Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирские врачи нашли у водителя роковую аномалию в груди
Новосибирские врачи
нашли у водителя роковую аномалию в груди

14 июня 2017 в 13:14

Вот читают люди такие статьи и думают - вот. насколько у нас крутая медицина. можно не волноваться за свое здоровье! А эта медицина - где-то густо. как говорится, а где-то пусто, совсем. Вот и ходят другие пациенты годами со своими болячками от одного врача к другому, да так и жувут, ну и помирают...

Хорошая
14 июня 2017 в 13:57

Очень удивительно. Мужчина столько лет проходил мед.комиссию. Водил. И вот только сейчас обнаружили. А до этого сколько лет всё было - окс?
-------------
Ладно хоть сейчас. И это здорово.)))

14 июня 2017 в 13:36

Брат умер от инфаркта.Причем за месяц до его смерти возили по Скорой именно по причине очень плохого самочувствия.Посоветовали пить таблетки "от сердца",не госпитализировали.Кардиограмму на руки не дали. Всё...человека нет. Из-за неоказания своевременной медицинской помощи. Я рада за молодого человека,что ему крупно повезло.

Опять реклама что медицина бесплатная и притом очень действенная. ну так вот я скажу - жду аллерголога 2 месяца, достало все, записался на платный прием. спасибо Родине любимой, долгих лет Его величеству.

14 июня 2017 в 14:30

Врач хорошенькая )))

14 июня 2017 в 14:01

Повезло этому водителю , а у меня вот тоже недавно появились проблемы с работой сердца , пульс долго не приходит в норму после тренировки в зале ( т.е после физической нагрузки ) , сходил в больницу , врач назначил общий анализ крови , назначил Анаприлин и на этом все лечение и обследование закончилось . Пошел в платную клинику за свой счет сделал УЗИ сердца , ничего не нашли , посоветовали обратиться к спортивному врачу . Так и не знаю , что со мной .

14 июня 2017 в 13:19

"... пациент не платил за вмешательство ни единой копеечки»,
— добавил глава центра новых хирургических технологий. "©НГС

Недавно случилась необходимость пройти обследование в Мешалкина. За несколько дней было потрачено 13 тысяч. И слава богу что обошлось без операции, т.к. нужно было бы делать сразу две - ремонтировать сердце и отрезать почку.

14 июня 2017 в 13:23

На диспансеризации выявили болезнь?

14 июня 2017 в 23:37

Хотел бы захлопать в ладоши, но знаю, что многим людям не помогают, в том числе и в данном лечебном учреждении.

Zibir
14 июня 2017 в 13:13

"... пациент не платил за вмешательство ни единой копеечки»,

— добавил глава центра новых хирургических технологий. "©НГС
А что сам пациент по этому поводу говорит?

Хорошая
14 июня 2017 в 14:38

Вообще. Такая вещь, как двустворчатый аортальный клапан, определяли уже давно.
Моя бабушка этим страдала. К этой проблеме присоединялись ещё куча проблем с сердцем. Там и инфаркты были. И её состояние в плане сердца было сложное - иногда внезапный приступ, что дышать не могла. И ставили этот диагноз в середине 20-го века по пульсу на ногах и руках, по кардиограмме. И уж точно она не могла водить авто, как любитель, не говоря о профи.
Сейчас 21 век - есть УЗИ. И даже в конце 20 века было УЗИ. И не могли выявить на шоверской комиссии столько лет? обычны диагноз, который на коленке определялся грамотным кардиоспециалистом без всякого УЗИ.
И он столько лет водил? Шоверская комиссия. И этим людям мы доверяем нашу жизнь? Обычный автобус, например, и такой диагноз. Это иногда может быть катастрофа.
21 век на дворе)))

Был в Польше и видел
14 июня 2017 в 16:23

Медленными шагами, идем в ЕВРО СОЮЗ! Пытки, наказания в публичных местах.