Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Власти заказали ремонт дворов по всему городу почти на 200 миллионов
Власти заказали ремонт дворов по всему
городу почти на 200 миллионов

29 мая 2017 в 21:51

Хорошая новость!
Плохо то, что наш двор не в списке. Левый берег, честно говоря, интересует властей вообще куда меньше правого.
Так что бесконечные письма и жалобы нашей старшей по дому во все инстанции, вплоть до депутатов Единой России, снова остались без ответа и не получить нашему двору даже простых скромных столбиков, чтобы бесстыжие автовладельцы прекратили раскатывать газоны :(
(На всякий случай уточняю, что у меня тоже есть машина, но арендую гараж и не ною)

виктор
29 мая 2017 в 21:59

зато видимо властям ровно на детей которые на первой чулымской улице ходят в школу по проезжей части из за отсутствия тротуаров а зимой по колее скатываются под колеса проходящих машин.

29 мая 2017 в 22:29

обращайтесь в интернет приемную мерии. желательно несколько заявок...

29 мая 2017 в 22:38

почему мэрия не занимается своими обязанностями? пусть делают общие дороги нормально, а дворы должны жители сами делать по закону! не надо нам коммунизм

Гостья- ЯЯ
29 мая 2017 в 22:41

Кропоткина дворы бы сделали... магазинов много, ларьки вдоль дороги, Сбербанк.. ближе к плехановскому ж/м, а ни от них, ни от властей толку нет! Люди кирпичи закладывают в ямы чтоб проезжать, позор!

29 мая 2017 в 22:41

к выборам готовятся?

маруся
29 мая 2017 в 23:07

велосипедные дорожки когда-нибудь появятся в этом колхозе? Получается, что на велике в 15 лет на дорогу можно, а на авто нельзя По сути если нет вод удостоверения на дороге нечего делать

111111
29 мая 2017 в 23:14

.....Русской, Сиреневой, Тружеников ....странно! на Вахтангова 39 нет детской площадки и двора тоже нет, а на этих улицах все новенькое)). ...Ремонт делают каждые 1-2 года.

Хорошие дороги и дворы должны быть в Москве и Санкт-Петербурге.
Туда все туристы едут, там лицо страны
А Новосибирску что и кому показывать?
Пустая трата бюджетных денег.

30 мая 2017 в 00:47

Перед выборами о людях думают-радуйтесь, следующие ремонты через 6 лет

30 мая 2017 в 01:06

так у нас ж денег нет?

30 мая 2017 в 03:28

почему бы не провести конкурс в январе-марте, а работы начать в апреле?

жесткий
30 мая 2017 в 08:27

Частный сектор это каким либо образом затронет? Хотя бы главные переулки щебенкой пересыпали бы. Но поскольку этого ни когда в нашей великой и могучей не делалось то и делаться не будет видимо. Да и 200 млн тут мало.

123
30 мая 2017 в 09:01

По Солидарности уже наверное сделали так как разметка свежая на старые ямы разнесена, но это было смешно в прошлом году а сейчас страшно.

30 мая 2017 в 09:10

Заказали на 200, сделают на 100.

30 мая 2017 в 09:14

Слава богу Академ это не Новосиб, а то я думал неужели еще и в Академе ремонтировать начнут?

Лёля
30 мая 2017 в 10:41

А где посмотреть полный список улиц? Наверняка таких улиц как Добролюбова, Стофато и Кошурникова нет. На ту частичку Октябрьского района без слез не взглянешь. И самое печальное, что наше ЖЭУ совершенно не занимается каким-то благоустройствам этих 2хэтажек.Там ходить невозможно я уже не говорю про то что ездить...

Лиса
30 мая 2017 в 12:56

А площадки по ул. Объединения 31, 31/1, 33/1, 35/1, Макаренко 22, власти не хотят в порядок привести??? Позор!, столько места пропадает, плащадки в плачевном состоянии, на объединения 35/1 стоит древний, догнивающий комплекс с проржавевшей горкой, и пустая песочница. На других не лучше, все ржавое, полусломанное.

Вячеслав
30 мая 2017 в 17:49

Мододцы!!! Надеюсь это не разовая вылазка дорожников!!! Продолжайте так пока весь город не востановите!!! Хочу хвастаться что Новосибирск лучший город в России!!!

30 мая 2017 в 19:48

как попасть в эту программу, наш дом ,т.е. двор постоянно отфутболивают. То денег мало на счету для благоустройства, то говорят на 2020 год записали !