Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирец сымитировал вооружённое нападение на себя из-за похищенных денег
Новосибирец сымитировал вооружённое нападение на себя из-за похищенных денег

19 июня 2017 в 11:42

Разбогател временно на 82 тысячи.,а столько позора...,так еще и реальный срок светит...

19 июня 2017 в 15:19

интеллект

19 июня 2017 в 12:03

театр одного актёра)))

19 июня 2017 в 11:58

Парень мелочный какой то, из-за 80 с копейками тысяч и в тюрьму. Дурдом. Я понимаю если бы на суперэкстренное лечение потратил бы, а то наверное какую нибудь ерунду купил. А теперь пару лет отсидеть и жизнь испорчена. Глупо, очень глупо.

19 июня 2017 в 13:24

А похитителя сберовских 500 тыс из лотка нашли?

19 июня 2017 в 16:49

Очень странно! Украв такую сумму и не залёг на дно, или не сбежал за границу, на год полтора, пока дело не замнут...
Воровать такие деньжища, а пути отхода не продумать.
Не тщательно спланировал дело, не тщательно..)))

лена
19 июня 2017 в 13:09

мдааа. как набирают экспедиторов??? он продал колбасу что ли? 28 лет, а в голове пустота. и куда побежал? пока деньги не закончатся?

Иван Иваныч
19 июня 2017 в 13:22

Это говорит о том что для некоторых 80 т.р. уже деньги, за которые стоит рискнуть. Бред конечно.

19 июня 2017 в 11:43

Здравствуйте.
Всё только начинается...
Знаете, вот таких, подобных моментов станет больше.
Соблазн не отдавать деньги, не важно каким способом они попали в руки....
Имитация - вот наверное самый верный определитель и стиль жизни и ценностей... становится стилем повседневным, причём у многих.
Имитация ума... имитация работы... имитация достатка...
имитация нападения на себя... в целях прикарманить какие-то деньги..
Самое интересное, что в кругу своих друзей и единомышленников, этот поступок будет выглядеть "нормально"... не так-ли?

19 июня 2017 в 13:33

Понаберут в экспедиторы безответственных лиц с темным прошлым а потом пожинают плоды. Да еще и наличку доверяют уходя от налогообложения (приторговывая в черную).

19 июня 2017 в 11:39

А ведь это чей то родственник из полиции или прокуратуры. Простых в экспедиторы не берут...Ничего замнут...

19 июня 2017 в 14:12

Поверьте, для него 83 тыс., это как для Вас 83 ляма, а может быть даже и больше.

19 июня 2017 в 12:21

мелко очень мелко плавает экспедитор ну не те это деньги. 83ляма хотябы