Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Девушки начали красить брови цветной помадой
Девушки начали красить брови цветной помадой

21 июня 2017 в 12:43

Главное в лице - глаза. На них должен быть акцент. А подобные брови отвлекают взгляд

21 июня 2017 в 12:45

лучше бы они на курсы женственности походили... а не гуталином лица разрисовывали..

21 июня 2017 в 12:47

Брови зелёные,
Ветер в мозгах.
Как ты красива...
Но в чёрных очках.

21 июня 2017 в 12:48

ужасно

21 июня 2017 в 12:49

Странно..НГС не пишет о новом веяньи в маникюре. Сейчас можно на ногти волосы приклеивать. если приклеить зеленые выщипанные брови, то будет мега круто!
Неужели эта мода еще не дошла до Новосибирска???

21 июня 2017 в 12:50

Как страшно-то. Вроде и девушки симпатичные, но зачем так себя уродовать непонятным гримом?

Жека
21 июня 2017 в 12:54

Все должно быть в меру. И макияжа это тоже касается.

21 июня 2017 в 12:54

Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Не кокошник, не запах махорки,
Не танцующий рядом медведь...
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала -

И попробуй её закатай!

(Сола Монова)

21 июня 2017 в 12:57

"Голодные игры" вспоминаются. Там автор прекрасно иронизировала над тем, до чего может дойти высокая мода, когда становится повседневной.

21 июня 2017 в 12:58

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
(c)

яня
21 июня 2017 в 13:10

я считаю, что пока молодой, можно все что угодно, какие угодно эксперименты со внешностью, главное, чтобы изменения были не постоянные, типа тату иди туннелей в ушах. А так, лучше в 17 лет перебеситься с зелеными бровями, чем потом всю жизнь мучиться от того, что в юности чего-то не хватало.

21 июня 2017 в 13:14

"Пришел на работу с нарисованными усами. Девушка с нарисованными бровями мне сказала, что я дурак"

21 июня 2017 в 13:19

Цирк уехал.
А клоуны остались.
Ой, перепутал. Не клоуны, а модники.
А хотя... Какая разница...
А еще заметил, что слова Мода и Маразм начинаются с одной и той же буквы. И эта м-м-м-м неспроста....

21 июня 2017 в 13:27

красная помада интересно как будет смотреться ?!

21 июня 2017 в 13:29

без бровей женские глаза больше кажуться!

21 июня 2017 в 13:33

"в одном из каталогов увидела цветные брови, только расплывчатые. Мне понравилось, подруги тогда сказали: "Эльвира, это прям твоё" "
У нас кореш как-то побрился, а усы по приколу оставил и нам фотку скинул, чисто поржать. Ну и мы не сговариваясь чисто поржать стали втирать, как ему эти усы идут. Он тоже повёлся.

Мама мия
21 июня 2017 в 13:34

вот и до фольклера в образах дошли: кикиморы,русалочки, кого только не втретишь на улицах

Женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон куда не лень….
А потом ещё жалуются, что так трудно встретить настоящего мужчину.

21 июня 2017 в 13:43

Красить брови надо девушкам только с высшим художественным образованием. А то посмотришь и смех берёт.

21 июня 2017 в 13:49

Ужас

Ксения
21 июня 2017 в 14:16

о, Боже!! какой кошмар!!! еще меня ужаснули цветные косы, жесть просто! что за мода?!

Lia
21 июня 2017 в 14:19

Я думала это просто неудачный макияж :)

ПожилаЯ
21 июня 2017 в 14:29

Девушки, посоветовавшие подруге размалевать личико под кикимору- хороши подруги. А ничего, что такой раскраской только людей пугать?

21 июня 2017 в 14:29

А может лучше сбрить брови совсем..? ))))))

кислота
21 июня 2017 в 14:30

Когда девушки выщипывают брови, а на их месте просто рисуют новые - это выглядит ужасно. Как и все искусственное (ИМХО), те же ногти накладные. Ну сразу же видно, что и то и это ненатуральное. Я таких девушек не понимаю, лучше плохонькие, но свои. А уж про зеленые/синие/и т.д. брови вообще молчу... Зачем??? Это может быть уместно в цирке, в театре, но не в жизни.
На всех 3-х фото макияжи ужасны. Я бы к такому визажисту на пушечный выстрел не подошла.

21 июня 2017 в 14:31

Второе фото навеяло из вия . " панночка померла"....

владелец Майбаха
21 июня 2017 в 14:34

Ну просто нет слов!

21 июня 2017 в 14:36

Это капец товарищи!!! И так много одиноких женщин, а с таким макияжем будет гораздо больше. Хотя продавцы алкоголя будут в выигрыше)))

21 июня 2017 в 14:38

"Девушки начали красить брови цветной помадой" - некоторым девушкам хочется порекомендовать не красить брови вообще.совсем.ничем

Когда тебя целую - глаза все закрывают
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают
Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы
И крестятся от страха в подъезде наркоманы.

21 июня 2017 в 14:51

Та пусть хоть углем мажут! Их тело - их дело

21 июня 2017 в 15:17

женщины как клоуны - с масками на лицах. ежедневный маскарад

Аня
21 июня 2017 в 15:56

Если внешность вызывает положительные эмоции - вам смешно, вы удивляетесь, гордитесь собой (я так никогда не раскрашусь/оденусь), то что в этом плохого? Спасибо им, что мир становится разноцветным и смешным. От таких людей исходит ощущение свободы и не надо их загонять в рамки, потому, что вы стесняетесь одеваться не так, как большинство или не так, как хотите. Я тоже одеваюсь, чтобы не отличаться, но приветствую тех, кто смелее - они меня очень веселят!

случайно2
21 июня 2017 в 16:06

Почему вас всех так волнует, как выглядят какая-то девушка где-то в интернете?
Вы прям боитесь, что она сейчас позвонит в дверь и предложит переспать?

ИП такойто
21 июня 2017 в 17:38

Фрики завоевали мир. Что удивляться "перегибам" в современной моде, если ниодно теле-шоу не обходиться без какого-нибудь фрика. Итог, когда по первому каналу показывают Гогена, зеленые брови начинаешь воспринимать нормально. Это желание выделиться, как быть с тем, что это будет у каждой второй? Одна толщина, одна форма, только цвета разные. И еще! Милые девушки, ровняться надо не на фриков, а на изысканных светских леди, вот только, они не ведут блогов и им не нужен хайп, а значит ровняться на них сложно и дорого.

Тая
21 июня 2017 в 18:10

О Боже 😂😂😂

21 июня 2017 в 19:43

Вот честно, не понимаю, зачем НГС публикует такие статьи. Ну ясно ж как белый день, что 99% комментов будет "фуфуфу ужас-ужас", а также различный сексизм а ля "и кому эти девушки нужны...." Тут просто нет людей, которые могут это оценить адекватно. Моя знакомая в Санкт-Петербурге покрасила брови в лилово-розовый, очень здорово))) Здесь мне тоже все примеры понравились. Но комменты...как всегда, впрочем((((

21 июня 2017 в 20:31

Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак! Я в чем-то не прав?

н679
21 июня 2017 в 21:49

а мне нравится))) это не тату и не губы на все лицо, в любое время смыть можно, это тоже самое, что помада для губ. вы против помпды?

Игорь
21 июня 2017 в 22:25

знаете, вы можете осуждать, можете этого не делать. Но все же. Всегда что-то входит в моду и выходит. Каждый человек пытается самовыразиться через какие-либо действия. И, я считаю, никто не должен эти действия осуждать. А если человек любит как-то экспериментировать или искать через разные пути себя, то осуждать просто недопустимо. А еще, идти против мнения общества- не каждый может. Так что, вместо того, чтобы сейчас осуждать, посмотрите в зеркало, и старайтесь начинать менять себя.

22 июня 2017 в 11:19

"но если хочется выделиться из толпы и обратить на себя внимание - это подойдёт"

В общем, затея для любительниц тату