Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирец получил 12 лет за неудачный поджог отца и гибель соседки на пожаре
Новосибирец получил 12 лет за неудачный поджог отца и гибель соседки на пожаре

2 июня 2017 в 13:36

Это вот так дети помогают своим родителям пенсионерам. В предыдущей статье писали, что дети, внуки помогают родителям и прибавка к пенсии им не нужна. Похоже, что такому "сыночку" ещё отец помогал. Да уж лучше без помощи, чем так.

2 июня 2017 в 13:43

А каким должен был быть поджог, чтобы в заголовке он был назван удачным?

N//
2 июня 2017 в 13:45

В первый момент мне подумалось о тех людях, которые с пеной у рта доказывают, что дети нужны, чтобы "подать стакан воды". Вот тогда я и вспоминаю о таких случаях (хотя и не совсем права, наверное). Да, и дети, и родители бывают разные. Что для одного - как нечто ужасное и невероятное, из разряда фантастических ужасов, для другого - в порядке вещей.

Ник
2 июня 2017 в 14:06

Хм, дали меньше чем за снятые по скайпу штаны...

2 июня 2017 в 14:29

Нужно было лет 20 давать, да еще материальный ущерб пострадавшим людям!

2 июня 2017 в 14:49

Мне он говорил, что просто ему всё в жизни надоело и он хотел квартиру свою сжечь.

2 июня 2017 в 15:47

Ужас. И история ужасная, и формулировки судебные.

2 июня 2017 в 15:47

12 лет???
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире. Ураааа.

2 июня 2017 в 17:14

Вспомнил !!! Там везде какие-то Андрюхи из сельхоз института присутствовали.

2 июня 2017 в 17:14

И снова совокупность преступлений. Некоторым людям просто нечего терять по жизни наверное. Ст. 105 и 167 УК РФ. Умысел был направлен на убийство отца, а не на женщину, поэтому она уже по неосторожности, как последствие умышленного уничтожения имущества путем поджога.

2 июня 2017 в 17:43

Статью читать больно и страшно. Мало дали, в этот раз уж точно, мало.

Дальше будет веселей! Уже и на Затулинке число неадекватов стремительно выросло! А всё от отсутствия платной работы, от отсутствия возможности заработать честным, да и нечестным путём на жильё.

3 июня 2017 в 01:47

"..неудачный поджог отца.."!!! Вы сами читаете свои опусы и заголовки к ним? Это немыслимо!

3 июня 2017 в 10:40

алкоголь не вреден говорили они, ну выпей ты че не мужик говорили они... ой горим горим..

4 июня 2017 в 11:24

Это просто ужасно! Пострадавшим сочувствие!Не понимаю как жить в общаге или в квартире, ведь тут жизнь может так же зависеть от неадекватного соседа. В частнике пожар зависит от собственной халатности, а тут все друг от друга, страшно!