Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Дельфинарий объявил новые цены на плавание с морскими животными
Дельфинарий объявил новые цены на плавание с морскими животными

Гость
7 июня 2017 в 17:05

Судя по комментариям, наших особо духовных™ людей беспокоит исключительно цена, на всё остальное плевать. Товарищи! Ну пожалейте вы несчастных морских животных - они и так живут в неволе, в условиях далеких от идеальных. Ну перестаньте вы на них ещё и громоздиться в этой ванне! Если всех останавливает только цена, то чувствую что при достаточном снижении там начнется такой же дикий ажиотаж скучающих обывателей, как по акции в аквапарке на майские праздники, когда в итоге девушке спину сломали. Только в этот раз укатают бедных дельфинов.

7 июня 2017 в 17:10

Предлагаю и ипподрому не отставать:
- выйти ночью в поле с конем- 1000руб
- пройти с конем по полю вдвоем- 1500руб

7 июня 2017 в 17:21

Ну и отлично. Можно теперь будет и поплавать)))

7 июня 2017 в 17:53

Правда о дельфинариях:"представьте,что вы застряли в лифте на всю жизнь".

Вика
7 июня 2017 в 18:37

ездили на Бали, там так же примерно стоит около 5000 р на наши деньги с дельфином поплавать, я считаю что так лучше, чем за 50 р весь люмпен повалит. Дельфины целее будут

7 июня 2017 в 18:45

Долго терпели! Потерпите еще! Не надо снижать, людей масса бохатых. Лучше 2 по 10 чем 100 по 2... у вас же такая математика.

владелец Майбаха
7 июня 2017 в 19:28

Эффективность уже давно не поражает.

7 июня 2017 в 19:32

наконец то ! моя мечта осуществится !

Пожить в своём жилье - вот несбыточная мечта большинства новосибирцев. А тюрьмы одинаковые, что для простых людей (дом-работа), что для животных (бассейн).

7 июня 2017 в 22:57

Пол зарплаты отдать за плавание с дельфином, куда это годится? Инвесторы видать слишком хорошего мнения о состоятельности Новосибирцев, на самом деле большинство жителей нищие.

8 июня 2017 в 00:12

Как рассказывал один известный радиоведущий, когда он купался в Чёрном море, его испугал дельфин. И он быстро выбрался на берег, Одна женщина сказала ему, что бояться дельфинов не стоит. они просто хотят поиграть с ним. От чего известный радиоведущий ещё больше напугался - Во что, они хотят со мной поиграть? Животное, есть животное, мысли их не понятны. Правда известны случаи, когда дельфины спасали людей, но что они делали с остальными......

Гостья
8 июня 2017 в 09:03

Мы с мужем были на плавании с дельфином еще в марте. Конечно, цена немалая, вода прохладная (быстро привыкаешь), в воде с дельфином минут 10 плаваешь, но общение с этим удивительным животным того стоит. Нашего дельфина звали Тема. Замечательный дельфин, умный, терпеливо таскает по бассейну тушки детей, дяденек и тетенек.) На ощупь какой-то силиконовый. И пока с ним общаешься, улыбка до ушей не сходит с лица. Кучу фотографий еще прислали.

татьяна
16 авг 2018 в 15:08

как были так и остались ценники! полное вранье про понижение. мы были год назад уже такой ценник был. 600 руб мин билет. и 2500 поплавать с дельфином.