Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Новосибирцы бросились раскупать вентиляторы
Новосибирцы
бросились раскупать вентиляторы

juliiia
19 июня 2017 в 19:19

А куда, интересно, у народа деваются прошлогодние?! Каждое лето ажиотаж!

19 июня 2017 в 19:25

В такую жару вентилятор не спасёт, кондиционер надо, особенно, если окна выходят на солнечную сторону и высокий этаж. Как вариант, светоотражающая плёнка.

19 июня 2017 в 19:33

А новосибирцам невдомёк, что в середине лета каждый год жарко? Заранее нельзя купить? Кстати, вентилятор действительно ерунда. От него только простудиться легко.

19 июня 2017 в 19:43

дешёвые в Ашане и Ленте не покупайте.
это на один- два сезона.
и ещё - лучше железные лопасти чем пластмассовые.
у меня Витек навороченный.
с пультом ,таймером и подсветка ночью.
на зиму разбирается в чехол.
я практичный хозяин.

лена
19 июня 2017 в 19:49

конечно. благодарить надо точечную застройку. давайте вспомним, как строили в ссср. продуваемо, много зелени! а не ляпали в каждом пустом месте. парков мало. зеленые уголки уничтожают.

19 июня 2017 в 19:50

жара уходи в Москву , Питер и Мурманск ! а Сибири нужен прохладный дождливый июнь ,без жары и солнца !

Мишаня
19 июня 2017 в 19:56

А я простудифилисом заболел, шею продуло. И выйти не могу ибо духотень вспотею и снова сквозняком продует и дома такая же духотень.:(

19 июня 2017 в 20:01

Что мешало людям ту же самую фигню от дядюшки Ляо купить зимой рублей по 300?

19 июня 2017 в 20:07

Может кого-то это и удивит, но у нас до сих пор работает безлопастный "Хёвел-4" (1990г., Чебоксарский приборостроительный завод), со знаком качества СССР, цена - 28 рублей. Четыре режима, два из них - обогрев. Пашет как "энерджайзер". Похоже, внукам в наследство достанется. )

Путятишна
19 июня 2017 в 20:27

увлажнитель - хорошая штука.
вентилчторы сегодня видела, вариантов пять, спокойно стояли в олном хорошем манащине на улице Кирова

Не унесённый ветром
19 июня 2017 в 20:28

С утра зашёл на сайт DNS, приглядел вентилятор. Пошёл в обед купить - действительно остался один дорогущий на пустой полке. Забронировал другой - привезут через 2 дня.

Так что в статье всё верно. А в прогнозе погоды на сегодня - враньёж.

19 июня 2017 в 21:13

Покупала вентилятор напольный в мае 2014 года в Эльдорадо за 399 рублей:))) Каждое лето активно использовали и днем и ночью - до сих пор жив и исправен старичок!

19 июня 2017 в 21:18

В жарку вентилятор опасен!Можно простудиться! Если включать его то ставить в дальний угол , и включать на малую скорость.

Елена К.
19 июня 2017 в 21:58

У меня вентилятор-"подхалим" незапамятного советского производства. Ему лет 40. Пашет на нескольких скоростях. Орбита-5м. В Тунисе в одном отеле был вентилятор с увлажнением. Вот благодать-то! Такая мелкая водяная пыль и ветер. Кайф!!!

459
19 июня 2017 в 23:08

Вспомнила фонарик- вентилятор, покупала в Москве школьницей. Было счастье.))) едешь в купе, вентилятор , шампунь Pond's в сумке, кроссовки из магазина"Белград".. счастье!!!

сталин
20 июня 2017 в 06:43

зачем вам вентиляторы? чтобы перемешивать один и тотже расскаленный воздух?

20 июня 2017 в 06:59

В Таиланде только нищие не имеют кондиционеров. Потому, что не имеют квартир.

Папаня
20 июня 2017 в 07:25

То кинулись то бросились...Уменя обычный скарлет уже лет 5, окна на солнечной стороне заклеены пленкой- в комнате примерно на пять градусов ниже чем на улице. Главное правильно вентилятор поставить, а именно, обеспечить циркуляцию воздуха, а не чтобы в попу дул

20 июня 2017 в 09:51

Сани надо готовить летом, а не зимой. Кондиционеры устанавливать в октябре самый выгодный вариант, люди тратят в 2 раза больше за срочность, никакого планирования в покупках не ведут.

кислота
20 июня 2017 в 11:19

Новосибирцы все скупили, не только вентиляторы. Вчера зашла в магазин - полки, где стояли минералка и квас - пустые.

20 июня 2017 в 12:53

использую обогреватель с вентилятором, только тены выключаю. Зачем куча техники, если один аппарат может осенью греть а летом как вентилятор работать??