Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полиция остановила многодневную кражу важных деталей с новосибирских рельсов
Полиция остановила многодневную кражу важных деталей с новосибирских рельсов

14 июня 2017 в 18:21

Бывает, что путейцы забудут их (противоугоны) поставить, но это не афишируется...

14 июня 2017 в 18:21

чтобы рельс не шатался))) такое определение противоугона я слышу впервые)))

14 июня 2017 в 18:29

Чехова вспомнили.

14 июня 2017 в 18:39

На фото станция "Центр" просто так?

14 июня 2017 в 20:12

Старший референт отделения информации УТ МВД России по СФО, очевидно, подрабатывает в НГС корреспондентом. Стиль знакомый.

PavelS
14 июня 2017 в 21:00

«Противоугон закрепляет рельс к шпале, чтобы он не шатался. Если противоугон вытащить, то рельс может "ходить"
Что за бред? Автор мог бы спросить путейцев, зачем нужны противоугоны.

14 июня 2017 в 21:15

Какие противоугоны если там бетон лежит???

14 июня 2017 в 21:44

И что они собирались с ними делать? Продать или в металлолом сдать? Я так чувствую, скоро пойдут кражи алюминиевого провода с ЛЭП. трансформаторов с подстанций и так далее. Городецкий уже отчитался по уровню безработицы? Доложил президенту что дела в области самые лучшие? Или все таки правду говорить будет на следующей встрече с президентом? Например , что системы коммунальные изношены на 70 процентов, и амортизационные отчисления исчезли. Потому надо вновь повышать цены на ЖКХ, так как может быть катастрофа. То есть довели до катастрофы руководители ЖКХ, ( да и все остальное тоже) и народ пошел перенимать опыт на РЖД. Так как сразу приватизировать не смогли, решили снимать уже поставленное. Так сказать "научились работать на свой манер" у вышестоящих товарищей.

14 июня 2017 в 21:53

в этом месте 1.5 км деревяшки

Прохожий
14 июня 2017 в 22:42

Наверно для грузил на рыбалку. Чехова на них нет.

Первомайка, Барышево - жуткие места. Работы нет, лучше не бродить там лишний раз, чтоб не разобрали на "запчасти".

бормоглот
15 июня 2017 в 00:05

Когда работал монтером пути - этих противоугонов, слетевших с рельсов, по путям немеряно валялось. И сбивать ничего не надо было. А уж как они мешали "ящики" прочищать - слов не было.

15 июня 2017 в 01:01

заработать можно намного больше если честным путем потратить эти силы)

Вовыч
15 июня 2017 в 09:43

"Цель кражи перегонов — личное обогащение". О как!!! Прямо "обогащение"!

15 июня 2017 в 10:48

Сколько интересно им дадут за 5 т-р ? Лет 5 наверно?

21 сент 2017 в 14:21

Опять статью девочка писала. Противоугон крепится к рельсе и служит не против "шатания", а что бы рельсу не тянуло за составом, знаете как бывает незакрепленный линолеум уезжает по полу, когда по нему ходят.