Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Трамвай сбил перебегавшую пути женщину в Кировском районе
Трамвай сбил перебегавшую пути женщину в
Кировском районе

7 июня 2017 в 08:46

Недавно на пл. Маркса тетушка прям перед носом у трамвая шагнула на рельсы, хорошо хоть ехал оооочень медленно. Лучше несколько раз покрутить головой по сторонам, чем потом лежать у патологоанатома на приеме.
Будьте здоровы!

7 июня 2017 в 08:58

светофор там неудачно расположен.
на перекрёстке перед Лентой.
а остановки транспорта метров 200-300 от светофора.
вот народ и перебегает в неположенном увидев свой .
грешен,сам иногда тороплюсь.
кстати трамвай и светофор никак не связаны в этом месте.
трамвай по аллейке катит,другого транспорта там нет.
самое смешное что ходит Очень Нерегулярно и надо же..они встретились

7 июня 2017 в 08:58

Таких людей видимо в детстве не сбивала машина ниразу, вот в возрасте и думают, что бессмертные. Мы же все нередко наблюдаем как вот просто пруг внаглую где попало, и еще водители у них виноваты.

7 июня 2017 в 09:06

В ее алгоритмах обработки внешних сигналов есть какой-то баг. Надо как-то закрыть выход в параллельную реальность во время участия в дорожном движении.

Моргулис
7 июня 2017 в 09:11

Женщины они как то по другому воспринимают действительность... Что за рулем, что пешеходы, да элементарно с тележкой в супермаркете это полнейшая непредсказуемость. Ну а потом или моргают или истерят.

7 июня 2017 в 09:22

Постоянные рассказы что пешеход всегда прав,полностью убили инстинкт самосохранения.Все правильно, пешеход,практически,всегда прав,только не всегда жив!

7 июня 2017 в 09:23

Может, у женщины проблемы со слухом.

Всякое бывает...

Иногда так задумаешься о бытие или о любви, что вообще выпадаешь из реальности...

Сибирячка
7 июня 2017 в 09:29

Женщина может и виновата..но! Не раз наблюдала,что трамваи просто давят-и не важно пешеход или машина....почему поезда применяют торможение/экстренное торможение? Потому что просят потом машинистов по полной! А с водителей трамваев как?

7 июня 2017 в 09:48

Навеяло бородатый детский анекдот: Старуха Шапокляк на сигнал приближающегося поезда: "Хорошенькие дамочки на свист не оборачиваются!"

Ну зачем скакать под трамвай?!!! Сколько раз вижу, трамвай едет, а люди прыгают прям под колеса. Столько людей уехать опять утром не могли, автобусы штурмовали из-за одной торопыги!

человекообразный
7 июня 2017 в 11:07

В Новосибирске есть места, где переходя по переходу на зеленый свет можно попасть под трамвай. Не всегда понятно, где заканчивается пешеходный переход. Только в автошколе говорят, что перекресток со светофором является регулируемым. Доверяю светофорам только при проезде мимо светофора.

7 июня 2017 в 11:16

Главное слово в этой и подобных историях "бежала". Пешком нужно проезжую часть переходить.

7 июня 2017 в 11:38

Женщинам,да и мужчинам(о стариках и детях вообще понятно)лучше не перебегать перед поездами,трамваями-чтобы не быть разрезанными напополам.

7 июня 2017 в 11:59

..., а тут вдруг трамвай...

7 июня 2017 в 12:24

Проишествие было, но не было. Как в анекдоте - слово есть, а её нет.

timmekun
7 июня 2017 в 12:37

Почему-то трамвай не вызывает сувства опсаности у пешеходов. Постоянно можно наблюдать это на площади Маркса как люди смело идут почти под трамвай. Может причина в том, что у него нет такого звука мотора как у автомобилей, да и сигнал у него смешной, скорее велосипедный.

Физик
7 июня 2017 в 12:49

Был бы на месте трамвая обычный автомобиль и обычный водитель, уже бы всех собак на него повесили. А трамваю, как и поезду, все можно.
Пешеходы, особенно женского пола, совсем страх и мозг потеряли.

7 июня 2017 в 13:02

жуткое фото-под трамваем человек,как какдр из фильма ужасов!У женщины это день-теперь второе день рождение!Но освежить в памяти ПДД надо все -таки..

7 июня 2017 в 14:45

Представляю, как это было: трамвай сбил женщину, все вышли и давай заглядывать под него по очереди, а она лежит и глазами моргает. Надеюсь, ей хоть кто-то до приезда скорой помог выбраться.

655457398654
7 июня 2017 в 15:44

Глазами моргает значит жива
Еще

7 июня 2017 в 17:01

Что не делай, кого не дави, а с славой 13го трамвая не сравниться...

Любовь
7 июня 2017 в 19:15

Женщина с наушниками была.Я прочитала из другого источника.

Сильно повезло! На волосок от смерти. Видал, что бывает с людьми, попавшими под трамвай. Водителю пусть подарок дорогой готовит!