Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Погода на ближайшие дни: лёгкое ослабление жары и грозы
Погода на ближайшие дни: лёгкое ослабление жары и грозы

19 июня 2017 в 10:20

"Постепенное ослабление жары мы предполагаем" — прям магистр Йода :-)

гость
19 июня 2017 в 11:28

Дождь будет. Я машину мою)))

Дмитрий
19 июня 2017 в 10:17

Ягудин продолжает гадать о погоде на ромашке.
Хоть бы сравнивал свои прогнозы с мнением уважаемых погодных сайтов.

19 июня 2017 в 10:02

Я щас сдохну.

19 июня 2017 в 10:05

Барометр однозначно написал дождь! Хоть и на небе ни облачка! Ни разу еще не ошибся!
Потому как за него деньги плочены... Не то что Гидрометцентр! И МЧС угоди и гражданам...

19 июня 2017 в 10:11

Ну лето же)
Хоть не люблю сильную жару,но холод не люблю больше! Пускай побудет тепло хоть два месяцка) Потом ведь опять зимовка месяцев на 7 так....

19 июня 2017 в 12:08

Белкам и птичьей мелюзге семечек и орехов по кормушкам в саду насыпали. Воды в поилки и купалки налили. Кондеционер включили. Жалюзи опустили. Белка лежа на ветке лопает орехи. Мы,тоже лежа - мороженное. Кайф полнейший!

Наконец-то идет спасительная прохлада! Мольбы услышаны. Как надоели эти "жаролюбы": кому хочется +35 велкам в Турцию, Таиланды и всякие Сочи. У нас тут водоемов нормальных нет, одна помойка под названием Обь и Обское водохранилище, а охладиться хочется. Еще и полчища комаров-мошек. А в городе прятаться под кондиционерами - так себе удовольствие.

19 июня 2017 в 15:37

если дожди не дойдут до города, то простите что сейчас за окном сверкает и громыхает, уж не гроза ли?

19 июня 2017 в 10:24

Кондер надо было починить заранее

19 июня 2017 в 10:52

если бы жара ослабла до +20 градусов днем,и причем с завтрашнего дня- вот эта была бы отличная новость:)

«Дойдет ли до Новосибирска, пока трудно сказать»

Посмотрел в окно - на западе есть тучи.
Предсказываю дождь к 14.00 (время новосибирское)

P.S. Вечером скажете, прав ли я был.

19 июня 2017 в 10:16

падение температуры на пару градусов, до +28, лично меня не спасёт)))

Нестор Сибирский
19 июня 2017 в 13:49

говорите комары да мошки достали Вас,тогда добро пожаловать в Северный или Кыштовский район там их.....

19 июня 2017 в 10:39

Тем кто сейчас в положении очень сложно и тяжело переносить жару!!!скорее бы спала жара!!пусть будет тепло,но не так как сейчас...просто невыносимо...

19 июня 2017 в 11:15

вы просто не знаете, как тяжко беременным в жару))

19 июня 2017 в 11:07

Ягудин не может ошибаться!!

mamakanec
19 июня 2017 в 10:43

Когда эта жара уже закончится надоело это пекло

андрей
19 июня 2017 в 10:41

лето и так короткое хочу тепла

19 июня 2017 в 11:04

Погода как в Майами в сезон. Ночью +23, днём +32.
Что здесь может не нравиться?

19 июня 2017 в 10:21

Наконец-то лето началось, а то эти холода в +25 надоели.

19 июня 2017 в 10:06

хватит ныть и скулить,жарко вам плохо холодно вам плохо...

19 июня 2017 в 10:39

скорее бы зима! градусов -18!!! ни пуха, ни комаров ни мошек, все белое..........

19 июня 2017 в 14:39

Вчера хорошо позагорали на пляже! Надо успеть еще раз сходить пока не похолодало.

Кивинов
19 июня 2017 в 10:11

Достала жара. пусть всё лето будет днём 17-19, ночью 8-10. Самая лучшая погода. Мне надо без жары. Желаю, чтобы в Новосибирске никогда не было больше жары.

ООО
19 июня 2017 в 11:48

Пусть лучше будет -34 град.С, чем +34 град.С. Ненавижу жару!!!