Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В новосибирских поликлиниках появились сборщики жалоб
В
новосибирских поликлиниках появились сборщики жалоб

31 мая 2017 в 20:16

Плохо информированы про онлайн запись к специалистам? Сколько не хотела записать ребенка через интернет - всегда итог один- записи нет, все занято.

Стас
31 мая 2017 в 20:40

Два месяца назад делали операцию перелом лодыжки , нужно выкрутить лишний шуруп послали на сдачу анализов крови. Все могу понять ,но зачем опять анализ группы крови и резус фактор он что меняется у человека. Или это что бы безработицы в лаборатории небыло...........................................................................7

31 мая 2017 в 23:28

А я вот жалуюсь на отсутствие здания у поликлиники в Ленинском районе. Куда пожаловаться?

321
31 мая 2017 в 23:44

В каком месте 16 поликлиники они дежурят, это тайна? Отделений то много.

1234
1 июня 2017 в 08:19

мама пришла на консультацию к кардиологу, обратил внимание на плохие анализы почек, а спина у нее давно болела и лечили ее найсом. Пришли к нефрологу, анализы плохие были давно, но никто не говорил про почки, терапевт и в этот раз ничего не сказала, тупо подшивает анализы в карту, не смотрит

Vint11
1 июня 2017 в 08:35

От ваших жалоб относительно вас граждане ничего не поменяется, относительно докторов то по видимому вас скоро будут лечить гастробайтеры типа дворник-гинеколог и техничка-терапевт. Для некоторых наверное офигенная тайна что лечащих врачей с высшим медицинским в поликлиниках осталось по два три штуки остальные такового не имеют. Жалуйтесь на здоровье может морально полегчает.

1 июня 2017 в 09:34

Бесполезно жаловаться, мне нужно УЗИ ежегодно проходить и наблюдать динамику, так мне отказывают, говорят делают только кому уже на операцию надо. Ну я уже составил обвинительное письмо, что в случае моей смерти винить министерство здравоохранение, за устный отказ в медицинской помощи по сути, в городе. А в сёлах сейчас все медпункты просто пачками закрывают. Говорят там люди в основном полезные продукты едят, им лечиться незачем.

1 июня 2017 в 10:19

Совершенно отвратительно организована работа детской поликлиники на ОБГЭС! Чтобы взять направление на анализы в лагерь, ребенку строго надо подойти с 10 до 13 в рабочий день. Уважаемая заведующая, которая настолько занята, что не в силах грамотно организовать работу вверенного лечебного учреждения - вы в курсе, что в российских школах учебный год до 10 июня? Смена в лагере начинается с 13-го, а с 10 по 12-е в РФ длинные выходные??? Отвратительно бездарное руководство!

Marina
13 июля 2017 в 10:09

медицинских работников не хватает катастрофически, врачи ведут по 2, а то и по 3 участка, а должны 1, зато скорость приема они должна каким то волшебным образом должны увеличить, а лечить то когда, если большую часть приема они заполняют медицинскую документацию. Зато проверяющих хоть отбавляй. Лучше бы стимулировали молодых специалистов идти работать в бюджетные организации.

Ирина
13 февр 2018 в 23:22

Врачи 16 поликлиники постоянно занимаются приписками. Один раз посетил, потом в истории посещений - как будто не вылазил от врача денно и нощно. Последний случай вообще вопиющий - приписала прием доктор, выгнавшая из кабинета и сказавшая ждать всех очередников (которых перед дверью не было), чтобы выписать мне 1 справку, которую я не получила на приеме за 2 дня до этого. Я даже не стала ждать, так ошалела от тона ее наезда, что ушла. Посмотрите свой ЛК в электронной регистратуре - приписывают массово. На это у них время есть, ФОМС же платит за каждое обращение.