Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В переходе на Ипподромской новосибирцы обнаружили труп мужчины
В переходе на Ипподромской новосибирцы обнаружили труп мужчины

Бабочка
12 июня 2017 в 12:31

Вот хотят повышать пенсионный возраст у мужчин до 65 , при этом многие мужчины не доживают до этого возраста.

Гостья
12 июня 2017 в 13:27

Хорошо, что не на проезжей части умер, дошел до перехода. С другой стороны, ведь почувствовал себя плохо наверняка еще раньше. Мог бы остановиться, присесть, обратиться за помощью... Но почему-то не обратился... У меня был такой случай: иду по улице и вижу, что пожилой женщине плохо. Я к ней подошла, спросила, вызвать ли ей скорую. Она: "нет, нет, всё хорошо, зачем кого-то беспокоить?" В итоге всё-таки мы с другими прохожими её усадили, вызвали скорую, дождались... Женщина признала, что и правда ей плохо, только уже когда ей врач об этом сказал. А так всё "спешила" по своим делам. Беречь себя надо, и самому критически оценивать своё состояние. К сожалению, к каждому медсестру не приставишь...

12 июня 2017 в 12:38

Этот переход ещё ладно, а вот переход у клиники Мешалкина это да, там точно большинство проходящих пациенты-сердечники. О чём думали когда строили, как люди с больным сердцем там будут передвигаться, особенно зимой в мороз.

Вячеслав
12 июня 2017 в 17:35

Бесплатная медицина рулит.

Костя
12 июня 2017 в 12:20

оффтоп, но мне всегда жутковато по таким переходам ходить

12 июня 2017 в 13:12

Вот это да! Как это - "...врачи вам ничем не обязаны..."? В таком случае, как они могут быть лучше остальных людей во всех смыслах? Если я выбрал профессию и работаю по специальности, то... Вот отсюда и хамство, и абсолютное равнодушие некоторых людей, считающих себя врачами.

О как
12 июня 2017 в 12:23

К кардиологу очень трудно попасть , очередь за несколько месяцев. Это же вам не Сирия , где наши же врачи лечат местных жителей прямо в день обращения .

12 июня 2017 в 23:42

Что бы не говорили, я давно уже понял, что у нас не медицина, а ветеринария.

У нас превосходная медицина же. мы ждем только приема узкоспециализированных врачей фиг знает сколько времени, а уж об операциях я вообще молчу. Вот так может и этот мужчина ждал и не дождалс. И кто виновен во всем этом?

Вопрос ?
12 июня 2017 в 12:33

все кардиологи улетели в другие страны в рамках оказания гум помощи ?

12 июня 2017 в 12:16

Эти крытые и подземные переходы - злое зло. Там могут ограбить, изнасиловать, кому-то станет плохо - и никто не увидит. Пока старенькая бабуля вскарабкается на этот переход -
У неё может и не один приступ случиться. Может, если бы увидели, как мужчина падает - вызвали бы скорую, а по этому переходу раз в два часа кто-то проходит. Машины надо загонять под землю на месте перехода, а люди пусть идут так, как шли у всех на виду и без скакания по лестницам.

Яжемать
12 июня 2017 в 13:12

Я в шоке от коментариев! Люди, очнитесь, при чем тут Сирия, при чем врачи, в статье что написано, что к нему скорая не приехала, или врачь не принял? Откуда вам знать, может он вообще к ним не обращался? Или наоборот, был постоянным пациентом? А вдруг гомеопатией лечился, давайте еще по этому поводу вой поднимем?! А может на бабку целительницу надеялся? Поедпологать можно что угодно, но это не правильно. Сочувствую близким покойного.

12 июня 2017 в 21:24

Это не тот ли мосток, где парочка забила парня куском дсп?

Патриод
12 июня 2017 в 12:24

Это демонстрирует уровень нашей медицины .

Борода
12 июня 2017 в 12:30

У нас лучшая медицина в мире , а все остальные страны нам завидуют .

Вячеслав
12 июня 2017 в 11:38

Главное, что в интернете все сайты заблокированы, экстремисты все посажены, а труп полежит, не убежит.

12 июня 2017 в 13:00

Ходил там пару лет назад.
Зловещие человеки уже тогда появились.
Валить отсюда надо?

фиалка
12 июня 2017 в 12:52

Я тоже против таких переходов.Очень тяжело по ним карабкаться не только старикам,но и мамочкам с детьми.
Соболезную родным.

12 июня 2017 в 11:42

о ужас..

Open
12 июня 2017 в 12:40

Врачи вам ничем не обязаны. Они тоже люди. Вот только врачи лучше вас комментаторов во всех смыслах.

В переходе скапливается газ от автомобилей, вот, видать, и прихватило.

Hunter
12 июня 2017 в 12:47

Вы бы хоть что-нибудь сделали для улучшения жизни в этой стране. Только писульки умеете писать. На большее вы не способны. А вот как раз и вы все и представляете эту страну. Вы все это показатель этой страны.

12 июня 2017 в 13:59

опять криминальный центр города ! на КСМ сейчас спокойнее !