судебных приставов.

23 июня 2017 в 21:32

Виновных к ответу!
К материальному и запрет на занятие таких должностей!

елена
23 июня 2017 в 21:43

Вот один из поводов называть детей редкими именами. чтобы потом голову не греть

трындец
23 июня 2017 в 22:07

То есть судебные приставы - просто бандиты с большой дороги? Я правильно понимаю статью на НГС?

Это Я
23 июня 2017 в 22:21

А как герой статьи мог отменить судебный приказ в отношении тезки из Петербурга??? Это же два разных человека! Обязать банк предоставить документы, как никак они копию паспорту в деле имеют, да и номер СНИЛС тоже!

Уася Брат
23 июня 2017 в 22:37

А никого не смущает тот факт, что новосибирский Никита Николаев отменил судебный приказ, по которому, с его слов, должником является совершенно другой человек???)))

Доброхлебов
23 июня 2017 в 23:48

Иванов, Петров, Сидорв,Николаев..

Millena
24 июня 2017 в 00:12

как же Ивановым то живется

Петрович
24 июня 2017 в 07:59

История продолжается ! Пристав под видом слесаря , проник в Сбер и подменил документы !

Франц
24 июня 2017 в 12:01

Сбер уже давно для меня перестал быть банком,постоянные поломки банкоматов,непонятные комиссии.Посоветуйте другой банк

Бубльгум
24 июня 2017 в 13:03

Мне кажется это как минимум неполное служебное соответствие у приставов.Не проверить инн

24 июня 2017 в 14:57

Нужно штрафовать в десятикратном размере тех, по чьей вине подобное происходит. И все встанет на свои места

Красота
25 июня 2017 в 18:21

Никита, отбоя от девушек наверное нет...! Просто красавчик!