Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Запустили шайбу в «Космос»
Запустили шайбу в «Космос»

23 июня 2017 в 11:09

А почему не восстановить там кинотеатр? Те кто говорят про все эти маленькие вонючие кинозальчики в ТЦ с маленькими экранами, вы сами то туда ходите? Там же дышать невозможно. Слава богу есть кинотеатр Победа, можно было бы восстановить Космос в таком же формате.

Mary
23 июня 2017 в 11:12

Дорожка - огонь! Хочу!

Группа "Защитим Богданку!"
23 июня 2017 в 11:25

У меня такое впечатление, что вечно-ноющие комментаторы были бы рады видеть на месте "Космоса" очередную многоэтажную свечку - а такой исход без вмешательства Прибаловца был не просто вероятен, а гарантирован и уже практически в процессе. Кинотеатр "Космос" был угроблен как раз таки тем, что никто его не посещал, так что нытье про "постройте кинозал" как минимум неуместно. Сейчас хотят реализовать хороший и интересный проект спортивного центра - не ТЦ, не БЦ, не жилой муравейник, так вы и этим недовольны?! Ну так ищите и приводите своих инвесторов, которые вложат десятки, если не сотни миллионов рублей в ваши хотелки!

23 июня 2017 в 11:29

спорт это рукоблудие бесполезное.. прожигание ресурсов

23 июня 2017 в 11:51

Я так понимаю это будет очередная тренажерка с маленьким каточком

23 июня 2017 в 11:53

Кинотеатр был убыточный, а центр подготовки хоккеистов станет прибыльным? Чего то я в этой жизни не понимаю... Точнее я понимаю, что нам опять вешают на уши лапшу.

Светлана
23 июня 2017 в 11:56

Уважаемые, а когда откроют спортивный комплекс, так растиражированный в 2014 году в р.п.Краснообск? Приезжал Городецкий или Локоть, уже не вспомнить, кричал с трибуны - откроем, сдадим, ура! И что? Стоят стены, не знаю. что там внутри. Деньги освоены и попилены. А спортом идите в лесок занимайтесь. Свежий воздух все-таки.

23 июня 2017 в 12:27

имхо, могли и отмутить эту сауну если оч хотели бы… 😏 и даже практически даром.

23 июня 2017 в 12:52

Сауну не трогайте !!!! Много девушек оставите без работы!

23 июня 2017 в 14:43

Если все будет по-честному, то: появился инвестор, который неравнодушен к спорту вообще и, к хоккею, в частности. Проект с трудом окупаемый, но для инвестора - это, скорее хобби, для души. Недаром упомянуты и уважаемый хоккеист Данис Зарипов, и аналогичный центр в Казани, как маячки новой идеи. Дай бог, чтобы все получилось: инвестор на такие проекты - "птица редкая". Человек не в офшор деньги выводит, а возвращает к жизни убитый "Космос".

23 июня 2017 в 16:54

Предусматривает ли концессионное соглашение по Космосу минимальный гарантированный доход инвестору?

23 июня 2017 в 18:24

А мне вот, например, неприятно, чтобы всякие прибаловцы трясли меня за грудки и прочие части тела, да еще и ловили.

кик
23 июня 2017 в 20:10

В Москве реновацию скоро обкатают и можно сауну реновировать. Интересно, кому принадлежит эта пожароопасная баня?

кик
23 июня 2017 в 20:20

Чего бы не отдать театру Афанасьева старательно разваленный "Космос" вместо прибыльного популярного "Пионера"? Интересный бизнес((

24 июня 2017 в 10:43

Для хоккеистов есть прекрасное здание -стадион Сибирь. Пусть все там и будет. Идей всегда сотни, но общественные здания должны служить людям, а не конкретным лицам.

пенсионерка
24 июня 2017 в 13:49

В этой стране всегда будет бардак.

ёжик
24 июня 2017 в 16:40

при реконструкции пускай обратят внимание на треснувшие две стены, лопнувший фундамент, то что здание находится в аварийном состоянии. А то просто замажут стены и потом на детей крыша упадёт. Ведь они даже строительную экспертизу проэкта не сделали. За 100 мил. не возможно правильно сделать реконструкцию этого объекта. Так что при сдачи объекта в эксплуатацию, нужно обратить огромное внимание на скрытые работы, чтоб детей потом не придавило....

24 июня 2017 в 17:54

Лучше бы сделали физкультурно-оздоровительный центр для массового населения, а не игрушку для олигархов.

Да не согласен я
25 июня 2017 в 11:10

Здание снести.
Строить все заново.МФЦ-Отдельный этаж для настольного тенниса, бильярд, покер, преферанс, отдельные залы.
Универсальные игровые площадки с возможностью трансформации(автоматически) в волейбол, Баскетбол, минифутбол, концертный зал и в то , что понадобиться впредь
Отдельно, Шахматы, шашки(в том числе и что б Чапаевкий вариант был), домино. Зона питания-кафе мороженое, Пивная, Рюмочная и обычная столовая.
Я думаю что 4 этажа будет достаточно.
а канадская тренажеррка, тут не надо, есть ЛДС, пусть покупают, если есть деньги. В какнаде такие в большинстве школ есть , как и в США.
Но, увы, найдется тысяча причин-НИЧЕГО не Будет.

MaD
13 нояб 2017 в 11:47

Ой, вот только не надо! Я ходил в Космос еще с начала 90х годов, почти каждый день до реконструкции. И после нее ходил стабильно 1-2 раза в неделю. Народу вечером и в выходные там было прилично, про 8 человек в зале это преувеличение, разве что днем в будние. А также бред про то, что отдельностоящее здание не выгодно! А как же Победа, Аврора, Маяковский и тп