Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Новосибирцы завалили соцсети фотографиями с концерта «Ленинграда»
Новосибирцы завалили соцсети фотографиями с концерта «Ленинграда»

И потом мы тут, читая новости на НГС, удивляемся почему у нас люди такие злые, бездуховные, равнодушные, черствые???
Так вот он вам всем ответ.
Каковы кумиры - таковы и его почитатели.
Приличный человек на концерт этой "группы" и этого "певца" никогда не пойдет.
А у нас во-о-он сколько их. Набралось.
Так вот это эти люди паркуются на газонах, гадят мимо мусорниц, совершают бессмысленные и бестолковые ДТП, прыгают через шлагбаумы.
Это они.
Безнравственные и бездуховные.

болельщик с семи лет
8 июня 2017 в 08:18

меня конечно удивляет аншлаг на концерте Ленинграда. Кто был на европейский музыкальных фестивалях или на других крупных музыкальных форумах в Европе и США знает, что такой зал может собирать коллектив с мировым именем) а у нас в НСК с музыкальной голодухи народ идет на Ленинград. Конечно это показатель провинциальности нашего города) мне интересно сколько народу пришло бы в НСК на U2 или The Rolling Stones, не исключаю, что меньше.

лена
8 июня 2017 в 08:20

и что ничьих чувст не задело? неужто песни о птичках, цветочках были???

8 июня 2017 в 08:21

Надо скорее строить новый ЛДС на левом берегу, чтобы все пробки на хоккей и на концерты были там, а то надоело уже!!

8 июня 2017 в 08:24

И этот народ называет себя великим,полная деградация.

8 июня 2017 в 08:25

Ленинград - прекрасный город.
Нева - самая глубокая речка.
Санкт-Петербург, я тебя люблю.

8 июня 2017 в 08:27

Пипл хавает. Низкосортная культурка.

Иван Иваныч
8 июня 2017 в 08:31

Был вчера в ЛДС, на Ленинграде уже в 3 раз, кто пишет про бездуховность и нравственность тот видимо и голосует на выборах за Путина и его соратников, а те кто ходит на Ленинград это бунтари, которые не пляшут по дудку ЯдРа, будем голосавать за другого кондидата в 2018г.

8 июня 2017 в 08:33

Полная бесвкусица. Куда катится страна.

8 июня 2017 в 08:39

Концерт был супер!! энергетика невероятная!! наплясались от души!! а кто здесь опять недовольно нудит, завидуйте молча)))

8 июня 2017 в 08:59

церковь летающего макаронного монстра произвела Шнура в ранг святых 12 мая 2017

У всех разные музыкальные предпочтения, давайте не будем обижать интересы людей которые любят творчество Сергея Шнурова! Мы в статьях про концерты классической музыки не пишем вам оскорблений, хоть это совсем не сравнимые жанры.
Все имеют право выбирать, что слушать когда и где!
Я считаю, что концерт группировки Ленинград, это то мероприятие которое нужно посетить в живую, это не передаваемые эмоции и драйв!
Вчера это было настоящее шоу, спасибо всем кто организовал нам этот праздник!!!!

8 июня 2017 в 09:07

Клевый был концерт!! я в восторге!!! Жаль, что не было таких "прожекторов", как в прошлом году.

Бурундук
8 июня 2017 в 09:08

Ужас, как можно ходить на такой отстой, да еще за деньги)

Ваня
8 июня 2017 в 09:11

"Москва, почём твои златые купола?" за эти 5 слов он купил меня с потрохами

8 июня 2017 в 09:22

По чем билеты были?

8 июня 2017 в 09:24

Ленинград рулит!!!

Ося
8 июня 2017 в 09:26

Шнур - талант, с удовольствием посмотрел все его клипы. Очень напоминает Зощенко в литературе.

8 июня 2017 в 09:27

4 отделение??? О-го, что мы пропустили((( Рано ушли...

Лора
8 июня 2017 в 09:30

Ребята,а что ,4-ое отделение было?! Мы в 22-15 ушли!

Невинный концерт Мэнсона и "Тангейзер",оформленные по всем правилам,отменяют,а концерты тех,у кого мат через каждое слово и кто гуляет по сцене даже без трусов,активно процветают.Вот все,что вам нужно знать о культуре Новосибирска.

8 июня 2017 в 09:40

НГС не пропустит кучу смайликов... они здесь. Куда же смотрят пра- и проч. активисты. Им же важно в чужую жизнь залезть и обязательно продиктовать как жить. При своем узком кругозоре. Духовное в их понятии - только все неживое, прошловековое, царское и пыльное. Молодец Анна Терешкова. Действительно не хватает людей живых, умных. Настоящих, неподдельных. Ребята, мы живы, живем дальше

8 июня 2017 в 09:40

С удовольствием бы сходил концерт «Ленинграда», но на нормальной площадке.
Концерт в ЛДС, к музыке и звуку - имеет далекое отношение...

wwwnsk
8 июня 2017 в 10:00

Эх, жаль, не получилось посетить - был в полёте. А так бы обязательно пришёл!

8 июня 2017 в 10:11

Кто знает, какая группа с духовыми выступала у него на разогреве? Прям влюбилась в этих ребят)))

Мудрец
8 июня 2017 в 10:15

Песни конечно у Шнура веселые, задорные, тем и берет, плюс маты через слово - вот залог его успеха, так сказать подстраивается под публику. Не слушаю его не смотрю, но иногда когда прям пичкают и внушают новостями как тут... дяденькам уже давно за пятьдесят, а они бегают как и 30 лет назад с барабанами и дудками по сцене (толпу целую привез) как маленькие мальчики... нет, я до такого уровня не опущусь...

С той стороны
8 июня 2017 в 10:23

А мне Шнур нравится , занял нишу которая освободилась после ухода Сектора Газа и плотно в ней держится .....но я не понимаю стадных порывов толпы на концертах ....махать руками под команду кумира ....повторять за ним слова ... и прочие вещи которые наглядно подтверждают что когда человек один - это человек , когда толпа - управляемое стадо.

инженер
8 июня 2017 в 10:37

Молодец мужик, зарабатывает миллионы своим низкопробным "искусством" на нетребовательной публике с заниженной самооценкой. Раньше считалось неприличным в подобном виде с голым торсом открыть соседке дверь, про маты даже говорить не стоит, а тут свое воспитание он со сцены демонстрирует. Культура ниже плинтуса упала, это же надо публике так не уважать себя, неудивительно. что уже со сцены голую пятую точку частенько демонстрируют вам...

8 июня 2017 в 10:41

"Пипл хавает..." Сектор Газа, Ленинград, и другие подобные любимые народом России "артисты" говорят о том, что обычный русский человек недалеко ушел от гармошки с матерными частушками, звучащими со средних (а то и ранее) веков в своем духовном развитии. Хотя советская эпоха, надо отдать должное, в свое время пыталась с помощью единственного тв канала путем вещания балета и опер повысить этот уровень, но результат, как говорится, на лицо.

Слушаю U2
8 июня 2017 в 10:49

Был вчера на концерте исключительно с целью пятками порвать танцпол)) Мощный концерт! Мощная аудитория! Большое спасибо всем зрителям! Во время концерта часто оглядывался и смотрел как выплясывает народ! Все молодцы!
А что касается творчества Ленинграда, то их не надо слушать дома, не надо слушать в наушниках, не рекомендую их включать на утренниках и даже, наверное, на выпускных. Это музыка и песни для отрыва, для выплеска накопленных эмоций, для задорной компании и для людей, понимающих что такое мат и когда его можно употреблять))
А то что было вчера - так "Это Ленинграда шоуууу!"

8 июня 2017 в 11:44

Да уж, к сожалению то что Ленинград очень популярен в России, о многом говорит.

8 июня 2017 в 12:26

Жаль мне этих людей...

Абвгд
8 июня 2017 в 12:45

Была на концерте в прошлом году, понравилась энергетика концерта и общее настроение и конечно приятно увидеть группу и Шнура живьем. Билеты покупались аж в феврале-)))
Мне по прежнему нравятся некоторые песни, но в этом году другое настроение и не поехали. Своим последним "хитом" вообще разочаровал. В прошлом году подпортили впечатление товарищи, которые перебрали спиртного.
Самые классные песни - немного старые, да про купола-экспонат. Девочки новые на любителя.

Кот II
8 июня 2017 в 12:55

Лучше ШнурА только ШурА.

8 июня 2017 в 13:12

Проходил мимо и видел как толпа перед концертом вливала в себя градусы т.к. похоже на трезвую голову творчество Шнура не прЁт !

8 июня 2017 в 14:53

Почитала комментарии. Почему-то фикалии льются именно из противников Ленинграда. По-моему те, кто слушает Шнура на порядок воспитаннее, образованнее и культурнее. Вот такой парадокс.

Пэр Гюнт в пещере
8 июня 2017 в 15:26

Наблюдение. В комментах шнурофилов гораздо больше ошибок, чем в комментариях противников подобного "творчества".

неактивный
8 июня 2017 в 16:11

Жалко, что в статье нет комментариев церковных иерархов Новопашина и "Тихона", с удовольствием бы прочитал.

Алёна
8 июня 2017 в 21:31

Какую песню можно узнать?☺️

8 июня 2017 в 22:22

Аркадия Северного потом обязательно послушайте!!!

9 июня 2017 в 18:34

Ленинград, Ленинград!
Даже я тебе не рад.

Ленинград-круто! Приехала бы Metallica, ЛДС треснул бы по всем швам!