Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 30 тысяч сибиряков остались без горячей воды до начала осени
30 тысяч сибиряков остались без горячей воды до начала осени

22 июня 2017 в 16:54

Заранее нужно было прокладывать рядом новые трубы, а не ждать последнего момента.
И как теперь гражданское население без горячей воды будет жить? Как на работу ходить, государевым служащим налоги платить?
Виноватых нашли надеюсь?

22 июня 2017 в 16:54

Россия с колен встает.

22 июня 2017 в 16:55

ой, ну надо же!!! уже забыли, как раньше с мая по сентябрь сидели без воды, а зимой завешивали в морозы окна чехлами.

лена
22 июня 2017 в 16:57

ну, тоже неплохо. не будете платить сибэко. купите водонагреватель. или живите на даче и в баньку каждый день. ляпота!!!

лена
22 июня 2017 в 16:58

на танковой когда воду включат? объявлений нет. не информируют население танковой. готовлю письмо в прокуратуру.

юлия
22 июня 2017 в 17:00

Вообще то подсудное дело, 2 недели максимум закон, а там ЖКХ пусть вертится как хочет, хоть ночами ремонтирует, но у нас люди себя не уважают, пусть до сентября без воды сидят, смех

Мамзель
22 июня 2017 в 17:12

Кошмар! Это просто безобразие! Что там можно ремонтировать так долго?! И следующим летом все равно ведь отключат!!

22 июня 2017 в 17:12

"Проект пилотный" - что это значит? Работать будут пилоты? Или как пилоты? Или в пилотках?

22 июня 2017 в 17:17

Может Сибэко подвезёт бойлеры, дабы обеспечить горячей водой эти 30 тыс бедолаг?

22 июня 2017 в 17:20

обских будут узнавать по запаху

22 июня 2017 в 17:26

Красиво расписали - чуть подождать, почесаться немного - каких-то 3 месяца - зато потом - не жизнь, а именины сердца! Забыли только упомянуть, что Теплосервис, который жителей Оби водой горячей снабжает, за газ должен 100 миллионов. И три котельные ему уже отключили за долги, а последнюю в конце месяца собираются отключить.

22 июня 2017 в 17:37

Тогда людям должны сделать агроменную скидку на электроэнергию. Что водонагреватели, что чайники с кастрюльками оооочень много лопают.

22 июня 2017 в 17:39

По-видимому происходит большая дурилка в отношении жителей г. Новосибирска. Деньги взяты из фонда ЖКХ - какого фонда? Из фонда г. Новосибирска, но ведь г. Обь, город областного подчинения - и деньги должны браться из другого фонда. Очевидно губернатор решил быть хорошим за чужой счет - неправильное расходование средств. Но и т. Локоть хорош - куда он - то смотрит. Хочу напомнить, что живем в эпоху рыночной экономики.

Коммент
22 июня 2017 в 18:32

"-А у нас в Тагиле люди по два месяца без воды сидят! Тагил круче верблюда!" - (с) Гена из Нижнего Тагила
Жители Оби выходит даже круче жителей Тагила :)

Дятел по Бетону
22 июня 2017 в 19:49

Шо, опять?

22 июня 2017 в 20:36

Я что то не понял, в Новосибирске выросли ТРИФЫ!!! Но ремонт делают в городе ОБЬ!!!!! Причем за деньги налогоплательщиков!!!
Потому как 70% НДФЛ Новосибирцев, уходит в область! Такую щедрую область!
Это реально Россия........ И Городецкий в ней.....

22 июня 2017 в 20:47

В момент ремонта теплотрассы, не почувствовал дискомфорта! Потому как водонагреватель. отдал за электричество столько же, как за горячую воду!

Далжн
22 июня 2017 в 21:38

Вы в своем уме? Хуже, чем в Томске, честное слово. Инересно, там до сих пор отключают воду на все лето?

юрист
23 июня 2017 в 06:37

люди настолько любят Сибэко с самыми низкими тарифами в России что готовы их обвинять в отсутствии гвс в г.Обь , где сетей Сибэко даже нет. ужас.

вап
23 июня 2017 в 12:43

Сезон продаж водонагревателей на Авито открыт)