Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирск прилетел первый двухпалубный «тигролёт» из Сочи
В Новосибирск прилетел
первый двухпалубный «тигролёт» из Сочи

6 июня 2017 в 05:23

Сколько стоит нынче отдых в Сочи?

Николай
6 июня 2017 в 08:01

А как по мне: эта морда тигра на самолёте - очень безвкусно. Грубо и аляписто. 747 красив сам по себе.

6 июня 2017 в 08:53

Раздербанили Трансаэро. Это же их самолеты были...

6 июня 2017 в 09:17

Тигриная морда выглядит как маска на детском утреннике. Весь самолёт разрисованный под тигриную шкуру смотрелся бы изумительно.

Андр
6 июня 2017 в 09:32

Это же ведь самолет Трансаэро и морда на самолете та же, загубили Трансаэро, забрали самолеты за гроши и теперь авиакомпания Россия хвастается какие у них самолеты классные...
А Трансаэро мне по истине жалко, классная авиакомпания была, она конечно и есть но перевозкой она не может заниматься.

6 июня 2017 в 10:15

Для чего тигриная морда на самолёте? Ещё бы обезьянью нарисовали. Ливрея должна быть сдержанной и информативной, как на лайнерах Аэрофлота в СССР. Превратили самолёты в "музей граффити". S7 хоть зелёных людей стала убирать со своих лайнеров. Западная мода? Что крестьяне, как говориться. Авиация - дело серьёзное, во всём, в том числе и в раскраске лайнера.

6 июня 2017 в 10:29

Почему отдыхать в родной стране так дорого? Какая-то Сосновка стоит 3000руб/сутки минимум на человека! Отдохнуть семьёй из трёх человек 14 дней - 126000руб!!! И это 30 километров от Новосибирска!!!
Сочи и Крымнаш тоже заоблачные ценники, если конечно не снимать койку в сарае в километре от моря. Почему в Турции нормальный "all inclusive" стоит в разы дешевле с перелётом? Ну и куда податься среднестатистическому туристу? Я обеими руками за заграницу!

alessi
6 июня 2017 в 10:30

А в чем дело, почему не через рукав высадка идет ? Толмачево загибает ценник за это ? Что за срамота такая. Это лоукостеры паркуются и высаживают посреди летного поля. А тут вроде как намек на шик и блеск.

Подождите.
6 июня 2017 в 12:00

Хотела написать, но выше уже ответили. Я похожие "Боинги" в ливрее "Трансаэро" видела во Внуково ещё два года назад. тоже с тигром,правда, немного по-другому нарисовано.

6 июня 2017 в 12:59

А зачем один из пассажиров прилетел с пластиковым ведром? У нас нет а продаже, что ли? )

Оскар
6 июня 2017 в 19:25

Люди в Новосибирске все такие-же, не изменить, все ядом брыжжжют))) то ливрея самолета не та, то трансаэро загубили, то самолеты плохие, то ведерко в руках пассажира зачем-то, даже разглядели его китайское происхождение)))) то дорого в сочи, турция ближе, то не к телетрапу поставили самолет. А-а-а-а-а-а у вас там эпидемия, кто-то покусал, видимо сильно и больно)))) Улыбайтесь, лето ведь на улице))))