Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ниссану» разворотило багажник после встречи с КамАЗом
«Ниссану» разворотило багажник после встречи с КамАЗом

КамАЗы по городу как гоночные автомобили летают.
Сам не раз наблюдал)))

Babrak
19 июня 2017 в 11:09

«Я не видел столкновения, уже увидел машины после аварии.» — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец аварии.
Я свидетель. А что случилось? (с)

Mik
19 июня 2017 в 14:26

Камаз он такой...

Гость 1001
19 июня 2017 в 10:51

Это ж надо, какой наглый Nissan Skyline, разбил фару КамАЗику, дверь и бампер замял, как теперь править, на СТО же не загонишь, по габаритам не проходит.

19 июня 2017 в 11:42

Это один из самых проблемных перекрестков в городе. Из-за колоссальной перегрузки Объединения - Учительская (Лесная дорога), Объединения - Рекордный переулок (в сторону Медведицы и обратно). Народ наглеет и сходит с ума, ездят дико и не по правилам, а ещё этот участок представляет из себя дорогу, которую как-будто её бомбят по ночам. Отчасти их понять можно - отсутствие нормальных въездов-выездов с неимоверно расстроившихся Родников, Фадеева и т.д., с каждым годом рисует всё более апокалиптическую картину в плане транспортной доступности вышеупомянутых, да и не только районов. С другой стороны, если бы все двигались спокойно и по правилам, а не лезли бы на этот перекрёсток, как намыленные, не было бы инцидентов, подобных этому.

19 июня 2017 в 11:41

3 аварии подряд. Видать Штельмах в отпуске.
Кот из дома, мыши в пляс... Старинная пословица....
Да и не наказывают ГИБДД за повышенную аварийность! Так что ГИБДД по барабану.....

19 июня 2017 в 12:52

Ниссану не багажник разворотило, а весь ниссан

•два•
19 июня 2017 в 17:48

Прулей развелось, КАМАЗу проехать негде

19 июня 2017 в 11:22

Там же такой спокойный перекресток. Видать камазист забыл про прицеп и не рассчитал маневр.

19 июня 2017 в 10:51

УАЗ Патриот выдержал бы без потерь!

19 июня 2017 в 11:10

Жалко Теану(((

19 июня 2017 в 10:56

Как сильно то "прошелся "Камаз по Скайлайну..

всем добра : )
19 июня 2017 в 11:18

думаю как носятся грузали по бердскому - обходят как стоячего никого не удивишь, ну наверное акромя гаишников ...

они то не в курсе : )))

а кроме шуток, ну дико неприятно когда народ на ровном месте по тормозам бьёт, или камешек им там размером с горошину помережился булыжником полутораметровым или перемычка межмостовая реальной высотой сантиметр - два, а тормозят так как будто бетонный блок перед ними возник из ниоткуда ...

Не знаю наверняка, что касается этого дтп, но ... Народ часто сами провоцируют такие вещи как "прикурили с кормы".

19 июня 2017 в 12:24

попал на полтары сотыги гдето