Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти продлили два маршрута из «Чистой Слободы»
Власти продлили два маршрута из «Чистой Слободы»

8 июня 2017 в 07:06

Зачем там транспорт? Вот даже в голову мысли не приходило туда ехать. Что там делать?

Хорошая попытка застройщики, но - нет. Квартиры в новостройках, на 101-м километре брать не будем, так как даже в центре новосибирска зарплата 15 тыс. не превышает, что говорить про окраины!

8 июня 2017 в 07:34

Как же это далеко... когда езжу туда на футбол в "Зарю" (благо, не более 5-6 раз за сезон), каждый раз поражаюсь.

Слобода
8 июня 2017 в 07:44

К чему эти продления и "улучшения" когда там всё в пробках стоит...

8 июня 2017 в 07:45

На 55-м маршруте нет НЕФАЗов

гостья
8 июня 2017 в 08:12

если правильнее, то маршрутному такси №54 не продлили, а изменили маршрут в мкр. чистая слобода

8 июня 2017 в 08:22

Ну вот, сколько делают для вас, левобережцы, а вы все возмущаетесь!!!

8 июня 2017 в 08:26

Забыли написать, что новая конечная у 55 - это как раз нынешняя у 54. А вот 54 как раз не продляют, а изменяют маршрут и делают конечную с другой стороны.

Антон
8 июня 2017 в 08:32

как-то сомнительно для одного квартала делать два отправных пункта, кому-то опять придётся топать до общей остановки. А в позднее время однако все туда пойдут. Кто такое придумал? почему нельзя было по одной линии продлить?

8 июня 2017 в 08:52

Чистая слобода, большой жилой микрорайон, соответственно и развилка должна быть не меньше.

Olga
8 июня 2017 в 08:53

Вот ничего не изменилось! Лучше бы один автобусный маршрут от Маркса продлили, а не вот это вот все(

8 июня 2017 в 09:22

Красавчики!Хоть что!

8 июня 2017 в 09:46

55 ходит раз в пятилетку, а 54 через Троллейку - со Слободы всегда идёт пустой, на нём ездят жители Троллейного ж/м, а Слободы. Хоть один из тех, что идёт до метро бы продлили.
И кстати, всё равно эта остановка далеко от новых домов на Спортивной (25, 29 и тд), мы туда как-то в гости пошли (живем на 11 поликлинике) - пешком не дойти из-за дурацкой расстановки домов, поехали на 2 трамвае и ещё потом 1.5 км шли, обходя дома. "Старые" бело-голубые кварталы на Слободе сделаны по-людски, домики небольшые, но новые это просто какие-то китайские стены, хоть бы арки в них устроили, чтобы оттуда можно было нормально выйти/выехать

нафиг?
8 июня 2017 в 09:53

Теперь нам вообще на маршрутку не сесть. Понастроили слобод!

8 июня 2017 в 10:34

В прошлом году продлили трамвай до Порт-Артурской - вот и надо было его сразу тянуть ещё дальше, вдоль всего массива до пересечения Дукача-Спортивной. Тем более что по планам так и должно быть, но решили перенести это на 2-ю очередь. А так единственный нормальный транспорт на Слободе, но многим до него далековато идти.

со слободы
8 июня 2017 в 11:13

Когда ж господа чиновники от транспорта маршрут трамвая № 8 продлят до пл.Маркса??? ведь понятно же, что чем длиннее маршрут, тем он эффективнее и рентабельней! второй маршрут в часы пик битком набит! а восьмерка пустая!

8 июня 2017 в 14:01

Линию трамвайную надо тянуть к Слободе-3,зачем ее Локоть открыл,а идти 2-3 км?

Анна
8 июня 2017 в 15:29

Это конечно замечательно, но хотелось бы, чтобы от дома по ул. Спортивная, 19 была маршрутка, идущая по ул. Титова до метро.

8 июня 2017 в 16:28

Надо не продлевать имеющиеся, а вводить новые маршруты. Западный разрастается до масштабов города, а маршрутов раз-два и обчёлся. Те, кто садился на Колхидской и Забалуева в полупустой 55-й и маршрутку, теперь будут туда втискиваться. Решают проблемы одних за счёт других - прелестно.