Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа
Двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа

5 июня 2017 в 11:05

В рубашке родился! Дай бог чтоб всю жизнь так везло!

5 июня 2017 в 11:05

До четырехлетнего возраста окна целиком не открывали, только на проветривание. Ребенок и при не спящем родителе может такое учудить.

Не_Троль
5 июня 2017 в 11:53

Слава Богу малыш уцелел!!! Родители берегите своих деток!

5 июня 2017 в 11:25

да ёлки, снова лётный сезон. неужели родителям мало чужого опыта??? дитёнку повезло, а другому не факт.... берегите детей!

Олеся
5 июня 2017 в 11:25

Если хотите открыть окно, открывайте на проветривание, а не настежь!!!!!

5 июня 2017 в 13:00

Шо, опять???????Уде каждый подросток знает что москитная сетка не прочная,а мамы не в курсе :( ???!!!

Прохожий
5 июня 2017 в 11:25

Каждый год одно и то же.

Марина
5 июня 2017 в 11:07

Выздоровления малышу. На троллей внимания не обращайте.

Кошка
5 июня 2017 в 13:52

Все котовладельцы занают про опасность выпадания через москитную сетку и открывают окна только на проветривание. А тут - ребенок. Пора вводить обязательные курсы для родителей о том как обеспечить безопасность детей, не сдавшим экзамен по безопасности - не выдавать ребенка из роддома.

5 июня 2017 в 11:11

Дети - они такие, сегодня он не может из-за вашей мебели взобраться на окно, а завтра уже сообразит как и чего отодвинуть/сдвинуть и залезть. Поэтому самые лучшие окна для детей - это были раньше, деревянные и со шпингалетами, которые и взрослые не могут открыть, и наверху мааалюсенькая форточка.
Счастье, что малыш выжил и повреждения не сильные

Концертмейстер
5 июня 2017 в 12:40

Такое ощущение, что эволюция начала эксперимент по полётам человека с Новосибирска. И судя по всему успешно...

5 июня 2017 в 16:09

В чем проблема вообще?
Розетки закрыть заглушками.
Стенки (мебельные) прикрепить к стене.
Окна не открывать.
Таблетки, мелкое и режущее убрать высоко.
Не спать. Да! Не спать как в переносном, так и в прямом смысле этого слова, когда ребенок не спит.
И то... И то возможны форс-мажоры. У меня у детей 2 случая неприятных в детстве были. Не страшных. Свезло.
А если всего этого не делать, то таких случаев будет больше. В обязательном порядке.

5 июня 2017 в 11:20

Я все ручки с окон поскручивал.

девушка
5 июня 2017 в 11:17

есть анти кошка, а есть на окна ставят "малыш", специальные решетки. и можно окна открывать, родители поставьте уже.

Плешь
5 июня 2017 в 11:22

Блин аж все сжимается, только бы прочитать, что живой человечек!

5 июня 2017 в 11:09

Началось.

5 июня 2017 в 11:13

ну всё опять начался летний сезон

5 июня 2017 в 12:29

Столько переживаний, новости о выпавших детях мелькают часто несколько лет. НО воз и ныне там...Мамани! Что за авось??? Ведь тоже наверняка слышали про ребятишек выпадающих, а свой чем отличается?! Крылья что ли есть?

5 июня 2017 в 15:15

Как эту проблему решают в других странах?

Кошатница
5 июня 2017 в 11:28

Я даже при кошках окна не открываю. 7 этаж,
не успеешь оглянуться, как кувыркнется за птичкой. А тут ребёнок! Даже когда окна мою, закрываю дверь в комнату и, выходя на минуточку, закрываю либо окно, либо дверь. А уж лечь спать с открытым окном - непростительная беспечность.

Фифа
5 июня 2017 в 11:32

Аж дух захватывает, страшно! Радует, что мальчик уцелел нет угрозы для жизни. Маме теперь по-полной прилетит. Может даже уголовное дело заведут.
Но главное, что пацан жив!

заботливые родители пошли, однако.

5 июня 2017 в 11:07

Наверное бесполезно таким мамочкам говорить о том,что надо поставить специальные замки на окна
Дети как ртуть ...не успеешь оглянуться уже в другом месте
Выздоровления ребенку, ну а другим урок,пока не поздно сделайте специальные замки
Вся жара впереди

5 июня 2017 в 11:47

моим детям 6 и 8 лет. Ручки с окон сняты с момента когда старшая ходить училась. до сих пор на шкафу лежат в укромном месте, надо воздуха - открываем на проветривание. Мытье стекол проходит когда дети гуляют. Сложно? ни чуть.

Незнакомка
5 июня 2017 в 11:03

Если бы у родителей была возможность установить приточно-вытяжную вентиляцию то и окна открывать не было бы необходимости. так что от бедности это все идет

5 июня 2017 в 17:56

Интересная инфа нащёт защиты от падений детей из окон в Нью-Йорке. Решётки там обязательны и ставят всем бесплатно. Гоу читать: www1.nyc.gov/site/doh/health/health-topics/window-guards.page

Макросс
5 июня 2017 в 11:34

При СССР были деревянные окна с форточкой вверху. Ни один малыш не мог выпасть из окна. А теперь ведёмся на лень оконщиков, окна с двумя дверками проще сделать и дешевле, чем с дополнительной верхней форточкой.

Советская
5 июня 2017 в 11:11

Какое же счастье же было раньше, когда окна были деревянные, а не пластиковые.

5 июня 2017 в 14:22

А мы поставили детские замки, в компании Тёплые окна (не реклама), быстро и не дорого, в том году ставили, проблем никаких нет, спокойны за детей, ведь это самое главное - безопасность детей, уж на чем точно не стоит экономить

Вопрос ?
5 июня 2017 в 11:06

Усматривается оставление в опасности . По хорошему судить такую мамашку надо

Тима
5 июня 2017 в 13:37

Как кого-то судит так все горазд, попробуйте сначала родить и воспитывать своих детей, а потом начинайте судит. НА словах все умные, ответственные и внимательные, а на деле и копейки не стоите ,кроме как писать нечего и не можете.

Думающая
5 июня 2017 в 11:04

Мать надо лишить родительских прав.

5 июня 2017 в 22:38

ручка на пластиковые окна с замком и проблема решена. Давно себе заменили. Последний раз видел такие ручки в Леруа мерлен, но 500-600р дорого. Я брал года 2 назад в другом месте за 270р у честного поставщика, без переплат.
Скажете что жизнь и здоровье дороже? Но совесть то тоже иметь надо (это перепродавцам).

Есть специальные детские замки на окна, они врезаются в нижнюю часть рамы и открываются и закрываются специальным ключом. При закрытом замке, окно можно ставить на проветривание, но нараспашку его не открыть. И выглядят прилично и дети в безопасности. Я считаю, нужно обязать производителей, включать в обязательную комплектацию такие замки.

Оксана
11 июня 2017 в 23:18

Как вы так можете, судить и так далее, у неё такое горе! От этого не кто не застрахован! Все понятно что взрослые виноваты...но сидеть и писать гадости.... Ее пожалеть надо....

5 июня 2017 в 11:01

Почему не были установлены детские замки на окна?

Димедрол
5 июня 2017 в 11:30

Мама спит, она устала... Открыть окна и завалиться спать характерезует мамашу как очень ответственную.

регина
5 июня 2017 в 13:13

Мама уже наказана. За несколько секунд, я думаю, сколько лет жизни потеряла

требовальщик