Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Авария на Ипподромской: три пострадавших и длинная пробка
Авария на Ипподромской: три пострадавших и длинная пробка

5 июня 2017 в 10:09

проезжал мимо и видел,как один ведроводитель плакал и причитал ,что только вчера получил права и взял кредит...

5 июня 2017 в 10:10

Фанкаго, они опасные в последнее время. Не то, что УАЗ "ПАТРИОТ"!

5 июня 2017 в 10:10

меньше выделоватся друг перед другом надо,строят из себя профессионалов...

Думающая
5 июня 2017 в 10:11

Пока водителям не будут давать большие сроки с конфискацией, аварии будут продолжаться.

5 июня 2017 в 10:12

Проезжал мимо - это ужасная авария. Кто-нибудь сможет объяснить, как они столкнулись?

Мыслящая
5 июня 2017 в 10:12

Вместо того, чтобы сидеть тут и писать комментарии. Лучше бы отправили вопрос Президенту: как сократить число ДТП в России?

5 июня 2017 в 10:12

через месяц ждём объявление о продаже : продаются тойота фанкарго и тойота камри , в ДТП не участвовали , на всех элементах вин-код , все элементы в родной краске , проверяйте прибором -толщиномером

Наталья
5 июня 2017 в 10:16

Понятно что выделываться не нужно... но зрелище не из приятных, от одной машинки ничего не осталось. 2 реанимации и это только когда проезжала я, а другие машины реанимации уехали.

5 июня 2017 в 10:29

Проезжали мимо когда приехала спас, жутко. У одной из машин нет морды... Надеюсь погибших не будет.... Желаю пострадавшим выжить и не совершать на дороге опасных маневров. Берегите себя и помните, нас всех ждут дома.

Неенот
5 июня 2017 в 10:33

Одна из версий, лопнуло колесо. Так что не зарекайтесь аккуратные водители. И говорить не надо, что лопалось колесо на 180 и нормально остановился. Всяко бывает.

5 июня 2017 в 10:41

тойота фанкарго выехала на встречную полосу через разделительную полосу перелетела ?
в чём причина столь странных действий ?
либо какой-нибудь пешеход выскочил перед капотом, и он резко вывернул руль ,
либо водитель ещё не протрезвел с утра ?

5 июня 2017 в 10:41

Если хлопок, то , возможно, колёсико перекачаное взорвалось...

Надежда
5 июня 2017 в 10:51

Очень сложно видимо людям осознавать чужую беду. Гораздо понятнее когда сам принимаешь участие в подобных сценах, чего вам конечно никому не желаю.
Водитель Фунтика скорее всего в тяжелейшем состоянии, не смотря на то, что доставали его живым. Скорее всего он попадет в Гор. больницу. Там очень хорошие хирурги. Если родным пострадавших нужна помощь - напишите что нужно. Поможем чем сможем.

5 июня 2017 в 10:55

"услышали громкий хлопок" а может стрелял кто-то ? возможно заказное покушение

Правый руль.
Которому, как минимум, 15-20 лет.
И этим все сказано.

@@@
5 июня 2017 в 11:02

девушка в Toyota Funcargo была не пристёгнута ремнём безопасности и это её спасло.

Вот зачем такое писать?

С.Полик
5 июня 2017 в 11:12

Пруль опять

5 июня 2017 в 11:22

а я не понял почему всех наверх на Писарева отправляют ? место же снизу проехать есть - видно на фото ! ну пропускали бы по одной машине друг за другом по среднему ряду понизу , по магистрали Ипподромской ,
зачем такую пробку создавать ?

5 июня 2017 в 11:24

Это с какой скоростью нужно было лететь чтобы так машину угрохать? там ограничение 80, а летели поди 100 не меньше.

5 июня 2017 в 11:24

Интересно - сколько еще человек должно там убиться и покалечится, чтобы власти задумались об установке разделительного отбойника между полосами?

5 июня 2017 в 11:29

Очередное доказательство, что от горе-водятлов не спасет даже разделительная полоса на 4-х полосной дороге. Пока все водители не будут соблюдать ПДД, в том числе и о содержании своего авто в технически исправном состоянии, кардинального сокращения ДТП не будет.

5 июня 2017 в 11:31

Езжу там каждый день, там как раз в том месте убитая дорогая и КОЧКА с колодцами. Я по опыту ловко уже их обруливаю. Если там ехать 80-85 и не увидеть этот коллаж из дорожных неожиданностей, то подкидывает так что лбом о потолок стукаешься. Вот и Фанкарго видимо не заметил..

5 июня 2017 в 12:00

На Ипподромской не хватает разделительного барьера из металла, как на трассах. Полоса безопасности в виде газона конечно лучше чем ничего, но в таких случаях она не поможет, а бордюр срабатывает как трамплин. К тому же через неё разворачиваются часто где попало.

5 июня 2017 в 12:11

Там уже "сто лет" нужно делать разделительный барьер из металла или бетона. Перелететь через этот газон проще некуда. Тем более там притопить люди любят.

вова
5 июня 2017 в 12:13

Гляжу, тут как всегда уже и правых и виноватых нашли и приговор вынесли.
Несчастный случай почти никто и не допускает. Я думаю, если был хлопок, то это колесо на выстрел ушло. Я сам как-то видел шину, распоротую на четверть обломком рессоры, слава богу не у меня. Мало ли какие железяки валяются по нашим дорогам.
Не думаю, что местные феттели и хэмилтоны за так справились бы с такой проблемой.

маруся
5 июня 2017 в 12:18

за тех состоянием повозки надо следить, ездят с грыжей из-за таких другие страдают

Капитан Вуалятор
5 июня 2017 в 12:18

Хлопок услышали раньше столкновения, потому что скорость звука выше скорости движения автомобилей.

вот что бывает, когда у тебя функарго весом,дай б-г, 1 тонна. а кампри под 2 тонны

Ну всё. Шоппинг в "Ауре" испорчен!!

5 июня 2017 в 13:50

Скорее всего лопнуло колесо, но дорога там действительно не соответствует ни каким нормам. Чего стоят только колодцы, попав на такой колесом не нароком и разорвет в клочья. Нет, чтобы сделать колодцы на месте разделительного газона, они на дороге вкопали.
А те кто пишет должны были ехать со скоростью согласно условий покрытий дороги, то по 90% Новосибирску разгоняться больше 40 тогда опасно!!!

5 июня 2017 в 14:02

Уже сказали в ГАИ,что водитель который вылетел на встречку был пьяный. Грыжа тут не причем...для Маруси..

Серебристая нерпа
5 июня 2017 в 14:04

Девушке дай Бог выжить. На дороге всякое бывает, скорее всего коляска взорвалась... Печальный итог... А на НГС в комментаторах скоро одни тролли останутся.

5 июня 2017 в 14:32

Российским водятлам нельзя строить нормальные дороги,только сплошные ямы и колдобины,что бы быстрее 30км/час,физически не могли разогнаться.

goliaff
5 июня 2017 в 15:37

Кто говорит, что колесо, кто говорит, что водитель пьян.. Кстати, вчера на Октябрьском мосту встретил такое чудо. Х-трайл едет в крайней левой полосе, около 60. Иногда подвиливает, нехило так. Догоняю сзади, и мои предположения оправдываются. Водитель аж наклоняется к телефону, стоящему на зарядке, и который, видимо, еще и бликует от солнца. Чуть ли не ниже руля наклоняется. пару раз сплошную пересек даже. А мы потом удивляемся, откуда аварии.

5 июня 2017 в 16:23

От всех бед - велосипед! Автомобили опасны для вашего здоровья.

Александр Рязанов
5 июня 2017 в 16:50

Если человек умеет водить автомобиль,значит и правый руль -не преграда. Лично было 3 японца с правым рулём.Это как на велосипеде-один раз запомнив и научившись никогда не забудешь.Рефлекс и мышечная память безграничны. Хорошо что живы,а железо....оно и в Африке железо.

5 июня 2017 в 19:38

Я был очевидцем. Ехал в сторону Ауры. Фанкарго просто летела по Ипподромской, по крайней мере звук был сильно рычащий (может глушак прокачанный), но Фанкарго всех обгоняла по крайней левой полосе. Потом был очень сильный хлопок и клубы земляной пыли. Он вылетел на нашу сторону дороги уже позади меня. В зеркало заднего вида ничего не было видно из-за поднятой пыли.
Моё мнение, что лопнуло колесо, а так как летел с приличной скоростью, то не справился с управлением.
Сперва думал, что его выкинуло из колеи, коих на Ипподромке довольно много. Но в том месте, где он перескочил через поребрики, вроде такой явной колеи нет.
Колесо могло лопнуть и от удара о поребрик...
И вообще: где ограждения на Ипподромке??? Почему перед пл. Калинина их натыкали, хотя там нет таких скоростей, а на Ипподромке, где это ЖИЗНЕННО необходимо, их нет???
Может пора уже спросить у наших властей?

5 июня 2017 в 20:02

Марина! Скорейшего выздоровления!

Виталий Викторович
6 июня 2017 в 00:20

Зачем магистраль то перекрывать, скинули бы хлам на разделительную и пусть люди еду.
А тут закрыли полосы со всех сторон и полиция и скорая и пожарные, вместо того, чтобы движение регулировать.

Старовер
6 июня 2017 в 22:51

Андрей, колеи в данном месте как раз нет... и самое главное это судьба... там стоят два отбойника от старого рекламного щита, так как раз между ними пролетел на встречку. Следы до сих пор остались

Старовер
6 июня 2017 в 23:05

Конкретно в этом месте нет колеи. Следы на газоне остались проедьте и посмотрите

Еся
7 июня 2017 в 19:13

А как вам такой вариант:парень с девушкой отношения выясняли,парень был не совсем трезв.Сел за руль и на эмоциях,на большой скорости, спецом вывернул на встречку,чтоб "девушка никому не досталась"???