Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации УАЗ собрал «паровоз» из автомобилей на проспекте Строителей
УАЗ собрал «паровоз» из автомобилей на проспекте Строителей

вах
23 июня 2017 в 13:27

В который раз повторяю: это не паровоз, а состав!

23 июня 2017 в 14:11

Единственным пострадавшим в ДТП, если я правильно понял, оказался светофор, сломавшийся, очевидно, от дуновения ветра от УАЗ-а?

23 июня 2017 в 14:17

Судя по всему, уходя от аварии, водитель жигулей применил супертормоза ,каковых ни на ауди ни на киа сроду не было. В результате недомашины врубились в автомобиль отечественного производителя. Водитель отечественного супермикроавтобуса УАЗ просто потерял возможность реагировать адекватно на ситуацию, когда иностранцы наехали на россиянина и решил добить вражескую нечисть!

23 июня 2017 в 13:29

На буханке всех запилил)

23 июня 2017 в 13:31

🚩Дистанция - мать порядка!
Многие автоводители ведут себя как пешеходы: держат маленькую дистанцию, часто совершают неожиданные и резкие манёвры…
Не место таким на водительском месте😏

23 июня 2017 в 13:49

Ехал мимо, видел... за рулем Киа таааакая симпатичная девушка сидела... )

Прокофий
23 июня 2017 в 13:36

у УАЗа тормозов и не было никогда, ногой быстрей было затормозить.

Жалко водительниц в Audi Q7, KIA Venga((((
А мужчинам в ВАЗе и УАЗе - все равно.
Их машины, полагаю, даже царапины не получили)))

23 июня 2017 в 15:39

Не совсем понятно причём здесь УАЗ, это ведь ВАЗ-2107 резко затормозил - выходит он паровоз собрал. А УАЗ вообще сзади стоит.

фыва
23 июня 2017 в 14:47

Тихо подозреваю, что брешут все трое впереди уаза... не мог он собрать три машины. Массы у уаза не хватит сдвинуть их. Одного - да.. троих - нет.

Думаю второй с начала прошляпил вспышку и ударил первого, резко затормозив, а третий и уазик за ним, чисто физически не смогли остановится, т.к расчитывали дистанцию исходя из возможностей тормозов впередиедущей машины и своих... т.е считали, что впереди машина если начнёт тормозить даже аварийно, то они успеют затормозить... но предугадать, что передняя машина остановится мгновенно(ударившись о неподвижное) - не получится.

654321
23 июня 2017 в 13:30

что у нафаршированного туарега что у жиги, чёт заметных повреждений не заметил, зато шуму то, шуму сколько !

ладно там кореяке чёт там поцарапал.

( какие сахарно нежные все пошли ... )

23 июня 2017 в 13:28

на фото стоят кучкуются автоведраводители и выясняют у кого круче ведро и кто сколько брал кредит...

23 июня 2017 в 13:34

Потому что УАЗ должен быть "Патриотом"!!