Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Новосибирске ищут детектива, который за 20 тысяч в месяц будет следить за покупателями в «Ашане»
В Новосибирске ищут детектива, который за 20 тысяч в месяц будет следить за покупателями в «Ашане»

22 июня 2017 в 19:25

Нищеброды! В Ашане вообще товар стоковый! Для кого предлагают товар те и воруют! Нормальных магазинов почти нет!

Игорян
22 июня 2017 в 19:32

Одна из крупнейших ритейлерских сетей в мире экономит на безопасности, жмутся дать нормальный оклад человеку, который будет пресекать убытки в виде воровства. Это какой то... позор

Житель
22 июня 2017 в 19:36

Ха-ха! Эффективность детектива 200 тыс., а получает 20 тыс.!
Не смешите мои тапочки!
Все хотят сэкономить! Не хотят тратиться на спецоборудование, которое стоит денег и скидку никто не даст!
А на людях можно и экономить ! Дать 20-ку и пусть пашет, выискивает пропажу на 200 тыс!

Евгений
22 июня 2017 в 19:38

Ахахах за 20 тыс

22 июня 2017 в 19:52

выявила хищений на 200 000, а зарплата 20 000. смешная зарплата за 11 часовой рабочий день. вообще-то все, что свыше 8 часов должно оплачивать по повышенному тарифу.
получается 1000 рублей в день зарплата (20 рабочих дней) или 91 рубль в час...
91 рубль в час....да уж...

22 июня 2017 в 20:09

Мне нравится там некоторый персонал на роликах гоняет!))))

Концертмейстер
22 июня 2017 в 20:17

20000 в месяц если тока доллары... а так пусть сам шоплифтеров ловит

Пересечение Z or G и G, R or M
22 июня 2017 в 20:29

Несчастный детектив.

22 июня 2017 в 21:02

за столько денег не хочется что-то наблюдать за кем-то

елена
22 июня 2017 в 22:47

глаза выпадут и ноги отвалятся целый день ходить за всеми за 20 тр подглядывать.не ценится рабочий труд.не проще камеры на каждом углу повешать и лишних видеооператоров посадить....но так дороже.а у нас Ашан нищий.экономят

Алексей
23 июня 2017 в 09:31

Ничего себе зарплата 20 т.р., да за такую не бей лежачего работу и 10 т.р. хватит вашему "детективу". Алексей

Юрий
23 июня 2017 в 11:19

Я я в ашане сынуле полуторогодовалому чтоб немешал, тоже с витрин подкармливаю, ка то к кассе подхожу и торлько заметил что он весь в шоколоде вымазался, посмеялись вместе с кассиром))

23 июня 2017 в 11:29

Знаете интересно, зачем об этом написали? Теперь раскрыли такую тайну!!! Как бы я или кто то и не знал о такой должности. Ходить так в штацком ...и , не подумаешь , что за тобой следят в Ашане
Нет на самом деле я знал о такой вакансии , как то устраивался в Гигант на Димитрова.
На самом деле да тяжело на ногах , причем нужно обходить все торговые места , что бы и у сотрудников ничего запрещенного , что не должно быть на рабочем месте, ходить по торговому залу , потом сменять охрану которая находится перед кассами...
И я такой походил 2 или 3 дня и понял, что это не мое.
И пошел работать киномехаником в Рассвет за примерно 20 в кавычках))))
Такая вот история. зато фильмов пересмотрел кучу)))

23 июня 2017 в 13:31

Это ремесло(соглядатайство),всегда и везде было презренным. Не то,чтобы кто-то особо сочувствовал ворам,нет. Но и "шпик",всегда рисовался этаким,человеконенавистником,мелкой,подлой сошкой,наблюдающей за ,ни о чём не догадывающимися людьми, исподтишка.Назвать подобного сотрудника "детективом",может только человек с определенной фантазией. А уж платить ему ставку в двадцатку......

951
23 июня 2017 в 18:25

Кстати, такой график противоречит ТК РФ, получается работа на полторы ставки! Трудовой инспекции следует проверить такого работодателя.