Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Владимир Путин ответил на вопрос новосибирского бизнесмена
Владимир Путин ответил на вопрос новосибирского бизнесмена

16 июня 2017 в 12:31

самое смешное в этой клоунаде , это задание вопросов тому, кто это все сотворил с людьми и страной. хаха.

16 июня 2017 в 15:11

Читаю и диву даюсь. Большинство гонят муть сплошную и общий фон таков: "Путин виноват, Путин засиделся, Путин врет и прочая чушь. Кто это пишет? Отвечу люди которые или проплачены или не жили в России 90-х годов. Не понимают причинно-следственных связей, не знаю истории нашей страны и не видят дальше своего носа. Это "разрушители". Хоть раз бы подумали на благо кого они работают. Подпустить яду может каждый, а что потом когда все будет разваливаться? Уедите??
И вообще мы живем в условиях капиталистического строя, а кто читал тот знает, что в капитализме главное получить прибыль максимально эксплуатируя трудовой класс. Так вот я думаю те кто пишет комменты не все Кычаковы... Задумайтесь!!! Мы говорим об эксплуататорах и переживаем за них!!! Банки, бизнесмены, президенты, коррупционеры... они все в одной лодке!!! И это все выбрали мы, отдав то что наши деды и прадеды завоевали... печаль...Чего теперь нашли виноватого Путина???

16 июня 2017 в 16:43

Давайте будем честными? Жить стало лучше, жить стало веселей!
А вот теперь, НО - темпы улучшений население страны не устраивают, мы хотим при своей жизни наслаждаться благами цивилизованного общества, а не верить в то что блага появятся в некоем будущем! И если подойти к вопросу, а за чей счёт стало так хорошо жить, кто локомотив? То тут всё становится на свои места - локомотив - это учёные/инженеры США и Европы, и рабочая остановка созданная Китаем и странами ЮВА. Они вкупе за последние 30 лет провели революцию в сфере производства во всех областях. РФ лишь находится в одном из вагонов как поставщик дешёвых ресурсов и частичного "перетока мозгов". Мы не локомотив и этим Мы не довольны!

Труднорабочий
16 июня 2017 в 22:13

Люди привыкли ругать власть, и это никогда не закончится. У россиян - это в генах, похоже. Но люди не задумываются, что уйдет Путин, а придет непонятно кто, лучше-то в одночасье не станет. После всех потрясений, через которые прошла страна, необходимо время. Изменилась ли жизнь за 17 лет - ИЗМЕНИЛАСЬ к лучшему, несомненно. Могло ли быть лучше при другом президенте, могло, но вероятность не очень высокая. Пора ли Путину уходить, возможно, идите на выборы и голосуйте, если есть более достойный кандидат. С Россией начинают считаться в мире, и я рад этому, потому что иначе нельзя для такой страны. Поймите, не получится нам просто жить спокойно, ну не дадут нам. Стоит расслабиться, и растащат страну на кусочки, ведь столько соблазна, столько природных богатств, надо уметь защитить для будущих поколений, не надо забывать историю. Так устроен мир. Я считаю стратегию ВВП правильной, но думаю сейчас пришло время больше сфокусироваться на внутренних делах.