Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирске ищут организатора губернаторского приёма выпускников
В Новосибирске ищут организатора губернаторского приёма выпускников

9 июня 2017 в 18:23

у меня скромная свадьба больше 600 000 тыщ стоила на 60-70 чел, тут 2000 гостей? по 625р/чел)))) могу предложить билет в кино и поп-корн)))))))

9 июня 2017 в 18:25

выступление лепса в бюджет не укладывается

123
9 июня 2017 в 18:25

А сама губернская власть у себя прием организовать не может, не хочет или не умеет?))
Можно для начала бесплатно попробовать, все с чего-то начинают))

Alice
9 июня 2017 в 18:49

что-то времени совсем мало на подготовку, не поздновато ли конкурс объявили?
мне кажется, победитель уже известен, просто надо соблюсти приличия

9 июня 2017 в 20:34

Предложу бешеный экстрим. Ко мне?

9 июня 2017 в 22:22

Сумма нереально маленькая, срок также, поэтому от этой затеи за версту пахнет каким-то криминалом :)

Лана
9 июня 2017 в 22:52

Сумма немаленькая для повтора концерта , приуроченного к 9 мая. Сама присутствовала на этом действе. Ребята , получившие менее 80 баллов по русскому и математике можете не суетиться. Вы и Ваши родители исполнят роль публики.

Ну-и-ну-шник
10 июня 2017 в 00:41

Оооо... и как не позорно-то самим так "светиться"?!? Ищут они компанию! Это мероприятие уже готовится и далеко не неделю, и его организаторы и режиссеры давно известны! Может деньги не через кого вывести из бюджета, или просто обязаны теперь светить в новостях "смотрите, мы как положено конкурс объявили, к нам плиз без претензий!" С чьей подачи это попало в новости? Молча бы делали и все.

спец- цаца
10 июня 2017 в 00:51

Эпитет "губернаторский" как-то гасит все импульсы интереса. )

10 июня 2017 в 07:11

А при чём здесь книга???

10 июня 2017 в 11:23

Ага, и самих выпускников еще обяжут платить "взнос" наверно, вот и профит!

Правда она одна...
10 июня 2017 в 17:57

...Издание приурочено к 95-летию Дмитрия Алексеевича Бакурова. Автор книги — Сергей Борисович Виноградов, начальник организационно-контрольного отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Новосибирской области. Издание осуществлено при финансовой поддержке Правительства Новосибирской области...То есть один уже заплатили ,надо еще раз....И вообще такие книги автор(издательство) вручает бесплатно...

10 июня 2017 в 19:15

Каждый выпускник прям мечтает о таком подарке! Лучше б просто набор канцелярии детям вручили , хоть как-то бы пригодилось .... Книге сей навечно суждено занять почётное пыльное место где-нибудь среди макулатурных никем нечитаемых рядов... А вообще - тендер этот, мне кажется, полная фикция.