Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Адвокат переоформил на себя чужой дом и оказался под следствием
Адвокат переоформил на себя чужой дом и оказался под следствием

5 июня 2017 в 15:50

все тролли отписались в начале, можно пролистать и читать дальше. Удобно, спасибо

Облако
5 июня 2017 в 17:22

Добросовестным должникам следует помнить о существовании ст. 327 ГК РФ, в соответствии с которой они (в случае уклонения кредитора от принятия исполнения) вправе внести причитающиеся с них деньги в депозит нотариуса. Это будет считаться исполнением обязательства.

5 июня 2017 в 15:59

как фамилия артиста? есть знакомый адвокат, способный на такие номера...

5 июня 2017 в 15:06

Верить нельзя ни кому, уж вы мне поверьте!!!

Даааа
5 июня 2017 в 15:14

«У нас есть информация, что имеются другие факты аналогичные, мы их проверяем», — сообщил Алексей Максименко.

Раньше где эта информация была? наверняка были и другие заявления, но никто их не рассматривал.

22222
5 июня 2017 в 15:21

"они оформили на кредитора нотариальные доверенности" - нотариальная доверенность очень легко отзывается.

Иван
5 июня 2017 в 17:03

ФИО в студию, пожалуйста

vvvv
5 июня 2017 в 20:19

Наберите на ютьюбе "адвокат по призванию" там три части кому интересно

???????????
5 июня 2017 в 22:10

А можно верить нотариусам .особенно при оформлении наследства ? А судьям ? Особенно в районных городках ? Не уверен ,сомневаюсь с некоторых пор ,как столкнулся с этим.

5 июня 2017 в 15:28

Адвокат объяву делал, что деньги в долг даёт?

5 июня 2017 в 20:35

Подобных адокватов получают граждане в качестве защитников в уголовном процессе.Один моего знакомого уговаривал как-то на похожую многоходовочку

6 июня 2017 в 00:02

Видимо он по причине просрочки на недвижку даже взыскание через суд не обращал, а тупо воспользовался доверенностями.

Гость
5 июня 2017 в 15:29

Может просто дамочки не захотели отдавать заемные деньги и поняли что у них заберут залоги они и начали действовать, сам занимал одной дамочки под залог так сам чуть не стал подследственным в вымогательстве благо вёл аудио запись всех разговоров !

6 июня 2017 в 03:19

В чем состав преступления? Взяли кредит женщины кредит, перестали платить, недвижимость по договору переходит кредитору. Все по-закону.

29 июня 2017 в 12:49

А если еще копнуть этого гражданина, то вылезет источник его доходов сережа два процента. Вот это уже не по закону.

5 июня 2017 в 14:55

Верить можно только самой себя, никому доверять нельзя, даже адвокатам.

Оооо
5 июня 2017 в 15:25

Есть сомнения, что просрочка в платежах была мнимой. По долгам платить некоторые и не планируют, а здесь вообще удача: закрыли кредитора! можно искать новый источник, где деньги взять. А кредитная история такая, что банки им денег не дают. Вот и кидают частных лиц.

Незнакомка
5 июня 2017 в 14:57

Адвокаты - всегда были честные, но теперь и их ловят на мошенничестве. Это что? Кризис?

удивительно то, что ...
5 июня 2017 в 17:47

Удивительно то, что в наше время такие дела вообще еще расследуются. Может быть в провинции меньше равнодушных правоохранителей. В той же Москве в аналогичных случаях потерпевших-бомжей футболят отовсюду - это дескать гражданско-правовые отношения и отвалите, за бесплатно никто пальцем не пошевелит.

Думающая
5 июня 2017 в 14:58

Так женщины сами виноваты, нельзя ни на кого такие доверенности оформлять

Павлова
5 июня 2017 в 14:56

Вот поэтому я документы все храню там где никто не знает.