Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Тысячу детей собрали возле цирка и вывезли из Новосибирска
Тысячу детей собрали возле цирка и вывезли из Новосибирска

незнакомка
2 июня 2017 в 11:54

а где место из которого из этой страны вывозят? с удовольствием бы уехала

2 июня 2017 в 11:56

НГС, давайте еще более шокирующий заголовок.
Мы же все знаем, вы можете лучше.

2 июня 2017 в 11:56

Название темы звучит, как завязка к напряженному триллеру)

2 июня 2017 в 11:57

Новость дня. Предсказываю - такая же новость будет 23-24 июня, 15-16 июля. Начало второго и третьего сезона в лагерях НСО

2 июня 2017 в 11:59

.... в неизвестном направлении. :))) нгс с заголовками зажигает постоянно.

2 июня 2017 в 12:01

В Советских пионер - лагерях было действительно ответственно и очень круто, можно было легко схлопотать, гоняли руководителей, начальников и пионер-вожатых, а нынче при капитализме всем на всё плевать, никто ни за что отвечать не хочет, на друг друга сваливают вину, и то вину могут повесить на потерпевшего - отдыхающего клиента, но за то деньги гребут лопатой, ведь у бизнесмена главное - прибыль! Вытянуть с потребителей, как можно больше с народной массы денежную фиксу!

Николай111
2 июня 2017 в 12:05

Мастера заголовков уровень бог.

эффенди
2 июня 2017 в 12:05

Аномальное количество детей собрали у легендарного цирка и вывезли в известном направлении. ШОК!
НГС, сохраняйте свой легко узнаваемый стиль в заголовках.

заголовок такой, будто на свалку вывезли)

2 июня 2017 в 12:20

Куда детей из "деревни" потащили??? ))))))

2 июня 2017 в 12:26

А что ,сложно организовать дежурство эвакуаторов, чтобы тех, кто во втором -третьем ряду парковался сразу на штрафтоянки?

эффенди
2 июня 2017 в 12:28

К слову, их скорее всего в "Тимуровец" вывезли. Обычно у них там посадка.

2 июня 2017 в 12:28

Ага, поручили автоинспекторам...
Скорее навязали не дешевые услуги ГАИ за сопровождения детей, естественно за счет родителей!

2 июня 2017 в 12:29

А 9 экипажей ГИБДД в ожидании посадки детей в автобусы не захотели, случайно, заняться своими прямыми обязанностями - регулированием дорожного движения? В данном случае - освобождением проезжей части от вёдер счастливых родителей? (Кстати, почему те самостоятельно не могут отвезти ребёнка в лагерь?)

2 июня 2017 в 12:37

Почему 9 экипажей ГИБДД не занялись расчисткой проезжей части от нарушителей?

Счастлива
2 июня 2017 в 12:44

Вчера от метро Октябрьской тоже массово вывозили

2 июня 2017 в 12:51

Когда то каждое крупное предприятие имело свой пионерский лагерь. А тут аж тысяча.

2 июня 2017 в 12:56

Отличный заголовок. На всегда вывезли?!))))

Murlakatam
2 июня 2017 в 13:01

Прям Гамельнский крысолов какой-то.

2 июня 2017 в 13:14

А кто учиться до 10-го июня включительно за них будет?

Lavince
2 июня 2017 в 13:47

Ну это прям как в "Конце детства" Кларка))

2 июня 2017 в 14:25

В эфире криминальная хроника.
И голос нужно сделать позагадочнее...

Фывап
2 июня 2017 в 14:35

Вот за что я люблю лето. Город становится прекрасным местом для отдыха в тишине и покое.

2 июня 2017 в 15:07

Заголовок - огонь! "Вывезли", будто депортировали или изгнали))))

Тинки
2 июня 2017 в 15:36

Вывезти....
Толковый словарь - Вывезти из беды, из трудного положения.
По блатному - взять ответственность.

ОООчень смешно))))

Мара
2 июня 2017 в 15:57

НГС жжет на пару с гаишниками, для последних сенокос, не надо ничего делать только ходи и деньги собирай . Каждый год одно и тоже, не могут организовать парковки.

2 июня 2017 в 16:04

Можете не привозить...

лувр
2 июня 2017 в 16:27

кто читает НГС , тот не смеётся в КВН.

2 июня 2017 в 21:30

О да! Вывезите их всех. Хотя бы до конца лета. Надоели эти дети, один шум и суматоха от них, особенно если в общественном транспорте.

Глеб Масонов
2 июня 2017 в 22:55

"Сегодня более тысячи детей отправляется в лагеря..."
"Четыре площадки в городе".
Ну и с чего вы решили, что они все от цирка отправляются?

3 июня 2017 в 01:00

ГИБДД, очень хотелось бы увидеть ваш ответ - почему была пробка? Ответ полковника (Генерала) Суханова, например - вменяемый человек, не было ни разу к нему претензий от автолюбителей и сочувствующих.

3 июня 2017 в 01:22

Ну и заголовок. . .