Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Город зарос
Город зарос

22 июня 2017 в 16:05

Город изменился в худшую сторону,у нас скоро одни высотки будут стоять,как в Японии,а деревья наверно будем садить на крышах домов или вообще станем людьми каменного века в каменных джунглях

Свин
22 июня 2017 в 16:09

А парковка у Lukse как была так и осталась, сколько мэрия ни старалась...

some_1979
22 июня 2017 в 16:42

новой инфраструктуры кот наплакал, 3-й мост с тупиками по обе стороны моста, расширение мочищенского шоссе на участке 4 км (дальше опять узенькая дорожка)

точечная застройка при неизменности инфраструктуры из СССР усугубила жизнь горожан, загазованность, пробки, злость, агрессия

some_1979
22 июня 2017 в 16:45

те кто бывал в Новосибе раньше и сейчас отмечают одно и тоже как был город-помойка так им и остался, для этого не надо делать фотографии, надо просто один раз въехать в Новосиб со стороны востока, юга, севера - убожество и разбитые дороги - это первое что встречает гостей города

some_1979
22 июня 2017 в 16:52

Плюсом добавлю у города миллионики один парк (заельцовский) который как в деревне застроен каким то самостроем, убогие фонари, дорожки, уровень деревни чувствуется во всем и плюсом идет самозахват парка, какое то кафе огороженное блоками в центре парка где стоят прямо на газоне гордости что это твой город

На Жуковского лучше вообще не заезжать, одна сплошная незаконная мойке

#город-помойка

some_1979
22 июня 2017 в 16:58

ну и самое главное:
1. весь город в рекламе, мэрия продала все что могла,
2. на весь город я считаю нет ни одного автовокзала (тот что есть - это другим словом называется)
3. ОТ превращен в ужасного частного монстра, которые выполняет только одну задачу - отъем приличных денег у населения

У 20-этажки должен быть 5-уровневый гараж, чтобы всё поместилось. У офисных зданий и того больше. Иначе машинам негде ездить будет,
Уже сейчас парковки местами 2 полосы занимают, как дойдёт до четырёх - ездить будет негде.

22 июня 2017 в 18:43

Неплохо так застроили! Вернулась бы щас в город после стольких лет отсуствия ничего не узнала бы!

Lavince
22 июня 2017 в 20:13

Гимн точечной застройке.
Не понимаю, почему Стас так восхищается Флотилией и называет сквер на Ипподромке "хиленьким" - нормальный сквер был. Хиленький - это у здания Ростелекома на пл.Ленина. А Флотилия и вообще все новостройки у м.Октябрьская - это апофеоз непродуманной точечной застройки.

оля
22 июня 2017 в 21:30

Военную не планируют расширять, т,к, развязку не планируют делать. По плану развития Максима горького должны были соединить с Белинского. Но денег нет , а напрягать Ауру сделать развязку не стали, сами понимаете почему.

23 июня 2017 в 05:43

То как зарос город стало видно по росту онкологических заболеваний!
И вчерашняя буря показала чем он зарос!!!!

Сергей
25 июня 2017 в 22:40

Не устали гордиться какими-то огромными домами по всему городу?

Майорка
26 июня 2017 в 12:06

Зелени все меньше и меньше....
Хорошо что на моем "пятчке" ничего не вырубают, а только делают благоустройства детских площадок)))

2 июля 2017 в 23:56

Очень оскорбительно читать в подобном тоне о своей малой родине. "Совсем недавно это была самая натуральная деревня. Деревня осталась " (ул. Чулымская в районе бывшей Лесоперевалки). Лесоперевалка не бывшая ,а самая настоящая живая. Прекрасно жили без аквапарков и Ясного берега,зелень,мало транспорта,близость к центру. Советую автору быть корректнее в будущем при написании своих "шедевров".