Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Раненая таксистка выжила после нападения двух клиентов
Раненая таксистка выжила после нападения двух клиентов

8 июня 2017 в 11:55

вот вам такси Лидер!

шелли
8 июня 2017 в 12:04

Пора развивать беспилотные такси. В Китае придумали движение по виртуальным рельсам, например, - вообще супер идея.

Лина
8 июня 2017 в 12:14

надо было отдать выручку, эти жалкие 900 руб, цела бы осталась

8 июня 2017 в 12:17

лихие 10-е из-за телефона и 900 рублей убивать женщину ?, жуткое время на дворе !

Алекс 54
8 июня 2017 в 12:18

То есть они ещё на свободе??? И только решается взять под аресть или нет??? Вообще это нормально?

и вот она я
8 июня 2017 в 12:19

Они не были пьяными? Мне вот интересно, людям не по 10 лет, они хоть немного понимают, ЧТО делают? УБИВАЮТ человека, убивают за 900 рублей и телефон, ставят КРЕСТ на своей жизни, без преувеличения.. Понятно, что надеялись - не найдут их. Но также очевидно, думаю, без "веществ" тут не обошлось, иначе это вообще за гранью( Бедная женщина, бедные родители((

8 июня 2017 в 12:22

Как это: по дороге они договорились напасть на женщину? Если только шепча на ухо, или какими-то знаками? И то и другое вызвало бы у водителя подозрение.Если она, конечно, поглядывала в зеркало заднего вида.С подростками на заднем сиденье надо быть вдвойне внимательным.

8 июня 2017 в 12:22

Настоящие скрепоносцы, за такими будущее этой страны.

8 июня 2017 в 12:24

По идее таких надо сразу на пожизненные чёрные работы под присмотром и никакого общения с гражданскими естественно.

Чкалов
8 июня 2017 в 12:47

вот интересно....если бы на ее месте был бы мужик и поломал бы этих мальчиков в ответ- его бы судили?

Игорь Т
8 июня 2017 в 12:50

Здоровые лбы как всегда не хотят работать,но пойти на криминальное дело-это запросто,а потом где-нибудь на радио "Шансон" мы услышим очередную блатную песенку,что жили 2 фартовых пацана,а их потом закрыли на Зоне они сидят там и тоскуют по маме давайте их пожалеем! Вот она наша реальность,шансон таких вот воспитывает послушают всяких "владимирских централов" и "голубей над зоной" и романтика охватывает! Куда катимся?

Ultra
8 июня 2017 в 12:51

Полиции на улицах города совершенно нет нигде. А вот зато на митинги они исправно приезжают и разгоняют людей.

8 июня 2017 в 12:57

и как обычно 16 летнего пожалеют лет 5 дадут, второму лет 7-8, "онижедети"...деток таких вообще изолировать от общества навсегда нужно

биркин
8 июня 2017 в 13:02

Наркоманы, скорей всего. Они ради дозы на что угодно пойдут, потому что зависимы. У наркомана два пути: лечиться или грабить, потому что зарабатывать они через некоторое время уже не могут физически. Отсюда эта тупая жестокость: убьют за 1000 рэ.

Любопытный
8 июня 2017 в 13:11

Я один считаю, что пора легализовать огнестрельное оружие для самообороны?

2144
8 июня 2017 в 13:34

женщинам нужно возить только женщин, а молодых людей и мужчин небезопасно. и конечно , нужно знать,что делать в случае нападения, и иметь рядом либо баллончик, либо какую-то сигнальную сирену. шум бы отпугнул отморозков. выздоровления пострадавшей женщине!

8 июня 2017 в 13:43

Ну что же, городские тролли и здесь эксперты "в этой стране".
Виноват режим, и его духовные скрепы.

Это разве люди - напасть на женщину? Ну напади на мужика, воевавшего в ВДВ или в разведке, так он тебе костыли и грабли скрутит и отдаст полиции. сказав что так и было.

8 июня 2017 в 15:20

"Скрепно"-то как!

Надежда
8 июня 2017 в 15:23

Не эти ли две ''особи''(цензура не пропустит) из машины моего мужа куртку утянули? Тем тоже на вид 16-18 лет. Он их в родниках высадил. Заявление написали, уже разбираются. Хорошо камеры подъезде стояли.

совсем наивный
8 июня 2017 в 15:54

Я всю жизнь считал, что подростками называют до 14 лет. А это -
16 и 18 - не подростки ни по физическому, ни по "умственному" развитию. Образование и мораль - дело совсем другое, некоторые до старости остаются такими, посмотрите на некоторых российских деятелей в ГД, СФ и ООН.

8 июня 2017 в 16:34

Онижедети.... Впаять по полной.....

8 июня 2017 в 17:28

просто жизнь дешевле 1000р - выручки таксиста, и дешевле 5тр на установку поликарбонатной стенки меж водителям и пассажирами, в первую очередь жизнь не нужна самим водителям.

8 июня 2017 в 18:38

пора возвращать смертную казнь.

8 июня 2017 в 20:06

Даже если срок дадут, то какая в этом польза пострадавшей? Вот кабы принудительные работы до момента полного выздоровления, включая хирургическую пластику от лучших специалистов. И при этом полностью освещать их судьбу по ТВ, другим вахлакам в назидание.

8 июня 2017 в 21:38

Ну вот прямо интересно они в машине решили, а ножички у них в карманах непроизвольно завалялись что ли. Я вот например с собой не ношу. Значит был умысел еще до того как сели в машину

евген
8 июня 2017 в 22:56

по любому в долбаном Лидере работала а эти не за что ответственности не несут не за пассажиров не за водителей конченная контора

10 июня 2017 в 14:22

Кошмар, дети еще - уже и жизнь себе загубили, и душу ( дай Бог чтоб раскаились), и женщину чуть не убили, и родителям трындец.