Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Спасатели объявили девять готовых к лету пляжей
Спасатели объявили девять готовых к лету пляжей

лена
14 июня 2017 в 16:43

нгс! заезжала сегодня на городской пляж (подруга попросила забрать). музыка орет. все курят. и между рекой и футбольным полем на пляже идут строительные работы. вырыли котлован. что то заливают. опять забрали место от пляжа. там уже место для отдыха мало. все строят что то. что? разрешение есть?
власть! ну запретите музыку в открытых кафе! пусть музыка орет в ночных клубах, закрытых кафе!!!!

14 июня 2017 в 13:27

ну если говорят, что кол-во рыб-мутантов в Оби соответствует норме, тогда можно куп-куп))))

14 июня 2017 в 16:18

еще бы показали на карте , где эти все пляжи, кроме известных первых трех

14 июня 2017 в 18:57

а сделайте репортаж по пляжам!

Хорошая
14 июня 2017 в 14:47

В нашем городе ни один пляж, кроме Заельовского (там по пропускам) не годен. Именно пляж, а не вода. А вода везде одинакова - я бы там не купалась. Не говоря про пляжи. Очень неприятная грязь.
Пляжи такими не могут быть в принипе - где не пересыпан песок, где берег не прочищен. Где нет прочистки воды.
И туалеты должны на пляже стоять в достаточном количестве. И раздевалки. И души.

Незнакомка
14 июня 2017 в 13:24

Обь -очень грязная река. Купаться надо или в Крыму на морях или в бассейне.

14 июня 2017 в 13:33

Интересно, когда 4й мост построят - все Наутилус прекратит своё существование, да?

14 июня 2017 в 13:22

Около садового общества (за пределами города) пляжи всегда готовы.

14 июня 2017 в 14:31

Самое ближнее место для купания - Чёрное море.
В Обское водохранилище не залезу под дулом пулемёта.

14 июня 2017 в 13:22

Ураааа! Лето наступило)))

В наше обское болото ни ногой! Какими бы пробы не были. Уж лучше на черное море, оно хотя бы МОРЕ. На крайняк озеро какое-нибудь наше в нсо.

Павлова
14 июня 2017 в 13:23

Откуда у людей время на пляжи ходить? Работать надо

юра
25 июня 2018 в 06:15

Не давно были на обском море (Звезда) самая натуральная помойка,что на суше,что вода!

14 июня 2017 в 13:45

Купаться надо на "ремиксе" в Бердске! Вода чистая, спасатели, кафешка, туалеты, чистенько.... только не пляж это в прямом смысле...

14 июня 2017 в 15:07

Я правильно понял, на всю область девять пляжей.