Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Водитель заблокировал трамвайные пути на Богдана Хмельницкого
Водитель заблокировал трамвайные пути на Богдана Хмельницкого

13 июня 2017 в 14:18

да уберите же эти трамвайные пути, по которым ходит 1 трамвай за день!!! Богдашка перегруженная улица, и еще подобные катаклизмы вообще усложняют и без того ужасную обстановку на ней! Ну что за выражение - " он подъехал под трамвай"! что за глупость!!! Он, наверняка, стоял, ожидая поворота налево, а трамвай ему въехал в зад....

13 июня 2017 в 14:24

что то по фото не получается иномарке подъехал.под трамвай, а получаеьс иномарка заканчивала поаорт, а трамвай ее боднул сзади

13 июня 2017 в 14:27

водитель трамвая прав ,абсолютно сколько можно терпеть этих автохамов ? вот теперь пусть свою иномарку на дроме "втюхивает" как "не битую" "не крашенную " "проверяйте , толщиномером , зазоры заводские "

13 июня 2017 в 14:28

Трамвайные пути с Богдашки давно пора убрать! И вот несколько причин:
1) Экономия бюджетных средств. В том трамвае едут два-три человека, а зп кондуктору, водителю плати, вагоны содержи, пути/провода ремонтируй. И автобусов и троллейбусов там пресс...В городе нужен только 13-й и те, что на левом берегу! А скоростной трамвай лучше пустить по будущей космической магистрали.
2) появиться дополнительная полоса - и тогда и только тогда можно будет сделать выделенку ОТ, не ущемив конституционные права автолюбителей.
3) Исчезнет шум и вибрация от трамваев, что поднимет привлекательность Богданки, и доп. комфорт жителям.
4) пассажир ОТ останется только в выигрыше, появиться выделенка, уменьшиться кол-во ДТП, будет меньше пересадок (трамвай этот даже до вокзала не идет)
5) Улучшится дорожная ситуация ул. на Богдана Хмельницкого в целом.

13 июня 2017 в 14:29

за простой трамваев водитель того ведра заплатит?

13 июня 2017 в 14:29

Наверняка за рулем комментатор НГС сидел...

13 июня 2017 в 14:29

нужно сильно постараться , чтобы столкнуться на Богдашке с трамваем , на маршруте которого ходят 2 вагона с интервалом в 1 час ,
но этот автохам превзошёл все ожидания , видимо на обочине притаился , ждал когда трамвай поедет

Роман
13 июня 2017 в 14:32

Там же сплошная вроде, куда водитель поворачивать-то собирался?

13 июня 2017 в 14:32

одному водятлу на иномарке нравилось проскакивать перед трамваями ,
трамвай подъезжает , он раз педальку газа в пол,и йес ! проскочил , в следующий раз опять йес, - проскочил
но тут однажды у него нога с педали газа соскользнула,и бум -удар в бочину ! и тут йес!- слышится смех водителя трамвая !

13 июня 2017 в 14:35

когда их будут уже сурово наказывать этих водятлов, мешающих трамвалам?

nsk031
13 июня 2017 в 14:38

надо туда 13й на пару дней пусть
сразу наведёт порядок

13 июня 2017 в 14:41

а я за ,чтобы добавить количество трамвайных вагонов по Богдашке до уровня 2002 года , и желательно огородить трамвайные пути забором , чтобы ни один водятел на них пробраться не мог !
и пускай стоят в многокилометровой пробке " кредитные ведёрки" !
а пассажиры с трамвая им скажут :мы летим, а вы ползёте, чудаки вы,,чудаки !

13 июня 2017 в 14:46

Слегка перефразируя классика:"Он уважать себя заставил, ведру бочину продырявив.."

Горожанин
13 июня 2017 в 14:53

Номер 11 упомянут, номер 14 тоже.... Ждем новостей от незабвенного №13!

Олег
13 июня 2017 в 15:00

Вообще то это трамвай въехал.

13 июня 2017 в 15:07

Иномарка задом сдавала?
По фото видно что трамвай её протаранил,
Есть у них такое, можно подумать полоса с рельсами только для них.

13 июня 2017 в 15:17

Надо изолировать трамвайные пути от общего потока и разрешить трамваям таранить любую машину, которая на них выехала, без какой бы то ни было ответственности.

Паша
13 июня 2017 в 15:41

Понабежало пешедятлов, в оправдании недоказанного виновника

маз
13 июня 2017 в 15:50

Видать, крутой парень на иномарке, со связями, не повезло водителю трамвая.

13 июня 2017 в 15:53

И вечный бой: трамваи против автовёдер.

Survivor
13 июня 2017 в 16:29

Тип, судя по всему перед трамваем проскочить захотел и немножко не получилось ))))

951
13 июня 2017 в 16:52

Если верить нскгортранс, то на маршруте сейчас 3 трамвая! Зачем такой маршрут?

11 надо ликвидировать, заменив его каким-то транспортом с пл Калинина до сада Дзерж, а может и дальше и тем самым улучшить автодвижение. 2-3 вагона- это же смешно да еще никакого надежного расписания!

13 июня 2017 в 17:15

Развели демагогию! Метро рыть надо!! До самых Родников! А судьба трамвая решится сама собой.

13 июня 2017 в 17:20

Запилил трамвайс автоведро)

13 июня 2017 в 18:13

13-й, и у меня есть на то причина, язык почесать! Заказов чё то сегодня нет, а за сто рублей я не катаю! Самое интересное, что и Толмачи нет заявок, самолёты вроде летают, город миллионный? Странно, да? Зато две армии пободались: пешеходы и водители. Дискуссия была так ничё, если бы некоторые товарисчи не опускались бы до личностей! Это так неконтрпродуктивно, как говаривал наш Царь-Батюшка...
З.Ы. А ты чем занимался, дружище? В офисе парился?

Сергуня
13 июня 2017 в 18:58

Сам езжу на транспорте каждый день по Багдашке, но согласен с тем, что трамвайные пути на данной улице надо убирать!
Трамвай то не каждый день вижу по улице, а когда вижу, то там 3-4 человека сидит. Это смех! О какой рентабельности и полезности может идти речь?
А ходят как? Как улитки. Пешком от Учительской до Калинина можно быстрей дойти. Да и маршрут: Калинина - Учительская. короче, чем детская железная дорога. Кто тут вопит "а возить меня ты будешь?" , вам другого транспорта мало? серьезно? троллейбус, автобусы , маршрутки. Не позорьтесь! и народ не смешите.
Да и если бы на них ездили толпы, тогда пусть ходят. Но они ходят ПУСТЫЕ!
Однозначно убирать! хотя бы пробки меньше будут.

да с чего Вы взяли что я злой ?
13 июня 2017 в 19:03

"Я увидел, как он подъехал под трамвай — водитель стал грубо ругаться,"
интересно ...
а как бы ругался этот супермен подреж он поезд или пожарку ?
( им помойму фиолетово кто у них на пути : )))

951
13 июня 2017 в 22:08

С октябрьского моста убрали, уже никто и не помнит, с проспекта Дзержинского тоже убрали, с части Дуси Ковальчук тоже убрали, так убрать и с Богданки надо.

951
14 июня 2017 в 01:13

А почему у нас метро наземным не сделать до Родников? Это же намного дешевле и быстрее.

С.Полик.
14 июня 2017 в 07:29

Опять пруль