Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Две сотни молодых офицеров выпустились из военного института
Две сотни молодых офицеров выпустились из военного института

DrAlex
17 июня 2017 в 16:33

К нам в охрану бы шли теперь...

ура
17 июня 2017 в 16:38

Сирия ждет героев!

Подруга
17 июня 2017 в 16:39

И все при женах/девушках. Таких еще первокурсниками разбирают

вах
17 июня 2017 в 16:56

Вообще слово офицер идёт от слова офис. Должностное лицо и т.д. и т.п.

17 июня 2017 в 17:31

Добро пожаловать в Сирию, господа офицеры

17 июня 2017 в 18:07

вот так сами взяли и выпустились? что за выражение?

17 июня 2017 в 19:35

в гражданских вузах так торжественно никогда не происходило, но пиджаки в армии себя проявляли лучше

17 июня 2017 в 20:15

Здоровья вам детки и чтоб всё у вас было хорошо. Живите долго и счастливо.

саныч
17 июня 2017 в 20:26

И опять новость потфактум , знал бы - сходил ((((((((

17 июня 2017 в 20:45

выпуск нахлебников, которых кормить будем опять мы, а не "родное" государство.

Ну всё. Теперь каждому по квартире выдадут на "Чистой Слободе" и жалованье в 3 средних зарплаты по городу. А с 30 лет ещё повышенная пенсия пойдёт за выслугу лет.

сибиряк
17 июня 2017 в 21:25

Теперь главное проконтролировать, чтоб обученные за наши денежки, отслужили хотя бы лет пять

Юпитер
17 июня 2017 в 21:41

Сейчас то халява у пацанов, животы отростят да по кабинетам!
А я могу рассказать как эта "отличная" подготовка в Чечне себя показала!

гость
17 июня 2017 в 21:42

молодцы ребята , поздравляем вас.

Новосибырск
17 июня 2017 в 21:43

Правильно, государство только своих и любит, своих и уважает и охраняет!
Законы и гарантии для государевых слуг действуют отлично, на пенсию можно с денежкой гарантированной выйти, а мы простачки их кормим!

Молодцы...Пять лет этой "ж" выдержали. Звезды заслуженные.

17 июня 2017 в 23:25

* забавные Вы все люди. и вопрос не стоит - офицеры нам нужны, сегодня видел как они ехали в в длинных свадебных лимузинах ??? зачем, окон там нет, никого не видно, лучше бы в открытом грузовике....

17 июня 2017 в 23:30

Поздравляю молодых офицеров! Их семьи, родителей!! Желаю здоровья и мира!! Берегите себя ребята!! Горжусь нашими выпускниками!! Сама прослужила в институте 20 лет и знаю , как достаются офицерские погоны..

Роман
18 июня 2017 в 01:22

Ну и куда они теперь?

18 июня 2017 в 07:54

Глядя на фотографии, я спокоен за будущее страны. Правда, ещё не определился, какой...

С.Полик.
18 июня 2017 в 09:01

Интересно, сколько в течении года из этих выпускников уволятся? Думаю не меньше25%

18 июня 2017 в 09:13

Месяц на отдых выпускникам , а потом по вагонам и на донбас,ну или дома будут готовиться к выборам Навального...

Survivor
18 июня 2017 в 11:41

У Росгвардии есть офиицальный тип комуфляжной расцветки? А то два фото - два типа.

симпатично

Дарья
18 июня 2017 в 15:59

Видела, я этих "офицеров" вчера ((( стыд и срам Поведение и воспитание далеко не то что офицерское не мужское.

18 июня 2017 в 22:38

Напишу крайнее слово. Многим комментаторам по поводу заоблачных зарплат этих ребят могу сказать одно. Они сделали свой выбор в жизни. Они готовы первыми встать на защиту Родины, на защиту всех вас, на защиту териитории, на которой вы все проживаете, на котрой стоят ваши дома и школу, в которых учатся ваши дети, на защиту территории, где находятся ваши предприятия, любимые магазины и бизнес. Зарплаты отнюдь не заоблачные у них. Может повыше, чем у ряда комментаторов. Но считаю это оправдвнным. Почему? Потому что они первыми примут удар на себя, первыми, в кого будет стрелять враг. Они будут первыми, которые дадут отпор. Они -первые, которые будут спасать вас и все ваше остальное.

19 июня 2017 в 03:15

я вобще предлагаю перенести этот кирзавод нагутолининый на первомайку или в ленинский.там научат чем родину любить.и куда идти

Вот так
19 июня 2017 в 17:20

Так это же ВВшники бывшие, росгвардия с ключ-камышинки, а не общевойсковое училище с академа. Эти не с внешними врагами воевать будут, а с внутренними. Чем ниже уровень нашей жизни, простых людей, тем больше надо росгвардейцев, вот и растёт численность опричников 21 века.